WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    Ники ? из про не 1 человека из дп незнаю ну мб парочку есть
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Посмотрел мувик Вуша. 68430(хп импа) - 65859(хп импа после ударяний Вуша) = 2571 (почему-то не 12к выходит). Каким образом велись расчеты?
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А это так важно? :)
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Сефирот мне просто интересно, хоть 5 классов ведь все закончили, сложение там вычитание.
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Мне чесно лень сравнивать ники старых гильдий и ваших. Суть не в этом. Суть в том в твоем предложении не уместно слово "новички". Вместо:

    получается

    Звучит как то не так эффектно =)
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Мутное ГВ. No Comments.
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    Новички не в РО, новички на сервере, это Коля хотел сказать, я пришла на сервер - гильдия только создалась, меньше трех месяцев назад, остальной состав до сих пор подтягивается на Фри, гильдия формируется не из игроков других гильдий сервера (в основном) со стороны набираются единицы.
  8. Azorius

    Azorius Игрок

    Список сильных гильдий в студию =)
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    Их не так сложно различить, если посещать ГВ, попробуй сам его составить (этот список)
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хаос парадизы якудзы - Имхо наиболее серьезные гильдии на данный момент на Фри-Ро
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    Ммм, 2 деф гильдии, а кто 3й?
  12. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Лаааагааааалииииищеееееееее
    ЗЫ я больше никогда не буду выходить в ЧС за расходкой
  13. V1nT

    V1nT Игрок

    Поэтому народ и кушает ухи )
    PS: Понравился момент Вуша в конце его мувика, как он прошел к импу.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да у хаосов тупо не жралось из за лагов, я хз, как вышел в первый раз с антоном, наверное спид пот зарешал =)
    Лилии стали лучше, фризятся меньше, живут дольше, но явно не хватает креаторов, без них особо ловить в межгейтах нечего
    Бывшее алли помоему как было, так и осталось =)
    У ДА жралось только вначале, меня там карты больше всего бесят, 1 раз вышел не диспельнутый с 40к хп и асу и словил кому =(
    Никак не получается пересечься с эво в межгейте, что то мы рядом часто бегаем, но в бой никак не вступим =)

    З.Ы. Ежи присоединились к альянсу, я никак не пойму? Вроде и бегали вместе, а вроде и нет...
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Уль, Эво закончилась на РусРО.
  16. Integra

    Integra Игрок

    ГВ - шикрное. Я довольна.
    После сидения в дефах руки распрямляются понемногу, хотя есть над чем работать. Крео не хватает - это факт, ну ничего растим.
    Понравились бои с Эво, а также с Альянсом, правда последние в мувик не вошли, из-за технических проблем у Ветри.
    Яков пока не тянем, сильный враг.
    В дефы не ходили, т.к. нечего там соло делать. И конечно подлагивало местами.
    Всем спасибо за ГВ.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Ну, господин МакКейн до сих пор видит по ночам Красную Угрозу и призрак СССР.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Как я понимаю, две другие гильдии из этой тройки — Хаос и Парадизы? То есть вы сами признаете, что предпочитаете самоутверждаться на более слабых?

    Но вообще за использование скрима и МБРа в межгейте вам зачет. Это действительно показатель класса.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Девина можешь раслабиться, твоя работа была выполнена, атачили мы хаос +)) "Бабло" отработано xD
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Дивина, да, я признаю, что в дефе мы не осилим хаос и парадизов, равно как и они нас скорее всего. Поэтому и говорится о 3х сильнейших гильдиях, ибо если бы мы осиливали их в дефе, то мы бы были сильнее их, ибо дефить гораздо легче. Помоему логично, что если гильдии будут равны по силе, то та гилда, которая в дефе, осилит атакующую, или я что то не понимаю?
Статус темы:
Закрыта.