WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ууу.родная душа....помню что подобрали,обогрели меня-..спасибо вам за это., кстате облом свои мувы так негде немогу достать-винт почищен(((если есть залей куда нибуть и ссылку в личку-настальгия замучила.....да рад что ты на сервере.;)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Это почему?))

    Громче всех орали: Винт, Роял и Мяу. Роял и Мяу в Омг, а Винт покаялся.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, это позиционный деф!!! Они мой АД тратили =\
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Еще будут посты о том, что на сервере только 3 риальные ГИ, которые друг с другом организованно воюют, а остальные криворучки только и умеют, что сидеть в глухом дефе и зергом сливать трумежгейтопапок?
    enjoy где сейчас костяк ДП? Просто вспомнилось:
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    то Clyde
    не считаю Хаосов криворукими( потому-что их толком не видел..не видел-судить не могу.)
    считаю Хаосов не нормальными-так как столько дефить без атак не может живое существо.
    В теорию роботизированного дефа Хаусов верю-так как нормального объяснения не вижу.
    Понимаю Якудз-пока тяжело атаковать Хаусов-так нету той критической массы что-бы прорвать деф(как понимаю Али и Яки слова антонимы-чему и сам рад)
    ИМХО
  6. reM

    reM Игрок

    Мяу не трож - он "Истинный" (Оскомовский) Якудза :mad:
  7. Ну вот и Вини во всем Рояла и Мяу а не гильдию в целом.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    О боже, фанат винта!
  9. reM

    reM Игрок

    Я просто не пойму, почему гонят на Прогеймерсов, если на ГВ они пока ещё не ходят! Лучше бы уж гнали на ОМГ, типа "ОМГ - понтавщики", "ОМГ - нагибатели", "ОМГ - порабатители всея ФриРО", а то блин даж АбЫдно, что вся слава Прогеймерсам достаётся, а не нам... :T_T:
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    С переходом одного меня в кафры они стали ШТ? Бред так как они стали поклонниками Пивомана Великого (даеш обсуждение на 20 страниц).

    То что ДП парадизы я уже вроде как доказал ранее. Или к примеру если Хаос примет в свои ряды 1 человека и сменит название он станет совершенно новой гильдией?
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Рэм это сильная психологическая стена )
  12. По моему сервер раньше прикроется чем прогеймеры на гв будут ходить. Гонят пока могут.
  13. reM

    reM Игрок

    Надо срочно топик с пиаром ОМГ забацать, а то Прогеймерсы всю славу отбирают... :cool:
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    +1 )
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Да и не гоянт они, хватит уже байки самим выдумывать, из про на форуме живых не осталось. Как я понял там ежей щас много, так что не особо что-то изменится
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Омфг, ты бы мыслил что ли шире, а не только по прнципу черное/белое. ПЛ были созданы чуть меньше года назад на Асгарде, после распада гильлидии Элита. ДП были созданы этой весной на фриро выходцами с асгарда(а потом уже и с других серверов хорошие люди к нам пришли), которые не хотели иметь ничего общего с лилиями и при это были выходцами из разных гильдий, в том числе и из ПЛ. Некоторые люди из ПЛ вместе играют достаточно давно, еще с Оскома, кто-то играл вместе и на Асгарде, кто-то взял перерыв и сейчас снова подтянулся и как я полагаю именно этот костяк Антик и имел в виду.
    Следуя вашей логике, можно сказать что Хаос это бывшие Соф, потому что они в свое время перешли к вам.
    Вы бы еще сказали что ПЛ и ДП это бывшие лилии, потому что поначалу многие асгардовцы, перешедшие на фриро, прошли через них. А Яков тогда можно приравнять к Бантикам, так что ли? х)
    И еще раз повторяю, прежде чем с умным видом говорить о чем-то надо знать подробности что ли какие-то.
    Deadmau5 нравится это.
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy вопрос был простой: где сейчас костяк ДП?
    В твоем посте ответа нет, я так понимаю его и не будет?
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Проглядывая топик о продаже Леди Тани, я наткнулась на его же хвастовство о наличии 2ккк, суммы, для серверного новичка несколько странной (особенно, если учесть, что этот только наличка, а сколько еще потрачено на расходку, одни мастелы со скрина под 200 лямов стоят). При этом я превосходно знаю, что зени так же превосходно дюпаются и плохо отслеживаются, поскольку не имеют индивидуальных номеров, а также знаю о том, что дюпы тут были. Поэтому подобные защитительные речи производят на меня мало впечатления.

    Что касается доказательств того, что деф может поставить каждый, на основании пары задефленных ГВ... Лол, говоря коротко. Логика формата: я пробегаю стометровку за 12 секунд, значит, за сутки я добегу от Москвы до Питера (720 км). Авотхер.
    Атомную бомбу дворники изобрели, должно быть.
    Слабые юниты. Я уже писала, что для того, чтобы доказать силу своего дефа, нужно раскачать 100 эко и навы@#ся на все топ гильдии на форуме. Вот тогда после нескольких неудачных заходов начнется настоящий прессинг. А поставить на три ГВ деф, которым никто даже не успеет всерьез заинтересоваться, потому что взять его нет ни выгоды, ни пиара, и считать себя после этого тру деферами — странный путь.
    Балабольство чистой воды. Когда Хаос освободится от замка, никто не задефит от него в 20 человек. Повторяю — никто.
    Пруфлинк о том, что я говорила, что Эксайлы ныли об этом.
    Unquam нравится это.
  19. FeaR

    FeaR Игрок

    Ты приводил ссылку на топик, где обсуждалось это ГВ. Там вроде в конце докопались до истины.
    ДП не знали, что прямо перед их заходом был заход Хаоса, который протоптал трапы и снес часть деферов. А решающий заход Хаоса сразу после ДП - это была вторая волна после рекола. ДП это узнали токо под конец топика, лишь когда об этом сказали сами деферы. Потому некоторые из них до сих пор считают себя причастными к прорыву, хотя их присутствие врят ли на что-то повлияло.
    От нас же в том топике не было информации, т.к. не палили новую фичу с ГМом линкером, которая и ввела в заблуждение ДП, которые даже не заметили Хаос впереди себя.

    Якудзы тут писали, почему Хаос не попытался их взять? На этом ГВ, перед лу2 стояла пати Хаоса готовая проатачить Якудз. Но замок почему-то был сдан.:o

    З.Ы. Судя по ГВ топику, гильдии-пати захватили сервер =)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    До тебя до сих пор не дошло, что в ДП было достаточно много Парадизов, которые дождались прихода своего гма, сделали свою гильдию и ушли в нее, а после развала ДП приняли к себе часть их бывших мемберов?
Статус темы:
Закрыта.