WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Теория без практики вообще никчемна.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Большое спасибо всем кинооператорам, освещающим события в бри3, посмотрел аж 3 мувика =)
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Опять понаписали про ваши великие дефы, дергать на них еще не надоело?
    Вы уж простите, но мы не киборги в отличии от некоторых тут, и даже я, довольно лояльно относящийся как к дефу, так и к атаке, после нескольких гв в дефе стал терять интерес к нему. Что тут говорить уже про самых отьявленных берсерков =)
  4. Big Apple

    Big Apple Игрок

    У меня появилась гениальная идея:rolleyes: давайте сделаем 2 ГВ топика, 1 для Якудз & Co а второй для всех остальных... я ведь могу поспорить что многие игроки не хотят ничего писать на форуме, дабы не вступать срач...
  5. Svet

    Svet Игрок

    Пиши на гильд форуме. Там нет злых дядек, никто не обидит.
    Unquam нравится это.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Это интернет, детка, здесь могут послать на**р (с)

    Вообще, подобные драмы забавны.

    Хаосы не киборги, они Бобаты. И это звучит гордо. Понятие введено и популязовано то ли Браем, то ли ещё-кем то из той сириусовской тусовки. На Сириусе термин Бобат хоть и носил оттенок иронии, но означал максимально дисциплинированного и рукастого бойца. Или просто Хаосита)

    [​IMG] (с) Брайтори
    Nemo, Asperon, PHOENIX и 2 другим нравится это.
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Вон у тех же ДА деф довольно сильный до постановки лп, а после лп - вообще фактически никакого сопротивления оказать не смогли. Вот дисциплинированный да, даже сверх дисциплинированный я бы сказал.
    Лично для меня интересы к дефам пропали уже несколько лет назад, я от этого не получаю удовольствие на гв, а гв для меня - прежде всего интересно провести время, а не как на работу ходить. Хотя ради всеобщего блага я был готов и дефить тут, но нашлись другие саботеры нашего благополучия =)
  8. Тохыч

    Тохыч Игрок

    бобаты ) ыыы.... запрограмированные существа не осазнающии значение слова фан...фаниться (от анг. Funny-веселье, веселиться) играть для удовольствия).... :(
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Такая глупость, если люди делаю в день по 700кк на 4-5 лиц, думаешь такой расход сложно приобрести?) Не буду выкладывать сюда свои скрины,а то и меня дюпером обзовут, ты видеть из серии колхозников,который любят клеймить всё живое,начни с себя.

    И то,что гильдии не могли поставить дэфы, далеко не заслуга хаосов. Посмотри мувы, где тех же зергов ,хаосы не могут пройти всем своим составом, а таких мувиков куда больше чем 1,если тебя интересует сюда можно выложить ссылки. Скорее это похоже что обломавшись в атаках, хаосы решились снова уйти в паён и поставить дэф, так как в пронте их явно не пропёрло.

    Мы не можем поставить дэф? С нашим онлайном и кол-ом людей, с закрытым набором . Мы не стремимся набираться мясо игроков и своё качество переводить в зерг,которым хаос является. А поставить дэф как было уже доказано хватает и 20 человек. Где были ваши хвалённые атаки когда яки были в баарне, о чорт я снова сказал яки, щас снова в тайной любви к якам обвинят ><
  10. e R_

    e R_ Игрок

    может и отвечали уже - снос дефа произошел благодоря 5-6 полных заходов патей атаки (ежи, хаос, омг, хелиосы и т.п. ) в течении 1-1.5 минуты. прорвавшихся устаняли пока в деф не защли ежи - они уже добили большую часть дефа
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    А теперррь моя гениальная месть гм-у якудзыы, и раскрытие всех планов коварного троллья!!!!11
    [​IMG]
  12. Маля

    Маля Игрок

    классный скрин)
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Гридо, за что такая НЕНАВИСТЬ к своему ГМу, если не секрет?))
  14. Selena

    Selena Игрок

    Он их мучал и заставлял дэфить))
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    У нас все ненавидят ГМ-а,но так как мы все маза-фака..мы ему подчиняемься=)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Онтон красавец =) Правда логичней было бы его кинуть в конец прошлого топа.
    А вообще я понимаю нашего гма, это был его единственный шанс спасти ситуацию в дефе =)
  17. Маля

    Маля Игрок

    За приписку ГОВНО наверно)
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    Месть это блюдо которое стоит подавать холодным:th_kekeke:
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне непонятно столь простое объяснение, как "маза-фака". Разверните, пожалуйста.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Разворот картами грозит однако.
Статус темы:
Закрыта.