WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    глянул мувик, прикольный, только не понятно что всётаки с локи было, толи его вырубали, толи попадали в рекаст. Вообще кажется что его вырубали атакеры каким то образом, может статус какой вешали.
  2. Маля

    Маля Игрок

    Ппц сколько пришлось читать всякого бреда.
    Непонимаю рассказов тут про Хелиос. На ГВ ходил в ежах ЛК. Спокойно пробегал их блок....
    А что нащет положили ЛП хелиос невидел нада посмотреть мувик... если есть, ссылку дайте.
    Понравилось ГВ у ежей соло проходили к импу куча скринов хороших. Позже выложу.
    Ежи на етом ГВ молодцы особенно Бог спасибо за подчинку)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Вопрос к дарк ангелам - почему убийством кросса на импе занимается кто попало?
    Мувик очень качественный , оригинальный саундтрек =) вообщем ня.
    Не проспать бы теперь лекцию...
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Дочитала.
    Да, мы никчемны.
    Не забудьте вспомнить об этом на кафре.

    ОМГи, не надо больше писать про Хэллиос и Яков, Хаосы ревнуют =)
  5. Бог

    Бог Игрок

    Не произноси при мне этого слова.
    Дайте мне ресет скиллов,я починку вобще брать не буду)
  6. Бог

    Бог Игрок

    Прикольный мувик поржал)

    Только вот я тугой,2 профриз,как я понял косяк гипси.
    А вот первый так и не понял,локи было и чисто из него джок О_о

    А так вобще накупить марков и не каких проблем)
  7. tiablikova

    tiablikova Игрок

    Эхх... Марки - Марки... Где жи вы мой родные... .. . . . .. .
    Стадо....
    Стая...
    Ох..
    Проявление любви у каждого по своему...

    Видео тру...
    Стыдно было немного за своих...
    Ну да ладно все со временим...!

    ^_~
  8. Душевный мувик :)
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Учитывая, что не так давно прошла история с дюпами, что дюпанье расходки плохо палится по логам в силу того, что она не имеет уникального ID (как, например, шмотки), и что бывшие проги активно обвиняли друг дружку в чем-то таком, за что можно легко улететь в бан — я бы критически относилась к подобным скринам.

    Забавно читать, как гильдии, не способные поставить деф в принципе, высмеивают Хаос. Ну правильно, собственную недееспособность обычно прикрывают принижением чужих заслуг, легко и удобно.

    К слову, новеньких тут много, но я-то еще помню, что когда Хаос не сидел в дефе, на сервере больше никаких дефов не было, хотя попытки поставить их периодически предпринимались. Это к вопросу об их атаке.
    Дата регистрации (4 сентября) говорит сама за себя. Почитайте старые ГВ топики, посмотрите, как там народ плакал о том, что дефить в таких условиях невозможно. А лучше попробуйте поставить деф сами и простоять недолго, хотя бы недельки три, я уж не прошу рекордов вроде 102 дней.
    Дейзи, Freeman, FeaR и 3 другим нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    да ты что мы все верим рояль 24 часа в сутки сидит в ро и бьёт себе поты)
    Пивоман нравится это.
  11. Маля

    Маля Игрок

    Помниться на ГВ вспоминался новогодний чел с под елки.... Ну нечего неподелаеш ремонтировать дальше всёравно придеться. ДЕло то полезное)
  12. а мне хватило 2ух валя бронек :rolleyes:
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    и думаю, простояли бы, только бойцам нашей гильдии нужна веская мотивация столь скучного проведения ГВ, нам хватило тех ГВ, что мы продефили баран в 2, редко 3 пати...
    деф может поставить каждый, чтд

    зачем же их бить?
    здесь есть читерный нпц Блюпотьёнс, их можно просто купить, не вижу причин обвинять рояла в дюпе...для покупки 30к блюх нужно около 160кк зеней - одна валько бронь, какие вопросы?
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Марина, ты же понимаешь, что твоя фраза имела бы смысл не возьми вас Хаос или ПЛ.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Пруфлинк о том, что Хеллиос(тогда бывшие Экзайлом), Яки или Омг ныли о том, что на афине не ставится деф. Глупо обсуждать гв, не играя на сервере.
  16. Armast

    Armast Игрок

    Мувик зачот, все труе и музыка и подборка, все сделано с умом.
    Пятерка с плюсом!!1
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Громф, фраза как раз таки имеет ссмысл ввиду того что данные гильдии не в атаке, были бы в атаке, возможно мы бы ещё дэфели или нас бы поломали ещё раньше, но теоритические расуждения на эту тему без практики - смотряться убого, ибо отстояв 4 или сколько там ГВ мы стояли, реали таковы, что дэф будет долгим, а счестьем от него лишь понт и холивар на форуме кто круче, у кого терпения больше =)Ну станем мы опять в дэф, и что дальше? Дэф в условиях всеобщего дэфа, уже неактуален... А 100 эко щяс дорастить нетакая уж и проблема... Хотя что там решит великий император, простой подченёный незнает x_X

    Так что когда в атаку пойдёте, тогда и поговорим, а пока слова про то как вы сильны в атаке....
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Фраза смысла не имеет, ибо не все гильдии смогли поставить (даже при явном желании) деф, деф же Якудзы не проходил ни одной серьезной проверки, стало скучно - ушли из дефа, ваше право, но фраза из серии "Мы все уже задефили"/"Дефить каждый может" не звучит из уст Якудзы.
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    в том то и дело, ни хаос ни ПЛ не стали бы бросать свои 100-эковые замки и бежать брать Яков, а остальных я не рискну назвать способными на нормальные атаки...
    в данный момент, когда ПЛ и Хаос дефят, поставить деф в остальных замках не составляет труда
    Mikkele нравится это.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А дэф ПЛ проходил серьёзные проверки?)) И что в твоём понимании серьёзные проверки?

    Дэфили... в 2-3 пати, несколько ГВ подряд, и даже меньшим кол-вом чем вы, отсюда вывод, дэфить может каждый - оспорь эти утверждения )
    Update:
    Вот именно, пока хаос и пл сидят(кстати ещё нефакт, в атаке пока их, невидели, незнаем, но гипотетически предполагаем мощную атаку), дэф поставить может каждый. чтд.
Статус темы:
Закрыта.