WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chesha

    chesha Игрок

    Читая последние 10 страниц топика сразу становится ясно кому надавали и кто пытается спасти свое "доблестное"(?) имя ^__^
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Скока не играю в Ро, до сих пор не могу асилить смысл "стилбоди".
    По мне в нем нет ни4его кроме понижения эффективности класса в бою на 99%
    Ну есть коне4но "отцы", которые с4итают по-другому, как говорится каждому свое. Но я так и не услышал хотя бы ОДИН показатель повышения эффективности 4емпа при использовании этого скила.

    С4итаю стилбоди скилом, позволяющим голым\недока4енным\криворуким\*больным* (нужно выберет для себя каждый) продлить хоть немного времени восприятия на экране ГВ... ибо хорошо одетый 4емп, с умением смены шмота, отсутсвием криворукости, имение норм билда позволяет жить и не просто жить а эффективно существовать с высоким КПД для гильдии ( дерьмо-билды с 60 вит и меньше в рас4ет не беру, ибо подвержены стуну )
    Рассказы как описаны выше, типа я тан4ил ку4у народа, они не могли убить.... вы меня извините, но это просто нубы попались. Люди имеющие играть быстро избавят тебя и от стилбоди и от пожирания расхода, отправив на кафру.
    А ну еще возможен вариант поиздеватся над таким 4емпом. Помнится один деф и фраза : " Не убивайте быстро, пусть расход весь перед этим съедают " (с)кто-то
    Neverever, Dezman и Svet нравится это.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Я думал Омги начнут "нагибать" сервер в одну, две пати, а они стали подхваливать Хелиос и Яков, чтобы в свою очередь их хоть кто-то похвалил.
  4. сиди в дефе и не высовывайся
  5. Svet

    Svet Игрок

    Поставил плюсик Би4у.
    Жизнь всё таки странная штука.
    P.S.
    очень странная.
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Если мы вашу "атаку" вынесли в межгейте, это не значит что мы стермимся нагнуть этот сервер или ты старый обтрёпанный колхозник, кому нетерпится сделать очередное клеймо? Живи проще , а своё клеймо нагибателя, нагнувшись сделай себе, ок?

    И что-то не вижу восхвалений к другим. К якам понятно, у нас некоторые общаются и знакомы. но Хелиос, они тут при чём? О_о
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Lundis нагибатели это те, кто пишет
    сливаясь в 17 человек от одной лото-пати Хаоса, которая в состоянии взять замок, в отличии от ваших 17 неудов, не доходящих до импа.
    Varzov, Big Apple и Reno Starkey нравится это.
  8. Чет не помню такого. видосик можно? или снова пустые слова от Дефа хаосов?
  9. Svet

    Svet Игрок

    Хаосей удивляет что существуют гильдии, способные открыто сказать что они сливались на гв?
    Terou и Unquam нравится это.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну эт не только у чампов. Уйма скилов, которые на гв мусор,но народ их активно юзает) Это по части КПД , не обеспечивают себя разходом,не знают что надо юзать на гв,не одеты , билды далеко не вое всё этои многое другое приводит их равными к нулю)
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Ну с Яками у вас вообще много общего. А насчет Хелиос
    Хвалите Хелиос, или признаете, что способны повоевать только с ними?
    ОбязауюсьСоблюдатьПравила Хаос поставил деф который так и не взят, вам там вообще нечего ловить, так что про деф и не заикайся. Еще деф Хаоса на флагах Бри5, а Омги в это время месятся с нубами и вертятся на рогах Яков.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Значит каждый кто слил в межгейте хаусов теперь нагитабатель?) про импы, не видел вас ненаодном из дэфящихся замокв на импе) если вы прошли волков в 17 щей, грац я там один до импа доходил 2 раза без своих)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Выйди в поле со своей гильдой увидим кто кого клайд) Ваше мясо или наши 20) В твоей цитате не вижу похвалы хелиосов, а верный в кратце скзаал, что на этом сервере пока видны только яки\омги которые в чистом поле умееют играть, ну и хелиосы тож норм. Отсальные как ваши атаки, это тупо мясо, ни тактики ни мозга.
  14. Всем чампам без расхода посвящается:
    [​IMG][​IMG]
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Главное тратить этот расход ,а не копить=)
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Межгейт на мой взгляд дело рациональней дэфа, не загорами вое2 и батлграуны, которые мне более повкусу чем боянистый дэф. Который рано или позно кто-то пройдёт.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не деф тож норм, если кто заходит, а так этот киборг мод бессмысленный
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    По порядку.
    Ну так у вас же "нагибатели" из прогеймеров, которым захотелось наконец выйти на гв, даже VinT писал
    Скорее в моей цитате ты не хочешь видеть похвалы Хелиосов.
    Нам нет резона бегать за всякими ОМГ, на сегодняшний день интересны Парадизы(но пока их не взять в условиях, когда гильдия сидит на эковом замке), если хочешь что-то доказать приди и возьми. Насчет мифической крутости межгейтов, нам нет дела до этой ерунды, важен результат(а на гв он не фраги), по возможности стараемся обходить их реколом. Межгейт лишь необходимый момент, промежуточная стадия в атаке или удел тех, кто не способен на большее чем бесполезное проедание расхода, пусть азурят себе фраги и верещат в топике какие они "папки".
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    эм, объясни мне, чем окупается ваш киборг в дефе? продаете баклеры? xDDD

    ЗЫ я не имею ввиду расход, я имею ввиду безфановое гв... ИМХО на гв важен фан а не результат, пока не вышло ВОЕ СЕ
  20. Клайд прикинь ситуация... ОМГ + Яки + Хелиосы объединяются и долбятся к вам 1.5 часа в деф. Ты в курсе что вам придется проститься с замком?))))
Статус темы:
Закрыта.