WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Его давно пора распять!
  2. Svet

    Svet Игрок

    Да уж, Лильки выходят с али, начинают получше смотреться на гв, на форуме идёт обсуждение того, что бессмысленные али портят гильдии. Но свято место пусто не бывает, и на след гв в али появляются ежи...
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мне интересно, зачем Лилиям нужно было алли до этого, если они без алли выглядят лучше, чем их бывшие товарищи?
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я сам об али узнал только за 5 минут до начала ГВ. И честно сказать не очень рад, хотя определённые плюсы конечно есть. Мне просто не нравятся намёки на то что ежей приравнивают к тупому голому зергу(судя по большинству отзывов в адрес старого состава али).
  5. Svet

    Svet Игрок

    Возможно, для более спокойного просмотра ониме в дефе. Гадкие афиняне с их атаками, межгейтами и прочей мерзостью всё испортили.
    Раньше(например нашем первом гв, ещё в Exile) ежи позиционировались как топ гильдия в фулшмоте and so on. А теперь ежи в али с ШТАС. Чтото случилось.
  6. FeaR

    FeaR Игрок

    Лилии похвалили Якудз, теперь те начинают усиленно хвалить Лилий - интересно =)

    Развитие отношений будет?
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Ежи не голые, но организация стремится к нулю, а потому КПД низок.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    шалун~
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Думаю нет.
    Просто были высказаны факты Яки очень слаженно действуют в межгейте - это факт, мы стали смотреться лучше - тоже факт. Нам понтить что мы круче Яков, но "что то не получилось" - смешно. Якам понтить в ситуации когда они лучше - глупо.
    mosenergo и Иуда нравится это.
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    насчет эпизода с яками в бри3 - чота вы долга там уши хавали, ну если говорите что схавали уши на рекол там или сбор в чу3, я вам поверю так уж и быть.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Cмотри мувик Иуды, там для таких как ты даже фрагмент вставлен! xD Там всё есть =)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Краткий пересказ ГВ by Хэллиос - меж двух огней.
    Не помню практически ни разу, чтобы бились с кем-то 1 на 1. Только если в Гефе не пригорке когда вставали, нам в спину никто не заходил, а так постоянно с двух сторон домогались Т_т
  13. Aeronaft07, кто такой сулраен?

    Смотря что проиграть. /gg
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Ну во-первых, нам вообще-то срать на то, 4то кто-то там, 4то-то думает, если еще и брать "любовь" онных людей к нам.
    Во-вторых, все есть на мувах.
    В-третьих, в гильдии есть долбанутые на голову неадекватные берсерки, которые не 4итают 4ат пока на экране не закон4атся фраги и с вывалившимся языком и обляпанным слюнями столом и монитором, убивают все 4то не является их гильдией=)
    mosenergo и Иуда нравится это.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Мне гв "запомнилось" лагами на импе у апельсинов - пришлось отрубать эффекты, чтобы хотя бы чтото сделать.
  16. Позволю себе не согласиться с премногоуважаемым админом.
    Контингент дееспособных чуваков.. то есть тьфу, людей составляет по моим почти точным расчетам как минимум 8.3 процента. +- 0.7 целых, 0.2 десятых.

    Как сказали яки или кто там в топике, свято место не бывает. Проверим их места на святость )
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован



    Если тебе насрать, то зачем ты тогда тут пишешь и отмазываешь ваших слюнебрызгов?
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Дикий Чувак
    Во первых, не яки писали, во вторых, такие вещи явно не для форумного обсуждения)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Видео от брая будет? Или опять звёзды несошлись?
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Я не отмазывал, а привел факты. Разницу ощущать надо. А хотя я забыл, ты живешь в своих фантазиях и ме4тах=)

    ЗЫ: там как раз звезды и сошлись. Аппокалипсис с гильдией при замесах с нами.
Статус темы:
Закрыта.