MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. A-SID

    A-SID Игрок

    Прочитал и посмотрел мувик...Андед молодец!Будут деньги и возможности,хочу тоже попробывать сделать мвп кросса...
  2. Биохазард

    Биохазард Игрок

    UndeadDragon. Порадовал гайд, и как ты убиваешь мвп. жаль только сейчас залез в эту темку х_Х
    Есть пара вопросов, один из них: Почему ты бьешь допустим того же ТГ СБРом, а не сониками?(мб я нуп ?)))
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ролик был снят, когда я только учился играть кроссом, да и денег не едп не было. ТГ я убивал на протяжении того МвП топа едп гримом, как и 50-60% всех своих фрагов. Не соник потому, что идти не близко, а деф 50. Если брать убиение ТГ без соперников рядом, то лучше всего сбрить с пики. К сожалению сейчас убить его гримом за 10-20 секунд уже почти невозможно, у него пофикшенная и почти не спадающая ендурь.
    Сейчас все не могу начать нормально снимать новый топ, надо едп наварить да пробежаться по всем МвП, снять. У меня камп еще просто старенький, сложно играть и снимать.
    Upd: Нашел таки отрывок начала нового ролика, который туда таки попадет. Здесь ТГ убивается за 30 сек by me.
    http://files.filefront.com/Turtle General For 30 sec/;12951632;/fileinfo.html
    Биохазард нравится это.
  4. Биохазард

    Биохазард Игрок

    Если не секре (обычно не вникаю в такие подробности) ты же выбил 1у карту с него?)
  5. Incinerate

    Incinerate Игрок

    тут был фейл
  6. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  8. Incinerate

    Incinerate Игрок

    блоо...

    ога +_+

    я мув не смотрел а ТГ в моем мозгу ассоциируется с тао гункой

    прошу прощения
  9. где же видос, м? ) уж сколько времени прошло :3
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    пусть учится =Ь а не хернёй мается :3
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Эльфийская Луна, а что означает ваш пост?
  12. Так понятнее?

    [​IMG]
    DaenurSOU нравится это.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ух, как нынче развивается жаргон. Я даже со всем желанием за ним не поспеваю.
  14. Уляна

    Уляна Игрок

    Каких МВП можит убить МВП-крос..??
  15. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Многих
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    При желании - всех, кроме валяберзоподобных.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    насколько надо быть неприкрытым марором чтобы не маскировать своих мультов? в первом посте написано все.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    и то, я бы только валю оставил)