WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    Клайд пальцы подержать?
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    А я был бы готов встретить ОМГ+Яков+Хэллиос в дефе Парадизов.

    Состав гильдий дамаггерный, а не танковый.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    ОКА.
    Уточню - для тех, кому результат не светит.
    Яков мы и так сливали, а остальные гильдии в твоем списке в атаке ~0.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Для меня видать слово хаус так же пусто звучит как для тебя омг, только это вы когда то сливались в прекастах зергов, мы же их прошли с первым выходом на гв.

    Межгейт это будущее что ждёт всех нас, если только вопреки всем нововведением вы не соибраетесь тупить в дэфе. Впринцепи логично для мотровцевцев.

    Про "даже винт" поверь стоит прислушаться к словам любого балабола, чем к нему. И нету ничего общего мжду нами и прогами, это 2 разные гильдии если ты не заметил.

    edited
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    ну и вы у нас в атаке особо не засветились) так что ставь ноль впервую очередь своим, мы в атаке добились за 1 гв того что вы добивались пол года наверно) В общем поговорим когда ваши дэфы сольют)
  6. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ага, Феся тру сакра... только последнее время это происходит когда его например какой нить чамп затрахает азурами .. он цепляет меня на сакру и кричит в ТС "Саня Убей вот именно того и вот этого чтоб наверняка"
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Нечего вы не понимаите Хаосы всеми силами пытаються уговорить народ прийти их по атачить=).......,а не кто не идет.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    В этом посте прослеживается вся "мощь" ОМГ.
    без комментариев.
  9. d3imos

    d3imos Игрок

    Скачут два ковбоя по пустыне. Мимо них на огромной скорости проносится третий.
    - Билли, дружище, кто это был?
    - Это неуловимый Джо.
    - И что, его никто не может впоймать?
    - Нет, он просто никому не нужен...

    Найдите 1 сходство
    Neverever нравится это.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Вся мощь хаусов это морозить жопы в дэфе и псдеть на форуме какие они батьки?)
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    ОМГ "неуловимый ДЖО"?

    Lundis тебе сюда.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Пусть каждый увидит своё :)
  13. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    клайд, а че без комментариев, правда глаза режет?
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    Клайд типичный неуд со звёздной болезнью)
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    MakeItEasy а тебе сюда.
    Lundis ты понял насколько уныл вместе со своей ги и перешел к личным оскорблениям?
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Злые вы о Хаосе все забывают естественно им не нравиться,а вы на них набросились=)
    Для меня Хоас-ы это как предание сидят где-то в непроходимой горной крепости..а подвиги их уже входят в былины=)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Клайд, я что-то пропустил... или когда об дэф(в котором стоят 50+ лиц) убиваются 25(округлим даже до 30) человек - это называеться слить? о_О

    Слить это как минимум надо было нас слить в дэфе... К справке.

    Всё ещё интересно что из себя представляет хаос не в дэфе. Интересно у киборгов программа useself->mode = attack; cуществует?)

    Update: А давайте мы вам новый мод напишем!!! ^_^ Бесплатно, апгрейд с новым берсерк модом!!!!
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну клайд ты скажи в чём ваша сила?) Вы пришли мясом, без войны, без прорывов дэфоф, поставили дэф, из-за этого ты себя считаешь папкой мира?) Это твои заслуги? Тогда чтоже вы падаете по дороге от полторы нубо омгов? Вы же мега папки вы должны как свозь стенку таких проходить.
  19. Клайд тебе сюда
    [​IMG]
    shaDoff, Lacoste и Terou нравится это.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    Не спорь с богами,а то покарает тебя их легионы спрятание в недрах дефа=)
    Они сказали сливали...значит сливали-...им веднее.
Статус темы:
Закрыта.