WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Нет, товарищ Эрнст Рэм, с вами точно неочем говорить -_-
  2. reM

    reM Игрок

    Следую твоей логике =)
  3. Ницше

    Ницше Игрок

    Ариох и Брайтори являются форумными представителями ШТ не менее, чем Пивоман.
    Кафр можно будет назвать ШоуТаймом, только после перехода туда этих двух. Не ранее.

    Энджой, а чампкой Юска кто играет? Даже иначе спрошу, играл ли ГМ ДП этим персонажем когда-либо?
  4. Svet

    Svet Игрок

    Брай не хуже Пива :th_kekeke:
    P.S. Кстати да... Ариох просто пропал кудато в последнее время.
  5. reM

    reM Игрок

    Тогда и ОМГ можно назвать Прогеймерами только при переходе туда Винта, Фомки и других!
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Чампки Юска у нас уже давно нет в составе х) А играл ей действительно Темп х)
    Только вот ПЛ существовало еще и на асгарде, когда ДП вообще не былов планах, где он в разные периоды времени так же был нашим согльдийцем, но нас же не называли там бывшими Обливионами оО
  7. reM

    reM Игрок

    Чем вам не нравится новый слоган - "нагибатели - ОМГ", если Прогеймеры уже не "нагибатели"! Может я хочю выбелить имя гильдии Винта, так что ассоциируйте нагибателей с ОМГ, раз там нагибателей больше не осталось!

    Я нагну этот сервер! тыц тыц... кулачком вас всех запинаю! :)

    P.S.: подловили на слове, исправил =)
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А почему к ДП с парадизами пример с пивом не применил?
    Очень нравится) А кто вас чаще всего нагибает? Кого так называть? /gg
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Ямете! Осири итаи! :cool:
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну типа он один, а нас много х) Только он как-то не подумал о том, что ПЛ существовали еще тогда, когда никакого ДП даже в проэкте не было х)
  11. reM

    reM Игрок

    Печатай иероглифами!
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Здравствуйте. Я, Линч. Хотел бы чтобы вы сделали игру, ММОРПГ суть такова... Пользователь может играть Омгами, Парадизами и Пивоманом. И если пользователь играет омгами то омги на форуме, домики нагибают Парадизы и Пивоман. Можно набивать посты...
    Rumpelshtilski, Unquam, Lex_Divina и 2 другим нравится это.
  13. Svet

    Svet Игрок

    А грабить корованы можно будет?
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Не знаю про что тут трут(кто откуда пришел,зачем и т.д),но ихмо обычного мембера Якудз-OMG единственная Гильдия котороя что-то может показать при стычках,остольные пока......(надеюсь что пока), есть конечно ГИ которых я не разу невидел серездно-но о них и нечего говорить.(мне поф на старые заслуги -я на сервере всего 1 месяц),про дефы молчу...у дырок был хороший деф-им гратц, остольные дефы толком не видел-но не считаю умение дефит-основным умением в РО-это больше собери макс демаг в одной точке.,протрать и т.д(позиционный деф на всех гейтах(балконах) с растяжкой сил я на этом сервере не видел),а вот межгейт показывает слаженость и взаимодествие разных проф в ГИ,быстроту реакции и личные качества мембера.

    все это конечно имхо-не претендую на истину,но..,кто не согласен-в сад.
  15. reM

    reM Игрок

    Я на сервере 2 месяца, кого тут нагнуть, а ну подходи и получай кулачком в глаз :>_<;:
  16. Svet

    Svet Игрок

    Ну почему я видел позиционный деф у кабачков - 4 человека на башенке... Правда они никакой погоды не делали.
  17. Terou

    Terou Игрок

    Да ладно?А ты забыл кто больше всех орал?Он сейчас далеко не в ОМГ.Или вы про него забыли, как он перестал отписыаться на форуме?Хорошо, ники и ссылки на посты в студию.Или вы будете считаться хз каким по счету балаболом сервера.Посты ищите когда еще все те кто сейчас в омг, были в прогеймерсах.Рояла в счет не берем.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Зато у нас балкончик зачотный! (с) Брай (не удержался)
  19. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Это не позиционный деф-это наверное случайно затерявшиеся в замке=)
    Свет, ты случаем не играл на Рус-ро и небыл Гильд мастером?=)-ник больно знаком.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Нет это были не потеряшки. Если мне не изменяет память - пал, хв, брага и крео. (могу ошибаться).
    Был. И тебя помню. Классно рогом играл. Даж мувы остались твои.
Статус темы:
Закрыта.