WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Еще в прошлом топике нас вызывали выскочками, сейчас уже признают что мы в тройке сильнейших. Что я пропустил на ГВ? (
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    факты это если ты конкретно покажешь - вот эти 20 человек из якудз впали в состояние берсерка и тд и тп. А так - звучит скорее как отмазка, опять же - можешь не отмазываться, я верю и в слюни и в берсерков и в уши, в уши якудз особенно верю.

    Насчет видео -
    в общем доступе видео не будет, так как особо смотреть нечего, и монтировать лень, на внутреннем форуме будет разбор полетов по видео
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Опять я не увижу могущество брая /sob /sob , ну ты там постарайся следующий раз не сливаться больше чем в 1% стычек , ок? Я очень жду, честно ^_^
  4. Изя

    Изя Игрок

    мде брай скрывает всем уже известный позор
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не переживай ты за меня так ) лучше за яков переживай, а то скоро всем якам придется поменять столы и мониторы...

    ого, а кто они ? все?
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    да мы уже и не ждем..
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    и правильно!
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Ты в это вершиь? /sob /sob
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ох и ох.

    Давай посмотрим, за гв мы встречались с яками в межгейте где то раз 5ть (именно столкновения, а не забеги бок о бок как в лу2 например), лан, допустим 10.

    1 схватку из 5 (как минимум), ой тоесть из 10 мы таки оставили за нами.

    Тоесть в 20% случаев, ну тоесть минимум в 10%, я оставался в живых.

    Яки же утверждают о хотябы 1%, вывод, либо яки еще не прошли по школьной программе про процентные соотношения, либо они жеские интеллектуалы, либо просто форумные..... дальше подставляем по желанию.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    И правда, фант тебе не стыдно врать браю??
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Либо Брай не умеет читать, либо он говорит о себе "мы"
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Брай для тебя уличать опонентов в неумении считать както узко масштабно)))
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Брай кстати, ты всё ещё утверждаешь что в межгейте ШТ сможет нас слить 1 на 1?))
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    знаешь, после забрызганных слюнями яков, я даже не знаю что мой масштаб, приходиться опускаться до уровня братьев наших меньших
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    ШТ + Ангелы с 1 стороны и Ежи со 2ой слили нас 1 раз за все гв, хотя там и была команда респ и половина улетела, но тех кто остался (меня в том числе) слили, ежи в основном, отрицать это глупо.
    Все остальные победы над нами - не более чем возбужденные фантазии.
    Да брай, ты забыл, что у нас iq < 10, поэтому с процентами можно и напутать.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    Последнее время брай только и делает что повторяет сказанное яками, то про слюни то ещё про что.. чего же он добивается? кажется это работа для шерлока!

    кстати брай, чувствуешь себя звездой? последняя страница посвящена исключительно тебе
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    мммм, сложный вопрос, шансы все есть, зависит от состава на гв. На данный момент некоторые папашки забили на ро, а "новые" ребята не всегда показывают стабильно хорошую игру. А у яков уже мания величия? Или слюна на мониторе и столах оказывает какой то читерный эффект на бои в ро?

    Если вдруг введут вое2 и яки будут и там аццки всех рулить, я возьму на вооружение методы берсеркиризации и подумаю о том чтобы забрызгать слюной монитор. Хотя мысль об этом меня шокирует.


    ЗЫ если кто не понял что я ответил - да, я считаю что шт могут слить яков в межгейте. И было бы забавно если бы я считал иначе.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Брай, слюни - это твой фетиш, что ли? О_о

    Да действительно , было бы забавно xD
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    ну, то что это было бы не так печально 100%
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    У яков нету мании величия, просто надо реально смотреть на вещи, вам до нашего слития так же близко, как и нам до слития скажем хаоса в дефе с проведенным мб. Жить в мире грез конечно хорошо, но потом на гв слишком много разочарований бывает от этого
Статус темы:
Закрыта.