WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не было лп, не было рекола... онлайн тож не шик, но пофанили =) Лаги поменьше, чем на прошлом гв, но всё-таки были. Иногда из-за этого поты начинал жрать тока когда хп становилось красным, а перекастовывать сакру без лп парило жуть как.
  2. chesha

    chesha Игрок

    Фановое ГВ выдалось, 2 фрага и то не помню где ^__^ Все-таки 69 хв на гв особо не полезен, но нагадить удалось по полной программе, потратил 40 красных гемов =)))
  3. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв!
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Самое неприятное когда при загрузки дефа(89% перегруз) жмешь на поты..лаг...кафра..и достаточно пореженое кол-во потов-где они елись неизвестно....да это ГВ..напомнило ГВ на офе в далекие времена.
  5. GHT

    GHT Игрок

    самый жосткий лаг это - 120 с чем то мастел и 80 белых ТТ
  6. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Надо отучаться при лаге нажимать на поты(долбить на эфки)=),хотя..так хоть какой-то шанс выжить-...бывало и такое.
  7. Бог

    Бог Игрок

    tiablikova не понял а что была задуманно? Что Яки берут ДА и вы потом захватываете лото?)
    п.c. Кафра не впечатлила,слишком мало слимов,это на 1 гв побегать,а вот синьки для гипси явно перебор гг
  8. MitoZ

    MitoZ Игрок

    2 Бог
    не одни яки стучались в деф к ДА, так что не надо тут писать, что типа подлетели мы только на лотерею
    tiablikova нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ГВ запомнилось криком в ТС
    УРА, я Убил БД!!!!
    повеселило)))
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Да да, этот ценный фраг все таки 1 раз мне достался :cool: Фактически, самый значимый трофей за ГВ, имп курит в сторонке :)
    БД, няяяяя ^___^
  11. GHT

    GHT Игрок

    оО вы мешались под ногами примерно первые 20 минут , и тольке после захвата вы снова налетели как ящуры. И то после того как ДА сново выставили деф вас и след простыл , и мы опять в одиночестве бились
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Митоз, вы не подлетели, вы всегда разлетались=)
    Скока вы там заходов в имп без дефа делали вместе с Дырками и ОмГ=)
    "Много" - не показатель.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Знал бы ты как летит сп, когда скримишь с браги х)
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если бы вот эта вся толпа билась в деф ДА, как все лезли к нам, я думаю деф бы пал минут за 15 =)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Вы не так интересны=\
    Ракот и Neverever нравится это.
  16. tiablikova

    tiablikova Игрок

    я не жалуюсь не на синку не на слимы.... :)
    Над было кафру прокрутить пониже... :cool:
    чтоб было видно всех поставщиков) :o
    БОГ если ты из дарков то меня понил, а если нет, то зачем лесть? :)
  17. Бог

    Бог Игрок

    На скрине где Яки зделали профриз,все трапы на мести,деф в полной боеготовности и не какими апельсинами не пахнет,а каком вашем плане идёт речь я хз.


    Asperon надо было дальше стоять в толпе и станить её,а то к импу когда подходишь там что то мног окроссов бегает)
  18. Эридан

    Эридан Игрок

    Хм, "мешались под ногами" -- интересное заявление, при учёте, что у нас стычек в
    межгете не было...:th_dunno:.

    А насчёт "20-ти минут", то мы ушли из гефа после того как мин 40-50 долбились к ним в дэф, по крайней мере заходов 10-15 было(дарки вам в помошь, а то еще балаболом назовёте:th_depressed:) результативность их была не столь велика как у вас.

    И еще:
    Если вы слили локи, постелили ЛП и тд -- "респект вам и уважуха"(с). А если взятие замка произошло по банальной оплошности дарков (локи спало/вылетело), то при таком стечении обстоятельств, взять их могла любая из ТРЁХ атачивших гильдий.

    Интересно услышать полную версию слива Дарков, так как лп было поставлено не за локи, а прям на варп, что облегчило жизнь атакерам. Вопрос дня -- КАК ?:o
    Гелла, Мастер и tiablikova нравится это.
  19. tiablikova

    tiablikova Игрок

    т.е. вы нам тоже рады) :th_luvluv2::th_hee:
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    Яки такие везунчики, дефят без перезахватов потому что атакеры друг с другом месяца, дефы берут потому что защитники ошибаются, может у нас у кого-то лепрекон в заднице застрял? (фант?)
Статус темы:
Закрыта.