WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати посмотрел свой мув... Жуть сколько ком вылетает у ДА x_X

    Бывает даже когда гильдия послабее при стычках или после положеного ЛП, но до этого момента об её дэф сливаються... Просто оценить игру в атаке и зачистке межгейта вышеозначеных гильдий пока неполучилось, вот заочно и набавили балов ^_^

    P.S. Смерть алчным бюрократам и зверям!
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Мне кажется, что танки Хаоса могли бы продавить деф Якудзы, хотя продавить - это 1/2 дела, ещё защитников перебить бы надо. А кроме танков, в Хаосе вроде бы никто больше и не одет.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Про то что Яки в межгейте на даный момент сильнее всех смотрятса смысла спорить нету и Хаос я думаю они быстро и ефективно зачистят при стычке. Только вот кроме того что б стать топом нужно было стремитса не стать полным г...ом но наверно их притягивает к нему прятный аромат.
  4. Terou

    Terou Игрок

    Свободное гв.
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Спасибо и на том, что хотя бы с гаст-лов не сливаемся уже.
    Маша, воспоминаний много хороших насчет ЭВО, это просто так не выкинешь с головы =)
    The Reason нравится это.
  6. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    а там кроме ком разве что-то вылетает О_О
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ммм, редкий момент когда не хочется трындеть на форуме, а хочется продолжать эксперименты на вое. насчет замесов с яками, есть кадры где мы их сливаем, но толку пока от таких моментов мало.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    карты в дефе это так...подло... (плачет)
  9. хороший сон приснился?)
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Он наверно про момент который отображён в муве у Айса(Иуды)... Где их али новое +) с двух сторон подошли с одной ШТ+(хз как гильдия с глазиком) с другой Ежи....

    =)
  11. Greedo

    Greedo Игрок


    это момент когда линда спамила в чат *рекол к хаосу, всем на респ за сумками и фп* ))
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я что-то не вкурил Штанга заключила или с ежами?
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Незнаю, алчные до варпа ХП вечно забывали что МБ нереколиться... а приходиться бегать на спидах\спидах\спидах... Так что докачаю до ХП своего приста и буду в 2 окна портаться... x_X

    Я возможно ошибся, но вроде как да... Покрайней мере явные совместные заходы на ДА я точно помню...
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    шило на мыло, так сказать
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Почему? В отличии от лилий ежы имеют нормальных танков и у них есть тру одетый проф с руками=)
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Пивоман, прочитав твой пост может сложиться ошибочное мнение что в Лилиях танки не нормальные, поэтому уточню - в Лилий их просто нет (сакры в расчет не берем, т.к. их задача сапорт в первую очередь)
  17. Selena

    Selena Игрок

    Да. в ежах неплохие танки, проф рукастый и много всего хорошего)
    Осталось понять, нафиг ежам ШТ =))
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я так подозреваю для того чтобы прорвать деф Хаосов или ПЛ. В принципе Ежи и ШТ схожи так как обе "заточены" под прорыв дефов.
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    И после этого кто то что то говорит о высокомерии Хаосов?
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    да какое высокомерие, меня просто забавляет сам факт такой быстрой "замены" лилий =)) если вам так лучше, то hf, чего там)
Статус темы:
Закрыта.