1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ghost Valkiry's Armor +4

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем nalimmka, 10 окт 2008.

  1. Меняю на падед армор с рокером!!!(твоя доплата) если интересно пиши в личку)))
  2. GHT

    GHT Игрок

    остапа понесло
  3. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    1ккк. не стёб.
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

  5. Alenaik

    Alenaik Заблокирован

    1ккк в данный момент за гост это не цена,
    Друг покупал за 1,6 в ОБ
  6. Джев

    Джев Игрок

    удачи тебе и твоему другу. 100500ммылыонаф кака
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Даю 1 пинок под зад и 1 посыл на кол за гост, при условии что понты отдашь вместе с ним.
  8. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    жесть люди я куею с вас
    написано же прайс чек и тема не в флейме лежит

    я бы дал не больше 1,5
  9. GuGu

    GuGu Игрок

    Зависть плохая штука, ога. Зато сразу видно кто есть кто.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Понты хуже зависти. Если вы продать хотите пишите S> в случае плохой цены всегда можно отказаться.
    А тут я вижу лишь понты.
  11. GuGu

    GuGu Игрок

    Как бы тогда назвали отказ от продажи? Понты? Уверен что так. Написано PC, читайте как PC а не как S.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Некак бы не назвали, сказали бы не устраивает цена и все, вам то не пофигу что там скажут?) Вообщем лан не буду добивать топ.
  13. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Продавец хочет лишь попонтоваться. Т.к. сувал дил с этим гостам каждому кто проходлил мимо.
  14. GuGu

    GuGu Игрок

    Что-то меня сомнения берут по этому поводу. У вас есть док-ва? Или зависть так велика, что не удержаться чтобы не сказать какуюнть пакость?
  15. Матиска

    Матиска Игрок

    GuGu, скажи мне, что это по вашему, если не понты. Чем вы дальше не рвали себе руки о клавиатуру, вы не переубедите народ о понтовидности сей темы.
    2Автор - Слабенько понтуетесь, гостов сейчас полным полно, надо было чем-нибудь более стоящим народ разогреть - гтб, к примеру.
  16. GuGu

    GuGu Игрок

    Price Check это. Предложите цену - понравится продавцу будете с гостом. По поводу второго предложения с вашего поста - вы правы)
  17. M9lso

    M9lso Игрок

    а кто либо видел этот гост? и вообще пс человек спашивает сколкько стоит данная вещь мб он купить хочет!
  18. Матиска

    Матиска Игрок

    Прочитайте первую страницу, на ней ясно сказано, что продажа не состоится ни при каких условиях. Следовательно, автор хочет лишь узнать, насколько дороже стал его персонаж и показать это всем. В простонародье, это называется "понты".
    ЗЫ Мне глубоко поф на посты, где сказано, что якобы автор кидал дил с этим гостом всем проходящим мимо. Я отталкиваюсь, лишь с постов самого автора и его согильдийцев. Собственно, и на этого госта мне поф, удаляюсь.
  19. McGowan

    McGowan Заблокирован

    какой раз перечитываю первый пост и не понимаю где в нем хоть слово о невозможности продажи сего девайса?
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    ...