Итоги 2007 года и конец января 2008

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 2 фев 2008.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Neko
    Кстати, по поводу "давайте введём награды за голосования".
    Я напомню, что повышение онлайна сервера в интересах игроков, а не моих. У нас всё таки нет ни донейтов, ни платных услуг, не забывайте об этом.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    О том что в номинациях не будет конкуренции у некоторых игроков - так создайте ее! лично я не собираюсь теперь, зная что возможна какая-то награда за то что я выкладывала свои работы в Рисунках Игроков сидеть и рисовать-рисовать-рисовать чтобы это место было только моим. Я рисую только для себя и для любимых мною людей, в последнее время для выгоды както рисовать рука не береца ~_~
    так что если не хватает конкуренции - то хотябы попытайтесь ее создать
  3. Neko

    Neko Игрок

    А что? По-моему ничем не хуже награды за набивание постов...

    Поэтому Администрация не несет ответственности за вводимые нововведения?

    Кстати, люди не прочь помогать серверу "за просто так". Или за то, что прекратятся лаги.

    ПС. Как все теперь рванули бить Мвп. Бедных фрионьку и эддгу наварное целыми ночами мучать будут. Думая, а вдруг номинацию всетки повторят?
  4. GorShik

    GorShik Гость

    МВП всегда били, бьют и будут бить. просто изза того что гоняца за дроп. а не просто из чувства того что у тебя будет потом ОКА. выбить карту гтб приятней всех наград по-любому)
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Гтб вроде ж фиксить будут? Ксати, сегодня народ таки более рьяно погнался за Мвп, нежели обычно.
  6. Sonic

    Sonic Игрок

    Что хорошо, теперь хоть рынок может постепенно пополнится вещами и лутом которые только с МвП выпадывают. А то у некоторых нет возможности их самим бить.
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    Кстати точно подмечено...
    А насчет ринулся народ мвп бить просто ты не так замечал когда был уже наполненый топик.... ябы с рабостью и раньше бил мвп и шас билбы если могбы.... те я могу но у меня нету некотрого шмота и поэтому я к примеру могу тока нубо мвп бить из которых тока фан выбить можно .... но не бью ибо пока хочу раскачаться и набить шмот чтобы не только фан но и дроп добывать
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, поэтому администрация не несет ответственности за спам и рекламу.

    По поводу лагов, сегодня составлю топик с информацией по поводу провайдера и про ситуацию на сегодняшний день.

    Мне пару месяцев назад предлагали ввести магазин с валютой в виде "пвп-поинтов", которые можно получить за убийства на арене. С тем же успехом можно было в то время сказать "все рванули на арену, бедных хантеров и ассассинов целыми ночами мучать будут" -)
    Теперь есть стимул вообще ходить драться с MVP, нежели раньше - кому то место в рейтинге превыше всего, а взглянув на рейтинг, где лидирующий имеет 500 убийств, желание учавствовать в этом отпадает моментально.
  9. Neko

    Neko Игрок

    Ну через неделю в мвп рейтинге у лидирующего будет 100 мвп, и что? А ведь все из-за гонки за возможным призом...
    А может еще обнулить у всех число сообщений на форуме?
    Такие ивенты с подведением итогов и раздачей призов хорошо проводить, например, на новый год, а не когда в голову придет... Всяко лучше чем абстрактный дед мороз, который не известно был ли вообще.
    А то еще будет так, что заходишь как-то сутра на сервер, а ты попал под выборочный вайп, а это новый ивент!
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Врядли будет.

    При сохранении темпов, первые двое в списке к апрелю набьют больше, чем 400 мвп)


    Вопрос к Иксу - почему сброс МВп рейтинга производился посреди ночи, а не, скажем, в полночь. Полчетвертого набил 3 мвп, а их тут же сбросили:T_T:
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сегодня как раз у нас будет великий холи-вайп, который искоренит всю ересь.
    Потому, что сбросить как раз планировалось к 0:00, но составление статьи, выбор призов и продумывание возможных обманов или злоупотреблений в будущем (и т.п. ситуации, балансировка) заняли как раз эту разницу от 0:00 до даты создания топика.
  12. Neko

    Neko Игрок

    Великий холи-вайп - это как?
  13. Freeman

    Freeman Игрок

    я всегда бил и буду бить мвп что мне еще делать на 99-м лвле то? а нащот тех кто был на первых двух местах я очень сомневаюсь что они также будут первыми да и 500 мвп ето не так много лично для меня .Даже без награды я хотел обогнать того человека у которого было тех 500 мвп но к сожелению все результаты скинули(
  14. PhilX

    PhilX Игрок

    В бан нечистивых :th_kekeke:
    не ну реально народ вот что вы плачитесь не понимаю, потомучто вам не достались плюшки? то что они достались другим? или думаете что этоже дисбаланс на сервере внесет... не ужто вы дамаете что 5 свиткоф асумптии испортят баланс? выданая Ока на человека испортит баланс?
    интересно часто из 1 ока доставали чтото ппц полезное я ниразу хотя открывал не раз и не два... Сделали лучше игрокам но нет Остальным не досталось какже так...
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это обыкновенный вайп, но с православным уклоном.
    В период проведения данного мероприятия вся ересь и зло подвергаются сжиганию на костре, и всё это сопровождается танцами и ритуалами под католическую музыку органа и песнопение православного хора.
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    PhilX

    Не совсем. Скорее от нашего самого-лучшего-на-данный-момент сервера хотелось бы соответственно самых интересных эвентов или награждений. А не просто "чтоб было".

    Но да, Икс один, никто ему не помогает, и все такое. даже не знаю, что предложить, может организовать какую-то группу лиц, которые будут в закрытом порядке обсуждать будущие эвенты перед их введением.

    Хочется качества.


    Это экстерминатус всех, заподозренных в связях с ведьмами, еретиками и негуманоидными элементами.
  17. Sonic

    Sonic Игрок

    Всё не пойму, а какая собственно разница [​IMG]
    Oщущение, словно за это гострингов всяких выдадут.
  18. Neko

    Neko Игрок

    Поскольку я не так много времени провожу на сервере, мне никакие подарки не нужны... Иногда нравится поиграть с друзьями, и ничего больше не надо.
    Но меня действительно возмутило то, что Х, несмотря на все уверения что принимает все решения после обсуждения, вдруг ввел "Итоги 2007 года и конец января 2008"... В конце которых написано, что в апреле будет следующее подведение итогов, в том числе в тех же номинациях...
    Поощрение это хорошо, но постоянная раздача призов одним и тем же людям, это слишком. Если все номинации будут действительно другими, тогда еще есть смысл в награждениях...
  19. Sonic

    Sonic Игрок

    Вот именно, что лица совсем не обязательно будут теми же самыми. С чего вообще вдруг решили, что они будут те же, если до апреля еще далеко, а про другие номинации почти сразу же оповестили [​IMG]
  20. PhilX

    PhilX Игрок

    эм где ты увидела что номинации останутся преждними?
    останутся только мвп и имп килеры. остальные номинации сменят ..