WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну так что тебе мешает снять блок бастер "Бри и Яки: Бей больных и раненых"? =)) А уж твоя тенденция вспоминать Якудзу....

    А насчёт твоего совета вынужден отклонить, увы твои боевые приёмы неподойдут нам. Но всё равно спасибо =)

    Понты это нетак и плохо, когда они потверждаються хоть чем-нибудь кроме голых слов...
    Terou нравится это.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    с какого нас вообще записали в друзья к омг, или теперь все кто повеселился с шт и браем - друзья навек?
  3. Armast

    Armast Игрок


    Просто лол, бедные ШТ... Гнусные яки отсняли единственные за все ГВ 1-2 момента де им повезло и слепили из них мувик... О,да...
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    бугага, яки палятся на лету, любую фразу истолковывают в свою сторону, овечки вы мои ненаглядные, я вас люблю
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    брай к сожалению при теперешнем состоянии шт твои посты могут вызывать только грустную улыбку, так смотришь на стариков на роликах, или на толстых дам в обтягивающей одежде
    Unquam нравится это.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован


    я в ужасе, яки заглядываются на стариков на роликах? и на толстых дам в обтягивающей одежде? пошел я отсюда ребята, загляну позже когда страх отпустит.
    Neverever, Reno Starkey и Mikkele нравится это.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Балабол =(
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    иди иди, загляни когда придумаешь что-нибудь посвежее чем 134-й перевод стрелок
  9. Иуда

    Иуда Игрок

    Мув будет утром 10го.
  10. Svet

    Svet Игрок

    На мув хаос не наработал, но 4 скрина заслужили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Цитата:
    логика ясна?


    А насчет стрелок? причем тут стрелки, по вашим меркам детишки я подхожу под категорию - старик на роликах, теперь буду кататься и оглядываться, не засматривается ли на меня овечка какая, с грустной (читаем унылой) улыбкой
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бри, когда уже наконец можно будет увидить от тебя мувики? Помниться ты несколько ГВ назад всё угрожал фрапсу поставить и снять видео (ну после того ГВ в пронте). Так хочеться глянуть на "олдскулл". >_<

    А то всё форум, да форум... В игре что-то не замечаю, нетам смотрю наверно...
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Фант я его раскусил.. он от винта заразился.. xD непереборимой балезнью балаболить !
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну в отличии от вас ребятки я ничего такого не говорю, а насчет мувиков - на этом гв не работал фрапс, спустя 15 минут после начала гв, понял что снял 500гб внешний винт, и потому фрапс не снимает (ибо некуда), хотя прикольные моменты были.
  15. Whoosh

    Whoosh Игрок

    ЧООООО ?... я врубаю врапс в без 15 минут гв и вырубаю как оно кончаеться максимум что натекает 250... от куда 500 xD
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да ты только и делаешь что говоришь ))) А результата пока...

    Блин, ты тупишь, он физически снял винт, а не видео снял на 500 гигов )
  17. reM

    reM Игрок

    Может он там 100 фпс поставил :*А*:

    А на хаусов никто и не наезжает! Просто хотят, чтоб был хоть какой-то стимул их проатачить! Тут вроде кто-то заикнулся про 100 эко у Хаосов, вот пусть скрин со 100 эко покажут - это будет хорошим стимулом и дразнилкой для завлечения в свой дэф атакеров! А так по итогам ГВ если рассуждать, то апельсины по своей силе равны хаоситам, ибо у тех и у других есть замок :)
  18. Трикстер

    Трикстер Игрок

    8.10

    15.32 — Вы знаете про эффект бабочки? Есть теория, согласно которой событие, произошедшее на одном конце земного шара, может по невероятной цепочке совпадений повлиять на нечто, на первый взгляд совершенно с этем событием не связанное. Скорее всего, человек, давно собиравшийся спилить одно из нескольких тысяч деревьев в славном городе В., уронивший здоровенную ветку на провода, что повлекло отключение электричества в радиусе пары километров, ничего не знал про онлайн-игру Ragnarok Online, про сервер Free-RO, про то, что Война за Империум проходит именно в среду а также про то, насколько важно руководству гильдии Dark_Angels, как раз обосновавшемуся неподалеку, присутствовать на вышеуказанном мероприятии. И никто из нас не знает и знать не может, куда приведет и чем закончится запущенная этим человеком цепочка совпадений.

    19.00 —*Становится известно, что божественная искра не посетит спирали осветительных приборов вплоть до самого утра. Гильдмастер падает в обморок, заместитель сует мышку в сумку с ноутбуком, берет сумку подмышку и придерживая шляпу в компании еще троих верных гильдеров, оседлав тонированную пеко-пеко мчится в компьютерный клуб с целью задефить VIP-зал оного.

    19.30 —*В меру зеленый, но, к сожалению, виртуальный, город Пайон готовился к Войне. Сообщение «Запуск приложения запрещен администратором» практически похоронило слабую надежду гильдии с черным значком оставить за собой замок в не менее виртуальном городе Геффене.

    19.45 —*Сталкер одевает доспехи, садится на коня, спешно учит молитвы и выдает народу сухой паек. Ноутбук радостно кушает электроэнергию из клубной розетки, Скайлинк-модем в темноте мигает единственным глазом. За стенкой нормальные пацаны грызут семки и играют в контр-страйк, но их не слышно. Наушники плотно прилегают к вискам. Сквозь них слышно далекие голоса, загадочные и таинственные.

    20.40 — Высокие потолки и тусклый нарисованный свет. Только люди настоящие. Они появляются из ниоткуда и в течение 7 секунд занимают позиции. Они —*одно целое. Они даже дышат в такт.

    21.00/22.30 — У нас все ходы записаны. Ведь контора пишет (10 минут, 100mb).

    —*10 часов, ребят. Надо закрывать клуб..
    —*Ну пожалуйста! Еще полчаса!
    —*Я вас сейчас тут закрою..
    —*Закрывайте!!!

    Благодарим за ГВ гильдии, проявившие по отношению к нам немного настоящего человеческого участия и еще больше благодарим за ГВ все гильдии, не проявившие такового)

    Постскриптум. Момент прорыва и еще.. много достаточно интересных моментов.. есть на видео)
    Дейзи, anonymous, Aeronaft07 и 11 другим нравится это.
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    че то не открывает вашу ссылочку оО
Статус темы:
Закрыта.