MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Лучший мвп крос это крос типа СВД, и пилять едп сониками под линком, он самурай с 1го соника падает)
  2. GHT

    GHT Игрок

    и всже сталком мвп валить интереснее =)
  3. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    андед,зачот);)
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    П.С. Тема есть в Полезных ссылках
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Позволю себе не согласится с этим заявлением, ибо лучше всего против МвП работают ПвМ/ПвП билды. Но никак не СВД. Не всякий босс упадет с одного-двух соников. Навскидку могу вспомнить только самурая и муньку.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Свд кросс будет падать каждых 5 секунд на каждом мвп с HD.
    Попытка залить на народ была послана народом. Потом еще раз попробую.
    Deadmau5 нравится это.
  7. 2 орка, еддга, фриони, гтб, мистресс, дрейк и почти все мвп у которых в районе 150-200к хп. А таких пару десятков.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Дрейк и дл не упадут с 1 соника. На фриони, мистру и едгу надо пушку. У гтб рефлект.
    А дл вынесет свд с ХД как нуба. Я же с 300 фли пару раз из 100+ огребал этот хд.
    У меня есть 2 свд кросс - мвп им одно мучение.
    Залил на народ.
  9. Свд не упадет с рефлекса, если с двух соников валить, можно 5 потов сьесть между сониками да и рефлект можно обойти).
    Пушки на этих мвп необязательно, с двух соников упадут с пристом, в т.ч. дрейк. Хотя бюджетным вариантом аля минорусы можно запариться. Ну а дл не очень простой мвп соло.
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Дикий Чувак говорилось *вроде* не про рефлект... а про какую-то из атак масс поражения с большим дамагом *каюсь я не знаю названий и не хочу*) просто по фли она мисает, а если не мисает тяжело пережить даже с большим кол-ом хп в ассе...
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У у дла еще нубо хд, лорд оф деса свд точно будет валить пару часов, ибо придется после каждого сбра винг.
    Опять же хиро придется соник винг, а с фли танкуется, когда свита не режет.
  12. Svet

    Svet Игрок

    А в чём понт сбров с инфиля по ОХ?? я никак вкурить не могу)
    Почему не мес с зиперами в оффхенде и элемент ХДГ в правой руке?
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Влом переодевать было, прост с едп не повезло на крит, а там на 20% идти до кафры ради зипперов бредово.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Так логичнее было тогда в мув ставить как раз дамаги с едп... а не добивание брейкерами... а то недоразумение выходит)
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Конечно логично показать как я убиваю его в 5-15 секунд. Только вот я лагаю дико с записью, поэтому записал что смог.
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Заставте его писать каждое убиение МВП ) и пусть сидит выбирает потом нормальное :)
  17. Wild

    Wild Заблокирован

    Терна-соник-винг спасут жизнь.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Терна-соник-винг прокатят не на всех, кто то отхилится, кто то свалит, кого то тупо добью.
    И пока ты летаешь едп тикает, это доп затраты.
    Зачем изобретать велосипед?...
    Я Атроса например танкую, даже в крите он не особо опасен.Спокойно могу гримить осю когда он меня бьет, и попадет он только по ск...Вообщем я был и тем и тем кроссом на мвп, аги намного комфортнее.
  19. До первого попадания ;)
    Статы секрет? Хочу со своим сравнить.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В крите смотря с чего)) С пульса дык канеш, так и хп складываются. С простого 2-3к бьет в крите.
    Статы под клятву о неразглашении в личку кинул.