WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    А слить хаосов = тру папство?
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Скажи как назвать, когда атакующая тебя заход за заходом гильдия умирает так и не пробив деф и я заменю слово "слить". У нас не было 50+ человек в дефе, скорее 35-40.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Мдя, а кто кричал что за винтом пойдут 50 человек куда угодно? Это не Люндис был? А кто кричал что прогеи зе бест фром зе бест? Это не боян был?

    И разве не винт говорил что Боян активно наботил свой шмот и тд?

    А бедалагоомгояки постоянно восхваляют межгейт, который да возможно будет актуален на вое2 (но там отнюдь тот межгейт что мы видим на вое1), в то время когда вое1 это захват и удержание замков в первую очередь.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    хаос - нагибатели? вообще фу такими быть, не придем к вам больше :th_dozing:
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Советую пересмотреть, мувик вуша - да, да тот самый что непонравился, посчитай...

    А как называеться... Явно не слитие... Убились об дэф, Невзяли, Неосилили...

    Выбирай любое =)

    Если ты считаешь что отдэфить от меньших по кол-ву атакующих это заслуга... То мне очень грустно +(
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    ГВ 2 это скорей не межгейт, а соревнование между теми кто бьёт барикады и теми, кто их чинит и хиляет. Это если говорить о деферах и атакерах. А мясо между теми, кто собирался атачить и теми, кто прёт в тыл, будет всегда и на ГВ1 и на ГВ2.
  7. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Эм, а почему мы должны быть несчастны? :)
  8. Whoosh

    Whoosh Игрок

  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Брайтори, что там яки восхваляют, где главное?
    Помоему про разборки на межгейте только вы с омг выясняете, кто кого слил, нам выяснять нечего пока собственно, у нас и так все удачно в межгейте, смысл об этом что то писать.
    Или ты опять яков "по традиции" приплел?)
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Научись читать чужие ники сначала, прочитав первые строчки уже понял, что не стоит отвечать по теме.
  11. reM

    reM Игрок

    Ну Чаосы пока плохо дразнят, чтоб к ним пришли...
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Забавно читать.
    У всех цели разные - кто-то хочет мяса и фана, а кто-то работает на результат. Поэтому 17 Омгов заняты межгейтом, а 12 хаоситов берут замок.
    Каждый выбирает для себя. Лично мне было бы интереснее проходить дефы и брать замок, чем бегать туда-сюда в бесконечном мясе. Но во время гв я как обычно занимался ремонтом...
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    И много дэфов пробило 12 хаосов? Я похоже не в теме , просвяти =\
  14. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну вот в корне не верное представление... ну или поонятие о ГВ 2.0....
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku
    Читай внимательно или тролль в другом месте.
  16. reM

    reM Игрок

    Ты чё, они же соло целый альянс кабачков взяли! :)~
  17. Terou

    Terou Игрок

    Ха-ха.Хаосам на гв никак не удается слить свою "злость" на гв и они ее начинают сливать на форуме.Ну понимаю, сидеть в замке несколько месяцев,который нафиг никому не сдался , не каждый выдержит.
    З.Ы.Клайд уныл.
    Myau и Unquam нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Неучи да неучим будешь , оке?

    Раз человек ставит им в заслугу спил импа, я интересуюсь, так собственно в чём заслуга то? В том что в лотерее смог импу последнее хп снести? Тоесть если я качну там старглада и в лотерее возьму своей мультогилде замок, я буду крут?)
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Хаосы каким то образом умудрились разбить бри5, в дэфе которой с переменным успехом дейстовали ШТ+Ангелы,Ежи, Хаос, которому в конечном итоге посчастливилось взять замок. Думаю порешал импоруб грамотный, у нас прорывались к импу, а вот взять не удалось
  20. Terou

    Terou Игрок

    Ага конечно.Покажеш мне хоть раз где они пробили деф в 12 человек?Или зайти за другой гильдией, под лп и разбить имп это мего тру игра?

    Хаосы разбили имп в коце уже в практически лотерейке.
Статус темы:
Закрыта.