WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big_Pig

    Big_Pig Игрок

    а вообще щас замаскируюсь по местных троллей- Шол кароч по пайоновскому замку, тут типа Яки, ну дык я раз азура, два АД, все яки на кафре..бягу дальше, тама стоят 100500 ежей+ альянс, ну я так в хайд , прокрлся и всех сгримтусил, один хв убежать пытался но я его настиг..захажу в деф , кушалось нормально, с новис ред потов отжираться получалось ..гдет 2 пота в 30 сек выходило, походу самый сильный деф на серве, ну вообще прошол по всем трапам в к импу, и тут замечаю что я одеться совсем-совсем абыл..не то чтобы в одних трусах, даже без них (ну бывает тама скинул на снупа побить валю МВП которая а потом забыл на ГВ переодеться) ну значит дошол до импа сделал 2 удара, 3тий посл должэен был быть а тут лаги по ппц..не даже не так , тама просто ЛЛЛААГГИИ, ну через 10 мин отлагало смотрю хп меньше половины и мну вся ги хаосов бьет..и тут на те- кома и азура сразу, шо отожраться неополучилось и на кафре..посему ГВ средненькое, на троечку с минусом, лаги весь фан испортили...
    З,Ы, во всякмсо случае читая ГВ топик наблюдал нескольких индивидумов чей рассказ был на мой похож, может теперь за своего примите=)
  2. Whisper[DPS]

    Whisper[DPS] Игрок

    хе! Асгардовкая школа)))));)
    Так прикалывался, захадил своим найтом 69 лвл к вам на деф,молодцы!!!
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Ну блин. хотя бы 2-3 ГВ могущества. Мы такие же крутые как и Парадизы и Хаос. Вертим весь сервер, деф непроходим и все такое !
    А потом опять бросим замок и на4нется "нубы", "слабаки"...
  4. Selena

    Selena Игрок

    Скиньтесь Пиву на полочку для понтов.
    Полагаю простенькая из березки на двух шурупах вполне подойдет.

    Ты вальку мне за 100кк продаешь, не?

    ГВ ужасное.
    Лагало.
    Лагало.
    И снова лагало...
    Наводишь азуру - 5 секунд зависон* стоишь без сп.
    Надеюсь, в скором времени эта проблема решится.
    Иначе о ГВ можно забыть. Лично мое мнение такое.

    *ушла писать курсач*
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    Я с РусРо:)
  6. Amee

    Amee Игрок

    1 мое гв на сервере, немного удивило количество антифриза (точнее его отсутствия) несмотря на то что серверу почти год. В межгейтах равных покачто невидно, у парадисов деф зачет у хаосов неплох но если вит стр снуп может ковырять имп то наверное далеко не идеальный. Через час гв дисконуло и немог зайти мин 20, но лагов особенно ненаблюдалось.
  7. Whisper[DPS]

    Whisper[DPS] Игрок

    ну а ги с асг:gg2:
  8. Whoosh

    Whoosh Игрок

    мне вот интересно сколько хп у продефленого импа.. 88к ?.. ибо снял я до 65к... О_о толи я неуд толи имп кривой
  9. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    смотря на сколько деф проинвестен
    иил ты хочешь узнать сколько деф инвестов чтобы было 88?
  10. Whisper[DPS]

    Whisper[DPS] Игрок


    ага волшебный:D
  11. Боян

    Боян Игрок

    Эту тему нужно переименовать не в "Обсуждаем прошедшие Войны за Империум, тактики, стратегии." а в "набиваем посты в стиле "йакрут, оннуп, мотршкола, асгардшкола и т.д."" свое умение играть и что то показывать нужно не здесь, а по средам и воскресеньям в отведенное время. да, кто то умеет атаковать, кто то умеет дефить, кто то умеет комбинировать. а клепать посты приведенные выше может каждый. давайте решать вопросы не письменно, а скиллами на поле боя
  12. Whisper[DPS]

    Whisper[DPS] Игрок

    а так ето мое первое гв на етом серве.... пошол в гости к парадизам, пока бежал до меня докопался проф.... вроде разошлсь миром, зашол на деф простоял секунд 5 и сдох..... и так пару раз, ад штука больная:T_T:
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На ГВ пришёл гансом т.к. пала ещё до норм ГВ уровня невкачал (вчера только морфнулся), в дефе Парадизов напрягал АД которого там мнго.. непонравились некоторые организационные тупняки с варпами, понравилась организованность при заходах, Омг ничего кроме межгейта неумеют:) Грац Кафр с замком...
  14. Глор

    Глор Игрок

    спасибо Парадизам за деф.. эх... если бы не ады там можно гулять)(в перекастах гуляю в пасане(делайте выводы =)) кста, у кого там такой ад больный? около 16к бьет 0_о
  15. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    не умеем?)) тока уггшки активно сливались в нашем "дефе" без локи и 1 хв)))))
  16. Big Apple

    Big Apple Игрок

    все намного проще, вы нормальные
    ето как раньше говорили о неформалах, что мол скоро неформалов будет столько что нормальных людей начнут называть неформалами, а неформалы будут как норм явление...

    перечитал название топа, поржал.
  17. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    O_o чего-то не помню такого.я как к вам не заходил-всегда до импа доходил.а я - полудохлый хв без виты)
    З.Ы.
    Называй нас, пожалуйста, пограмотнее.Ну или "Деревья" тоже пойдет ^____^
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Импорубы проходили, реколы в имповую были, а остальной народ просто топтал трапы ждал на кафре и прилетал реколом, нахрен визам например или трапперу расход сливать имп они всёравно врятли разобьют... Некоторые даже отжирались потомучто деф был унылым говном.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Видеотчёт: http://webfile.ru/2307249
    Честно говоря качество так себе, так что, качать кому нежалко только...

    P.S. Пошёл капаться в настройках даба...
  20. Starlight

    Starlight Игрок

Статус темы:
Закрыта.