WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Так речь не о какой-то там нищасной эко, а о признании (признании!) Дивины)
    Les Enfants Terribles
  2. Она в гильдии мотр.
  3. reM

    reM Игрок

    Да она вроде как тут ни в какой ГВ гильдии и не играет, типичный теоретик, ты там топики про вырубание локистов свитками лучше прочти... =_=;
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Именно благодаря этому я в свое время могла вертеть весь ГВ топ, причем многим нравилось)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А октуда взялся миф о какой-то супер папской атаке Хаоса, ведь те же 100 инвестов у них в чумке результат того, что они не добившись успеха в пронте, перестали ее аттачить и сели в пустой замок и стали там дефить. Что касается взятия бри5 на прошлом гв, так на мувике Света вроде видно кто там трапы топтал и лп стелил.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Заметил что ОМГ, Яки и Хеллиос действуют на форуме сообща, кидаются всем стадом на определенную цель и периодически нахваливают/поддакивают друг друга/друг другу.
  7. Просто мы будем делать алли 3 гильдий набирать 150 человек потом устроим масс сходку в каком нить городе, выпьем много пива, нажремся и поедем по домам. Пока не отпустил алкоголь мы догонимся чем-то затем раздадим всем 150 игрокам по тонне расхода среколимся и прорвем хаусов и они будут громко плакать после этого мы сольем им эку и распустим алли Межгейтить на ВОЕ 2
    Иуда нравится это.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Дивина, все правильно пишете, только вот 2 небольшие поправки:
    - Нам мягко говоря, наплевать на ваши (не знаю ваши лично, мотровские, или еще какие то) критерии "папства" и соответственно право на понты от этого - деф 100 эки. Поэтому когда и по какому поводу нам понтоватся будет зависеть от наших критериев.
    - Назовите хоть одну причину, почему мы должны доказывать что то, атакуя Хаос и ПЛ, а не находясь скажем, в равных условиях, и почему вообще мы должны атаковать эти дефы?)
    Ну мы конечно могли бы набрать стадо, по размеру равное хаосу тому же, и попробовать побится, мб что нибудь и вышло бы, однако у нас политика несколько другая.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    Бедняга, ну все против тебя!!!


    Да кстати, на этот счет не стоит переживать, мы одинаково ненавидим вас всех :th_luvluv2:
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Если они межгейт пройти не могут, какой им дэф то? Или в дэфе куда проще жить чем пройти сквозь нас?

    Ты думаешь они доого в дэфах устоят? Все ваши дэфы это временные понты. Вечного ничего не бывает,сёдня устоят завтра падут, так было и будет всегда, если их ещё никто нормально не атаковал это не даёт им особых привилегий, мб просто у других мозга хватате не гнить в дэфе,а чередовать дэф с атакой и не ждать пока другие выйдут из своего замка чтобы выяснить кто сильнее. пом не так только слабые забиваются в замки и ждут когда их вынесут, сильный сам в атаку пойдёт забив на замок. Но хаусы же не смогут обеспечить себя расходом без замка,что поедлать, придётся ждать когда их выбьют
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Greedo ты мне льстишь.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    Ариох ушел в отставку, ненавижу сисадминов, чтоб у тех из них, которые сайты закрывают, руки поотсыхали, по самые плечи...
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну смотрите. ГВ на ГВ не может существовать ни без дефов, и ни без атак, согласны? А что мы видим в реальности? Когда дефы пробуют поднять свое качество, они сталкиваются с тем, что в них перестают ходить в расчете на то, что возьмут их позже, когда деф сам рассыпется от скуки. В итоге получается, что дефам нет стимула расти и развиваться. Но ведь и и качество атак напрямую зависит от качества дефов, если оно не растет, то и нафига усиливать атаки?

    А на практике получается ГВ-застой, когда под ростом качества подразумевают исключительно набор шмоток, тактика развивается разве что в сторону создания численного превосходства, а людей, которые пытаются внести свежую струю в классические схемы, обзывают вакуумными теоретиками и всячески травят =)

    Поэтому в ГВ топах ФриРО я всегда поддерживала и буду поддерживать деферов. Потому что я помню лето, когда никаких дефов здесь не было. Зрелище было жалким, поверьте. Сервер лотерей.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Вобщем почитал до 70 страницы дальше не стал,одна фигня.

    Cравнивать то что было раньше вобще нет смысла,тот же деф Ежей который взяли тогда был намного слабее,чем например сейчас ДА.
    Cмысал вобще обсуждать времена когда на гв было 5 гильдий,только у 2 норм онлайн и почти все бегали голые.Я вобще линкером тогда выходил во всех дефах,чаос,парадизы,альянс и тд,как я вас всех вертел туда сюда)
    Вобщем парни 20 век закончился начался 21,давайти забудем то что было дальше чем месяц назад.
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Настоящий ГВшник сейчас бы пошел и:
    а) вытряхнул Хаос из-замка, чтобы показать, кто на сервере папка атаки;
    б) задефил бы от них замок (именно, задефил, а не трусливо слил), чтобы показать, что в дефе нет ничего сложного, благо скучать не пришлось, наверняка крестики бы сразу же ринулись в контратаки на свой дом.
  16. Svet

    Svet Игрок

    От хаосов нельзя задефить замок, т.к. они не атачат.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    На Фриро вполне себе может. Дефить замки не имеет смысла изза отсутствия годлайков , гораздо интереснее получать фан.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Повторяю второй раз. Если кто-либо сейчас выбьет Хаосов из Пайона — они не убегут искать новую лотерейку, а начнут атачить свой бывший замок, пока не вернут, или пока эка в нем не сольется в ноль. Гарантирую.
    Потому что сейчас на ФриРО есть дефы.
    А вот когда их не было... Вы уверены, что на ФриРО было ГВ?)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Около двух часов читал, перечитывал топик, удалял сообщения, карты там какие-то раскидывал, личные сообщения. Если что-то не то удалил/отредактил/выдал - не обессудьте, просто укажите в ПМ на ошибку.

    Спасибо за понимание.

    И, да, видео Трикстера по моему субъективному мнению - лучшее из всех, каких я когда-либо видел на этом сервере.
    Nemo, Stells, Трикстер и ещё 1-му нравится это.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хммм, а зачем тогда ходить на гв обычным смертным (т.е. не гму и его приближенным), ведь годлайки им даже посмотреть вряд ли дадут?
    Было) Была ограниченная по времени аренка)
Статус темы:
Закрыта.