WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Дайте Клайду пофапать на свою крутость,столько времени молчал и дефил.Он это заслужил.
  2. reM

    reM Игрок

    Что вы к Хаосу то пристали, пусть себе сидят в замке! Вон Парадизы сидят и не жалуются!
    Может скрин бы со 100 экономикой вывесели, чтоб больше подразнить противника!
    Да и вообще, тут походу только одна атакующая гильдия осталась (гильдия, которая кушает поты только в прекасте) - ежи, остальные все либо межгейтовые, либо дэфовые!
  3. Torquemada

    Torquemada Игрок

  4. Бог

    Бог Игрок

    дану,слились только на 2 гейти,я лично вобще забежал в блудике не думал что там блок стоит,хз зачем он там вобще стоял)
    А в первом эпизоде у входа в имповую,так он не доконца показан,я там стоял станил,смотрю что то наши исчезли и значики ШТ появляются,ну думаю пойду к ним,а то станить уже синька начала кончаться,там собственно меня стрипнули и убили уже)
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    то Клайд
    Да всем понятно что поставить деф в регалиях этого сервера можно легко..притом пройти его будет очень сложно.(что доказано не одной гильдией)
    ну если простелить ЛП как показывает практика такие деф гильдии становяться в ступор.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    [​IMG]

    собстно вот скриншот одного из минипрорывов, кстати буквально через пару секунд зайдут ежи, слева видно как проф кого то диспелит из наших, внизу наш лк ломится.

    Собственно никаким лото пока не пахнет, но помоему вскором времени бри5 таки уронили, сколько перезахватов было в бри5?
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати проги еще живы?
  8. chesha

    chesha Игрок

    Читаю и наслаждаюсь неадекватностью ^__^ Ясно дело "своя рубаха ближе к телу", но не настолько же =) Любопытно, кто-нибудь напишет здесь, "мы гв провалили" или "нас жестоко сливали"? Я тут не так давно, но от обилия понтов уже глаза режет.
  9. Selena

    Selena Игрок

    А мне понравился мувик Яковского крео =))
    Гарри_Топор чтоль, или как-то так ник =)

    Хорошее динамичное видео. Красиво сработали.
    Хорошо почистили ШТАнгелов и не менее хорошо почистили Омгов.
    Мувик снипчега качаццо не хочет. Но думаю, там тоже все красиво.

    Кто бы что не понтил - межгейт рулит. На ГВ 2 никто не будет выбегать из варпа на трапы, в лужу нинзи, и под гасты кучи визов. ВОт там и посмотри, кто на что горазд.
    А пока есть возможность, пусть хаосы дэфят свой пайон. И не обижайте их. Им тоже обидно, что никто к ним на огонек не заходит..(
  10. Бог

    Бог Игрок

    chesha ну вон 07 примерно это писал)
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да я об этом весь топик пишу.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Покажи собственым примером! x_X Вперёд за проводчиком! +)

    Афтограф? ^_^
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ничо, скоро придет время и апельсинок, вы только пермаментно камеры не выключайте, дождитесь хоть одного эпизода а лучше 2х где вы побеждаете яков. Ну и потом главное грамотная пиар акция и понты, не забывайте про унылые провокации в духе - яки мясо беспантовое.
    Unquam и Reno Starkey нравится это.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хех, ну хоть при таком раскладе бри сможет потешить своё истерзаное самолюбие =) Cамому то никак =(
  15. reM

    reM Игрок

    "мы ГВ провалили", "все планы на ГВ не выполнили" - не взяли в конце ГВ дэф Парадизов =(
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вот собственно последние минуты в бри 5.
    http://img222.imageshack.us/my.php?image=myasoxf9.jpg Омг ещё на импе. Примерно в это время в гости входят хелиосы.
    http://img442.imageshack.us/my.php?image=bri5ug8.jpg Вот уже хелиосы на импе: видно хв кидающего граффити и кроса у импа (то что крос не видно но поверьте мне это крос :) ). Там же стою я и Томас. Из хаосов имп рубит только 1 паладин.
    Что было дальше я не увидел из-за рекола, но думаю что подошло ещё пару хаосов и слотошили замок. Так что понты про то что хаосы рулят и могут брать 2 замка неуместны, просто повезло.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ого, а случайно не яки терзали мое самолюбие? а я и не заметил, когда терзаете моё самолюбие, громче причмокивайте, чтобы я заметил и оценил
    Neverever нравится это.
  18. chesha

    chesha Игрок

    Aeronaft07, извини, видимо из общего тона не смог адекватно выделить твои посты.
    Brightori, надеюсь не придёт, да и зачем, главное результат, а он как говорится "на лице" =)))
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Смешно, когда яки/омг пишут про понты. Вспоминается присказка про бревно и соломинку.
Статус темы:
Закрыта.