WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Да не особо их много,просто у Яков человек 5 мувы выкладывают.
  2. Selena

    Selena Игрок

    Раньше мерились азурами-сонегами и прочими радостями..а теперь мувиками =( Я ф пролёте(
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А мувики из Бри3 будут?
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну у Яков показаны их заходы,а так думаю там смотреть не чего.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А в каком конкретно мувике есть заходы к нам?
    Насчет "смотреть нечего" ты не прав =) Первые полчаса были жаркими
  6. Бог

    Бог Игрок

  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Посмотрел мувик Вуша, это шедевр)
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не совсем так. Они должны уметь эффективно выполнять все элементы полноценной ГВ (межгейтовая зачистка конкурентов, проламывание чужого блока, межгейтовая зачистка деферов и захват замка, деф захваченного замка до тех пор, пока на него будут претендовать другие желающие).
    Говорить, что хорошему игроку незачем уметь атаковать/дефить — все равно что говорить, что хорошому футболисту незачем уметь отбирать мяч и наносить сильные точные удары по воротам, достаточно лишь быстро бегать.
    Вы технично делаете вид, что не замечаете того, о чем я пишу.
    Я не предлагаю дефа до 100 эко. Я предлагаю захватить уже готовый 100-эковый замок (благо минимум пара наличествует) и показательно продефить его 3-4 ГВ, после чего уже обоснованно объявить, что вы способны и брать чужие дефы, и ставить свои от мощных вражеских атак.
    О какой скуке тут говорить? Но тут можно проиграть, да. Не все готовы бросать вызов противнику, от которого можно огрести.
    Почему, Парадизы переломили мой скептический взгляд на способность еА гильдий формировать полноценные составы более чем из двух постоянных патей (на одном из скринов их дефа насчитала в замке почти четыре).
  9. GHT

    GHT Игрок

    [​IMG]

    Дивина если ты ещё не поняла , нам насрать на теоретиков.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    По ГВ:
    Якудзы вообще грамотно действуют. Гасты под МБР и скримящая данса это супер связка. Гаст сам по себе отъедается, хотя и с трудом, чуть проходит стан - кафра. Да и чампы тоже зачетные - быстро врывались в наше ЛП и азурили ключевых чаров. Как говориться есть над чем задуматься (нам я имею в виду).

    На этом ГВ видели Яков (мы сливались все наши встречи, но иногда месились "на два фронта"), С Хелиосами (чесно сказать даже не помню кто побеждал... все время кто то 3-тий вмешивался), с великим али Ежи-Ангелы-ШТ (один раз встретились, народу столько что игра превращалась в слайд шоу, даже без эффектов). Один раз видели Апельсинок (убиваются легко и задорно).

    Не понравилось участвовать в лотерейке в конце ГВ. У нас не такой скоростной реколлер - не успевали добежать до импа все время. Хотя большого смысла в разбитии импа в лотерейке не было.
  11. GHT

    GHT Игрок

    всегда считал чампа одним из самых быстрых реколеров , не считая прыгунов
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ключевое добавление =)
  13. GHT

    GHT Игрок

    Ну фз , вродене так много прыгунов реколеров
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это от замка зависит, в некоторых замках я чампом не уступлю линкеру.
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати, а что на этом ГВ было с ОМГами? Бегали по 1-2 человека. Где же стройные ряды суровых Гв бойцов?
  16. Иуда

    Иуда Игрок

    Ты видимо недостаточно умна для того, чтобы понять, что есть некая разница между фуллдефом в 40-60 рыл и макс онлайном в 36. Да, сейчас ты мне затрешь тему в духе "так это ваши проблемы, наберите хоть 100500", но на это тебе уже отвечали - это не наша политика. Замечательный афоризм есть - "всему свое время". И хаосы падут в этой жизни.
    Что по поводу "готовности бросить вызов".. Мы стабильно ломимся в один из этих "убер-дефов", а весь наш межгейт - это фактически промежуточная зачистка.
    Ждем следующей лекции дивины на тему: "Что есть тру гильдия, и с чем ее едят. Основы РОшного папства в примерах и картинках".
  17. GHT

    GHT Игрок

    просто не в один из пунктов теории Дивины не подходит то , что какие то новички выскочки , за кратчайшие сроки стали одной из трёх самых сильных гильдий =*(
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Совсем и не новички. Новички так не играют =)
    То что недавно образована гильдия - это правда. Но если вспомнить очень большой процент нынешнего состава Якудз был в других гильдиях (сходу вспомнил ПРО и ДП).
    Если сейчас какая нибуть сильная гильдия распустит гильду и создаст новую с теми же игроками, она тоже будет называться молодой и гильдией новичков?
  19. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Предел вашей скромности блокируется только моим недостаточно развитым воображением...
Статус темы:
Закрыта.