MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    калькулятор какой то глючный, сейчас вышло 8к хп ~800сп
    + меня интересует агилити, что важнее аспд или фли при походе на мвп?
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну аспд нужно только для грима, а на нем тебе врядли понадобится больше 177-180. Мне бы и выше 176 с моим пингом не понадобилось. А вот фли важно, но не перебери.
  3. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    в общем есть вод такой вариант еще....
    стр 92+28
    аги 65+32
    декс60+20
    вит 52+3
    инт 2+10
    и того хп 12к сп 820 фли 256 хит 179 аспд 178,7
    шмот тот же.
    scord нравится это.
  4. el_pico

    el_pico Заблокирован

    хм,тут мне кажется виты перебор,это какой то гибрид получается, я б сделал около 20-30 вит и остаток в инт закинул, раз уж ты собираешся сбром кидаться
  5. xtigerx

    xtigerx Игрок

    имхо было бы неплохо из виты кинуть в инту до 30 чтоб с плюшками было, и чуточку обратно в аги, а виты де-то 30 оставить.
  6. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    я виту не для количества хп качал, а для антистуна, я так посчитал в вавалькоброне с этой родной витой антистун, хм, хоть резист к стуну от вещей не слажуеться с родной витой, а здесь как быть? 55% родных и 50% от броньки...

    насчет инты не пойму, зачем она, да буду кидать соул брейкером иногда...но дамаг от 30 инт я считаю никакой+ 820 сп, мне кажиться с головой хватит в хайде погримить, а если сп закончилось есть блюхи, их кажись никто не отменял...(кроме если не закончилось в хайде, на что я очень сомневаюсь..) насчет аги, аспд 179+ фли 256, я считаю фли здесь оптимально, так как ко многим мвп резист к фли(95%) это 250-260....блин возможно я чтото не понимаю, за этим обратился...
    В общем статы очень под вопросом... особенно стр(не мало будет) и аги также...

    з.ы. извиняюсь за то что не внятно всё описал, очень спешил, не исправлял ошибки и сам логический смысл текста.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет, антистан либо шмотом, либо витой 97 (или сколько там), так как ты хочешь не получится. Такчт с витой и правда перебор. Фли я бы все же чуть чуть побольше взял. А дамаг от 30 инт и правда не слишком шикарный (около 3к инт часть будет), потому и дело вкуса. 800 сп вполне нормально, но может не хватить в хайде. Если у тебя конечно не пушка с абиссами, тогда на точно на всех хватит.
  8. VoO DoO

    VoO DoO Игрок

    есть 3 абисмала и минорус, но блин...я как то сомневаюсь куда их вставлять, толи в спешал джур, то ли в композит, просто еще до конца не определился кто лудше мвп килер снип или крос...
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Определяйся. Со снупом меньше мороки. И дамага.
    VoO DoO нравится это.
  10. scord

    scord Игрок

    хм.. а мне твой билд очень понравился, хз конечно но мне кажиться такой билд будет не плох и на гв, большое количество фли, тоесть не будут попадать кросы сониками(не все конечно) и на ГВ 2 вскочив по чужое лп заставить команду растеряться, грим под едп очень даже не плох при таком стр и аспд... + вит будет стуниться часто, но не слишком если учесть валя бронь.. вот вит... при таком количестве виты мне интерестно как будет бить ад если нету щита с тарой?
    подскажите, можна использовать даный билд на гв? конечно шмот заменить=) и будет ли он актуальным?
  11. Meow?

    Meow? Игрок

    Дело каждого конечно, но имхо мвп кросс это скорее фановый персонаж.
    В мвп с которых есть дроп, он сильно уступает снипу.
  12. xtigerx

    xtigerx Игрок

    на ГВ с 50 вит меня било по 2к в тару.... очень многое зависит от шмота.антистанчик, оверточ и вперёд карать!))
  13. 1nsane

    1nsane Игрок

    Как по мне надо делать чтото одно или гв перса или мвп соулбрейкера или гримера, гибриды всегда уступают ускоспециализированым чарам, темболее что на таких рейтах выкачать лишнего кроса не проблема...

    P.S. Абисов сунь лучше в лук =) а ещё лучше 4 абисов, чем 3 и минора, тогда на абсолютно всех мвп будет конать этот лук.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я уже своим примером доказывал обратное, но все таки, пример мвп, на котором кросса сделает снайпер, пожалуйста.

    >а ещё лучше 4 абисов, чем 3 и минора, тогда на абсолютно всех мвп будет конать этот лук.
    Почти все нужные мвп - большие. А сочетание этих карт даст неплохую прибавку.
  15. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Валя не снижает время стана. Грош цена такой мнимой живучести. За время стана такого кросса снесет мбргаст среднего виза\другой дамаг. А со стренжой 92+28 ему по силам будут только голые одиночки из развивающихся гильдий.

    И да, из снипа или кросса - я бы выбрал снипа. Сатан моррок\бельз и ко убиваются ШШ снипами. А для нубо(не гост)мвп лучше качни мвп чампа.
  16. Flammen

    Flammen Игрок

    Муха убивается кроссом, не надо. А Сатан выносится чампом на ура - проверено.:)
    Арена конечно не moc_fild22, но принцип тот же. Пожалуй в естественной среде обитания убить его будет проще.
  17. NyakaMaster

    NyakaMaster Заблокирован

    Когда введут новую эру, где паутинка не работает на мвп, а варп в сатане не мемиться - ты сильно изменишь свое мнение
  18. Meow?

    Meow? Игрок

    Бельз, ифрит, валя, киель, ктулху, глум, танатос, веспер.
    Я на оффе хунтером убивал и эдг, и туртла, и орк хиро ( ну с лордом конечно минус вышел) и фриони, мне тоже следует создать тему МвП хунтир? Не в обиду, но все же.
    Ну да, да.
  19. scord

    scord Игрок

    хм... ад 2к по 50 вит с тарой, это чтото маловато... например моего хай виза с витой 60, било 9к мб больше, со шмота была физерка тара сурвманто сет +7....
    ну это так, хм... тогда лудше виту вобще не качать? оставить гдето на 30? мне не мвп крос нужен а ГВ/ПВП, а свд для меня скучный персонаж, с 120 стр не убьёшь норм одетого чара оО? да ладно....
    посоветуйте какойто билд кроса не свд и не соул брейкера, хочу чтобы соники норм вылитали и грим тоже норм был, не нада говорить типа 99 93 40 или тому подобные, с такими статами бегает больше половины кросов, они рулят? да они рулят... много виты много стр...но свои плюсы есть у каждого.
  20. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    а ты топиком не ошибся?

    А на мухе как раз крос передамаживает снупа, как бы снуп не старался 40к с сбр ему не перебить.