MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Аги не на всех мвп прокатит.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    видимо по этому у него 2 кросса... свд и агильный ) но все же свд больше пвпшный ) а агильник пвм/мвп
  3. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Оленька Солнышко, видно что ты кроссом не играла) Под пвп агильник более подходит, свд онли гв.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Как раз я свд хожу на пвп) Меня не очень прет с 3 даблов складыватся агильником.
    Ясен фиг я к вале не полезу )
    Апд: Начал работу над качественно новым роликом.
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Под МВП ИМХО идеально это стр-инт-декс сбр крос с айс пикой.
    дексы 70+

    Но мало кому такие нравятся)
  6. Большинство отхилятся от такого идеала.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Отхилятся то не отхилятся, но зае**тся он конкретно.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ввиду собственных причин до обнуления топа новый, еще не готовый ролик, на всеобщее обозрение не выложу, вне зависимости от занимаемого места.
  9. Navigator

    Navigator Игрок

    Посмотрел ролик, чего-то не впечатлил, хожу иногда с Сефиротом, он получше смотрится.
    и разорись уж наконец на мантиса, а то простое кольцо как-то совсем бедно выглядит.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты бы не нубствовал что ли, у меня и так кратность есть, как джобы докачаю сделаю нужный эквип.
    Сейчас сделаю новый ролик посмотрим что о нем скажут.
    Я не красуюсь, я побеждаю.
    Dekadence нравится это.
  11. Insidious

    Insidious Игрок

    СВД кроссом убивал танатоса с ХП во 2 окне, завалишь его агильником? ;)
    Что кросс не мвп класс это всем давно известно, убивать мелких с толпой сапорта и говорить об мвп это немного странно..
  12. Бог

    Бог Игрок

    и в чём проблема убить агильником? соник винг отменили уже?
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Парень плохо соображает в кроссах. Нет смысла спорить с нубом. Забей Бог.
    К сведению:
    У кросса с 110 стр на
    Turtle General уходит около 40-60 сек(грим)
    GTB около 30 секунд(грим)
    Atroce 20-37 ceк
    Orc Hero 8-15 сек
    И т.д.
    Снупу такие цифры будут снится только с тонной синьки и абиссами, притом в сете. Эти цифры может побить только чамп с тонной ягод. И то одетый, а цифры были по шмоту +4-6.
    Вообщем ждите ролик.
    Проблема ролика в том, что мои результаты постоянно возрастают, приходиться переснимать =\ Ну и хочется поймать моменты получше, а как известно под камеру они не очень идут. А впереди еще тонны гигов видео, которые сортировать только, уйдет день.
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ну конечно кросс который в МВП топе на 2 головы всех выше по фрагам, не МВП класс)))))))
    AlexaWhite и UndeadDragon нравится это.
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    Это всего лишь массовое поедание грибов,ога.:T_T:
    UndeadDragon нравится это.
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мое мнение - все зависит не от класса, а от желания и от количества времени на убийство МВП - времени должно быть больше, чем у других (вит-декс профов и т.п. в расчет конечно не беру).
    UndeadDragon нравится это.
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты безусловно прав. Топ и цифры совсем не последняя инстанция.
    Но из тех, кто ходит по МвП, похвастатся тем, что отбирал у меня хоть раз его, может пара человек, и то их шмот запределен для меня. Я пока об абиссах только мечтаю. Ну, конечно, нельзя пропускать и тот факт, что на сервере очень много нубья, и мало про игроков.
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    Переменных много, я согласен, но кросс (личное мнение) не самый плохой мвп киллер.
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    Крос 1 из лучших о_О, у него для этого грим, соники, простые удары, еше и СБР.
    Nemo нравится это.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Между прочим, не смотря на пренебрежение гримом многими, зачастую в верных руках, его дпс не уступит дпсу соника. Точней несколько уступит, но иногда едп грим рациональней.