WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Уль ты был прав... про дэф +)
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    А насчет ДП - да суровые были перцы, троллились оч жоско, жалко что их больше нету на сервере, и что костяк их канул в небытие.
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не обязательно жевать клевер по утрам, чтобы понимать устройство коровы обыкновенной пятнистой.
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Глупо писать такую ересь.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Необязательно эку вырастить, что бы понять как это можно сделать....
    Hate, Амунуджак и Ulrich нравится это.
  6. reM

    reM Игрок

    Необязательно ходить на ГВ, чтобы всех вертеть! /lv
    Asperon, Lester, The Reason и 2 другим нравится это.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вы верно ухватили суть.
    Будем вертеть барабан или назовем слово?
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    это слово ЛАПАТА!!!!
  9. reM

    reM Игрок

    А чем тебя слово "всех" не устраивает? :T_T:
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    -2ккк у Рояля?) Он походу мои зени за свои считает) Могу развеять эту сказку, у него не было такого бабла, у меня было, щас немного потратил + покупаю гост, но через недели 2-3 эта сумма востановится)

    - Слабые юниты О_о . Слабые это те кто в соло и в команде нули. Если нас считать слабыми, то что же ваша сильная атака не прошла сквозь этих слабых а попрямой улетала к кафре? Может у вас и отработан стереотип, что сильная гильдия эта та что сидит и морозится в дэфе наращивая эко, но вот уверять и навязывать её другим совершенно ненужно. Для многих сильная гильдия это впервую очередь команда,которая в любых условия и местах будет действовать организванно и граммотно. Может у вас и граммотный дэф, точнее типичный, велосипеда вы в нём не изобрели. Но подвиги вашей атаки или командных действий в межгейте точно выдумывать не надо. Сначала покажите,потом накручивай,так что мы ждём когда же вы выйдете в чисто поле погулять.

    - Ну и тут снова понт, сначала докажи потом чеши. Сидя в дэфе вы особо никого не сливали.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Если под устройством понимается четыре копыта, два рога и прочие обобщающие понятия о корове, то необязательно.
    А чтобы иметь возможность судить о том, почему данная конкретная корова отказывается от клевера с данного конкретного луга, бывает полезно и клевер пожевать, и банально саму корову осмотреть и опросить тех, кто за ней ухаживает, а не вызывать ветеринара с просьбой усыпить животное.
  12. :pслыш ты там мои денежки не разбазаривай налево и направо))):rolleyes:
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    истинный колхозник!)
  14. reM

    reM Игрок

    А чего вы хотите от теоретиков, которые и свитками в прекасте локистов вырубить могут...
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Моя атака входит в чужие порядки как нож в масло. Правда, мы щас говорим не о ней, а о хаосовской.

    А не сливали они потому, что у папских гильдий смелости не хватает даже зайти. Только рассуждать на форуме о том, какие они крутые.

    Не, реально, без всякого стеба обещаю прилюдно назвать достойной атакой тех, кто возьмет деф Хаосов или Парадизов. Найдутся ли смельчаки, или действительно, все ограничится верчением на форуме да сливом остатков Хаоса, которым не нашлось места в их дефе?
    Deadmau5 нравится это.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Дело в том, что всем насрать на эко в дефе хаосов и парадайзов. И если их будут сливать, то только ради лулзов, а сам замок сдадут мобам перед след гв.
  17. reM

    reM Игрок

    А дэф Дарк Ангелов уже и за дэф не считается :)~
  18. Хаосы думаю, что поставить деф и накопить 100эко это имба, но они не учли что у имба гильды, помимо имба дефа, есть еще имба атака которая прорывает такие же имба дефы. На данном сервере предположим что Это хаосы и парадизы. Значит чтобы быть самыми крутыми хаосы дожны не только нарастить 100 эко но и слить не менее *крутых* прадизов с их экономикой. Тут в теме идет сравнение не сопостовимых понятий. Нельзя путать крутой деф с крутой атак пати. Если хаосы круто дефят это не значит что они тру в атаке так же как если ОМГи и ЯКИ тру Межгейтцы это не значит что они могут поставить имба деф. Нельзя Спорить о том Что ваша атака хуже нашего дефа ибо это 2 разные вещи. о_О
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, просто по работе приходилось общаться с малолетними жЫвотными, которые потом подрастали и часть из них, так и не излеченная, очевидно, попадала в руки Дивины.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    уважаемый(ая) Lex Divina можно поянить в какой вы гильдии?.а то непонятно(возможно кто-то знает,но я здесь не долго)
Статус темы:
Закрыта.