MvP Кросс

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 9 окт 2008.

  1. Svet

    Svet Игрок

    В описании как раз написано +50% к попаданию, а не +50 hit соником, если мне память не изменяет. Т.е. работу скилла привели к его описанию, к сожалению кроссов.
  2. Raison

    Raison Игрок

    Effect: Increases the Sonic Blow HIT by +50 and Damage by +10%

    М....мне непонятно почему-то, что именно увеличивается.
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вот что я нешел в и-нете. Это подтверждает слова Света. А мне грусно(
  4. Svet

    Svet Игрок

    Качай аги
    @
    Убивай даблом.
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Лично мне нравятся агильные сины/кроссы за гармоничность. Он задуман граффити как агильный персонаж (достаточно глянуть на джоб-бонусы к статам и вспомнить воровской инкриз фли) - и он с этой обязанностью отлично справляется.
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это противоречит классу СинХ (в том плане что должно быть 1 соник 1 фраг) =)

    С другой стороны я подумал у кого на ГВ много флии. С
    нипы (но это ПХ снипы, которые маловитовые и мб на них хватит дрил катара с мумкой/гидрой например),
    кроссы (самая жопа т.к. пасивка дает еще +30 фли. 220 фли можно сделать не макся аги даже (хотя имхо бред ее максить для кросса), с ГВ порезкой ~190 флии и шанс попасть на скидку 50-60%.
    ЛК (тоже не макс аги)... ну еще наверное МСы.
    Т.е. получается проблемы будут только с кроссом (т.к. он может ответить адекватно), остальные классы либо не так опасны и убиваются не кроссом, либо берется пушка с мумками.
    Ну эт мое мнение.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если бы синХ задумывался действительно так - у соника не было бы шанса стана.

    Про лк не скажу - мало с ними сталкивался в бою. Хороший снип адекватно сможет ответить. МС - вообще больно дереца кт и бегает быстро, да по агильнику хрен попадешь, еще и все шмотки переломает, изверг) Кросс против кросса? нууу... "Клоакинг! Клоакинг!" - и периодически подпитываться синькой =)
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Опять ГВ не в тему. Уже глаз подергивается.
    Зато я подумал. Именно потому ролик делается так долго. Я не предпологал, что смогу без всяких тань, со своей-то стр, достичь соника в 240к. И поэтому приходится все переснимать. И так каждый раз как я улучшаю методы.
    Потому, что это клиентсайд и это еА. Если хочешь, можешь внести изменения сам, порыв немного грф.
  9. Raison

    Raison Игрок

    Мне абсолюно не режет глаз описание.
    Да и мест для грфок не хватает.
  10. Svet

    Svet Игрок

    А кто мешает собирать кастомные грфки в одну большую? Моя грф уже из 5ти+ разных собрана.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Просто темы о ГВ кроссах нет а создавать народу лень =) Да и чтобы создать нужна причина, а тут просто вопрос зашел о хит и флии и о ГВ....
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    На грфку нужно всего одно место.

    Андед, каких сильных мвп может валить мвп кросс в соло?
  13. Raison

    Raison Игрок

    к сожалению не знаком с комбинированием грфок, сую как есть.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Эта тема давно создана. Модеру осталось ее прикрепить.
    А я то тут причем?) А так почти любого, при тонне едп. Вальку точно можно.
    Соло на сильных мвп - это смешно, хотя и возможно. Я признаю дуеты. Хотя 80% своих мвп убил соло.
    Перепакуй просто файлы в 1 грф. Кстати пользуясь случаем, хочу сказать, что грф фактори лажа)
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Рангрис?
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    напиши гайд)
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я теперь буду наемный гайдописатель /gg
    Ну обычную и ганс убьет.
  18. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    прошу прощения за оффтоп,насчёт бонусов джоба...ты видел + в аги у хай виза?):gg2:
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Так аги ХВ прописано врачом. Сильно снижает задержки.
  20. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    кто разбирается хорошо в хв радуется этому бонусу... еще и берсы пьет..