WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Curious Cat

    The Curious Cat Игрок

    Имхо смысл тот, что нет и не было костяка ДП, были люди с асгарда, которые не хотели быть в лилиях. *это я сжато излагаю пост по ссылке, потому что меня в это время на фри ро не было*

    А насчет ПЛ выше написано )
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy костяк ДП сейчас в ПЛ? Так бы сразу и ответил.
    Batisto лгун?
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, самовлюблённые теоретики.
    А вот последствия их самовлюблённости разгребали практики.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скажите спасибо Оппенгеймеру за то, что третьей мировой войны не было. Он сделал для мира больше, чем все проповедники.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    После какого второго рекола? Ты там своим линкером по имп руму достаточно долго носился, да и мы с ежами там месились тоже немало. Вы зашли стоптали трапы и сдохли, мы зашли снесли деферов и дошли до импа. Не надо сейчас придумывать какие-то новые подробности, которых не было. Соло вы бы там так и добились дальше об их деф.
    То что там пара ваших танков пролезла, это не прорыв.
  6. FeaR

    FeaR Игрок

    Мы сделали заход, протоптали трапы, снесли половину визов - слились. Этого вы не видели, т.к. только собирались возле входа в имп рум и после ГВ считали, что Ваш заход был первым.
    Сразу после вашего захода в деф, я из клока начал кастить рекол. Мы дали счет и зашли. А вы потом на форуме понтили, что мы зашли следом за вами и увели имп. Возмоно так бы и считали по сей день, но кто-то из деферов, Аеронафт вроде, рассказал вам, что ваш заход был вторым (попал между нашими).
  7. The Curious Cat

    The Curious Cat Игрок

    Учимся читать, там стоит волшебное слово "имхо" )) Прежде чем называть кого-то лгуном подожди его реакции на этот пост, подтвердит он мое саммари или нет ))))))
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Якудзы тут писали, почему Хаос не попытался их взять? На этом ГВ, перед лу2 стояла пати Хаоса готовая проатачить Якудз. Но замок почему-то был сдан.:o

    Эта не та пати которорая заснята в мувах?? ..если да...-то даже не смешно.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Мы сейчас говорим не о том, чей заход первым был, мы сейчас говорим о том, кто снял деф и дошел до импа и начал замес с вами и Ежами, под шумок которого вы рекольнулись и спилили имп. Каких вы там визов вообще снять то умудрились, когда пара танков всего лишь с перекаста вышла, по заявлениям самих же деферов, трапы стоптали да и только.
    Слили Ежей вы не одни и это как не крути, но факт.
  10. FeaR

    FeaR Игрок

    Сняли трапы и часть визов рефлектами, вторая волна прошла бы без проблем, так как это сделали вы.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ваша вторая волна появилась через 4-5 минут после нашего захода, потому что пока мы прорывали, пока на импе шло мясо, что они там снимать собирались я не особо понимаю.
    И если бы у бабушки было сам знаешь что, то она была бы дедушкой.
  12. :*А*:ИМБА ДЕФ ХАУСОВ!!!! КАК ЕГО ПРОЙТИ???? о_О:*А*:
    [​IMG][​IMG]
    Lacoste нравится это.
  13. FeaR

    FeaR Игрок

    Вообще-то это был ответ на вопрос "Какой рекол?". Ведь многие ДП до сих пор не поняли, что прошли по полупробитому дефу.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так же как и у вас видимо не все поняли что их реколили на имп и пили его они уже при полном отсуствии дефа, что произошло благодаря нам, а потому утверждение что Хаос были первыми кто разлотереил замок 100 инвестов не верно, разлотереили его напару Хаос+ДП.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Легко рассуждать о том, в чём участия не принимали, не так ли.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пати атаки это даже не смешно)
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    FeaR ты забыл что ДП были "нагибателями" и всех гнули? Не надо спорить.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    К чему сейчас это передергивание? х) Кто сейчас что-то говорил о нагибателях? Или это просто попытка перевести разговор в более выгодное для себя русло?
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy наоборот я говорю что ваш заход между двумя нашими был решающим и вы нагнули деф.
Статус темы:
Закрыта.