MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. Berserk

    Berserk Игрок

    Я выходил из безумной идеи, что при 296 фли можна драться с мвп кросом из лабы. Но опять же это бред сумашедшего. Сяб за инфу.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Дело не в фли, фли на него достичь можно. Дело в его свите и инкрис аги. Врядли ты качнешь около 300 декс.
  3. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    флуда ппц.Хотелось бы услышать от хозяина темы стат и если не сложно скил бил чистого мвп кроса:(заранее благодарен:)
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В шаге втором вроде расписано, в первом посте.
  5. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    ну там конкретного нет.Конечно понимаю что свой билд не дашь.Но можешь дать билд на твой вкус.Не хочу кроса пороть:(
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Там конкретно ) Я там прикинул с различием до 10. Я не могу за тебя билд сделать, хотя бы потому что не знаю шмот и уровень рук.
  7. napster

    napster Игрок

    > Добывать шмот кроссом предельно легко. Приведу пару примеров.
    1. Неймлесс
    Берем +6 Pantie[Bathory Card] и +7-10 Jur[3xSanta Poring Card's]. Так же берем одетого в бабку хп, и заставляем его таскать вам толпени бабок. С делитором вы ходите за ним, с бабкой сами помогаете. Под аспой бабки как орешки щелкаются, поэтому вы быстро набьете денег на остальной шмот.

    Эти бабки это Banshee имеется в виду? Или все же о Клок Тауэр идет речь, а не о Неймлессе?
    UndeadDragon нравится это.
  8. Nemo

    Nemo Игрок

    Мне кажется, что речь идет о карте батори.
  9. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Так же берем одетого в Bathory хп, и заставляем его таскать вам толпени Banshee. С делитором вы ходите за ним, с Bathory сами помогаете. Под аспой Banshee как орешки щелкаются, поэтому вы быстро набьете денег на остальной шмот.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Исправил. Извиняюсь за опечятку.
    napster нравится это.
  11. GODEATH

    GODEATH Игрок

    "толпени бабок" остались. Исходя из (Далее и всегда бабка - карта Bathory) следует, что "толпени бабок" это толпени Bathory, а не банши.
    ещё раз исправь)
  12. Всеволод

    Всеволод Игрок

    с 1 инт и 45 родной декс на мвп очень уныло?
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Смотря на каких. С 45 по орк фиго даже могут пройти мисы. Но не часто. А 1 инт не страшно, просто сбр будет слабенький и синьки придется таскать побольше.
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    а смысл вообще орк фиго мочить? он унылый...имхо 60 декс кул для мвп
  15. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    карта ОХ ничего так...
  16. xtigerx

    xtigerx Игрок

    если я за 3 месяца райдрика арчера выбить не могу хотя выбил 5 райдриков и 1 абисимала, не считая учи шмота с шансом карт то карта ОХ долгое задротное занятие
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну да, самое место развести демагогию о рандоме.
    Лови тему, где это можно сделать http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16524 .
    фиго - тоже мвп. Задавший вопрос человек не давал списка мвп, на которых он хочет ходить. Соответственно я привел простейший пример.
  18. Всеволод

    Всеволод Игрок

    просто в геминибилде декс больше 45 делается только за счет порезки стр, стало интересно можно ли таким кроссом пинать мвп
  19. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Думаю можно,придется сожрать банок больше.очень многое зависит от расходки
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Слово расход замени на слово шмот и будет отличный совет.