MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. sonye

    sonye Заблокирован

    Гайд тру
  2. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Никто не отрицает,что аспд снижает задержку анимации,но это же не означает,раз у них большой бонус к аги,качать и его.По мне бонус был бы полезнее в вит,стр,декс.
    А по теме....лучше всего аги кросс с 2 ванберками=Р
  3. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Где ж этот гайд был месяц назад, когда я долго и нудно обнималась с калькулятором, пытаясь рассчитать билд кросса под вопли окружающих "это мутант и ты его запарываешь"...
    А теперь, когда все сомнения побеждены - я захожу в поиске нового, давно обещанного ролика, и вижу именно то, что рассчитала.
    Кстати, а когда ролик будет? ;)
    В любом случае, спасибо за гайд, хоть убедилась, что я все-таки в своем уме и такой билд - это не моя больная фантазия, совмещенная с мазохизмом, а вполне реальная и удобная штука :)
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да, еще раз извиняюсь за задержку. Сейчас кое-что планирую по эквипу, как только вопрос решится, наварю едп и пойду снимать.
  5. espiritu

    espiritu Игрок

    Интересно, никогда не слышал о МВП кросе...
    Качаю мув, интеренсно до ужаса...
  6. espiritu

    espiritu Игрок

    Ого, неплохо, понравилось, молодец)
    UndeadDragon нравится это.
  7. Incinerate

    Incinerate Игрок

    Ролик впечатляющий!
    Даже на ipod закинул =_=;

    надо будет себе ещё 1 кросса сделать =/
  8. Raison

    Raison Игрок

    Моё мнение такое:
    МвП кросс - это явление своеобразное и в своём роде очень уникальное.

    Любого мвп у кросса отберет тот же либо крео, либо снип, либо чамп. Любого. Не надо вызывающих речей аля "ну чо давай проверим", потому что проверять ничего и не надо. Как думаете почему кросс на мвп в таком виде, в котором нам представил его автор данного топика, очень редкое явление?

    Ответ прост - это просто очень невыгодно или муторно.
    Конечно, можно и СНом забить мвп, никто с этим не спорит. Но уж извольте, давайте мухи отдельно котлеты отдельно(с) Каждый будет заниматься своим делом, а не, извините, говно в ступе толочь.
    Кроссы не для мвп и точка.

    PS: Только как водилки в лабу, или СБр. =)
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну чтож. Сколько людей, столько мнений. У меня еще никто из тобой перечисленных не отобрал. Кстати вообще еще никто не отобрал) Хотя я с ними уже встречался. Может все впереди.
    Не буду вообщем с этим спорить, хотя все факты на моей стороне. Меня просто достал этот спор. Все что я захочу, я сделаю.
  10. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Лучше кроса на МВП нет никого. Но только в том случае если у владельца есть руки и мозги. В противном случае качайте снипа.
  11. Moren

    Moren Игрок

    Прин наличие рук,кросс у много кого может забрать МвП.Касательно того что кросс не мвп чар...ну это сугубо твое мнения,с коим я не согласен.
  12. Ракот

    Ракот Игрок

    омг... я ставил спасибку? О_о
    не помню...

    по теме - хороший гайд, дааа, чотккий.
  13. Little Girl

    Little Girl Игрок

    тоесть это примерный билд мвп и пвп кросса??
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Посмотрите внимательно на название топа.
    Пвп он может неплохо, но это не пвп билд.
    Вам пора смириться, в ММОРПГ не сделаешь универсального чара, рулящего везде.
  15. HeO_o

    HeO_o Игрок

    Ято-то второй ролик слишком затянулся)
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да пушку нужную все не собрать, я сейчас не часто в ро играю. Соберу сосредоточу все время на ролике. А так я помню о ролике прекрасно.
  17. Berserk

    Berserk Игрок

    Вот вопросик, стоит ли делать кроса с 305-320фли? Мне это очень интересно.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не стоит, чересчур.
    Berserk нравится это.
  19. Berserk

    Berserk Игрок

    если не секрет, то сколько фли оптимально? 280-295?
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Думаю да.