WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    В стилбади? Бегать?:)
  2. Big Apple

    Big Apple Игрок

    А кушать ЕДП ето признак недокачаного кроса?
  3. Svet

    Svet Игрок

    Да как бы кросс кушает ЕДП и убивает. А чамп кастит СБ и лишается активных скиллов, тем самым становится безполезным. Хотя если без стилбади чамп безполезен, то он в принципе можно и кастить, хуже не станет уже.
    Ulrich нравится это.
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    это признак нормального кросса...другое дело когда уже стр в макс можно его жувать избирательно(хотя опять-же имхо-есть его всегда-так как иногда от одного с экономленного едп вражины кладут ЛП или прилетает азура и т.д-другое дело можешь ли ты себе это позволить-я смог на этом ГВ-..на следущим уже врятли..потом посмотрим.)
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кастовать стил боди без какого то сильного прекаста - чушь, чамп становится примерно тем же, чем становится ЛК на импе в берсе, если он получает асперсию.
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    Selena
    Деточка, это не зерг, а правильное использования скила Guild Extension. Кто ж вам виноват, что вы заполняете гильдию теми, кто не ходит на ГВ или мультами?
    Мастер, King_Artur, Aspin и ещё 1-му нравится это.
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    из этого ироничного выражения следует, что докаченый нормальный чамп - это чамп, бегающий онли в стилбади, как кросс - нон-стоп под едп...
    очень смешно...

    зерг - это не только количество (кое у вас огромно), но и отсутствие качества игры, оба критерия отлично характеризует ваше нынешнее состояние
  8. Dezman

    Dezman Игрок

    Ага реальный такой зерг, качество приходит со временем детка, а точней со шмотом. А пока марков у 80% хотябы не будет, ты уж извени.... но мы тут всеже недавно в отличие от ваших лилий.

    А по поводу отсутствия лп профом лилий на гв это реально лол.... они у вас только в торе под чужих мобов ходят лп кидать? или под ифрита с 20% хп?

    Вобщем неуды лилии это факт, жаль на гв почти не встречались с вами.
    Мастер нравится это.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Асперсия, как раз, самое безобидное, что есть, ибо друид. Два импа в кваге я разрубал, но блин, рандом он и в африке рандом. Я к тому, что квага страшнее))

    А чампа в стилбади убить трудновато. У нас парень мелковитовым монком прекасты проходил наравне с танками (я про те времена, когда диспельщиков и вообще, дефов было мало)
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я отлично знаю, что на ЕД асперсия не кладется, я написал "если он получает асперсию", что подразумевает отсутствие ед.
    А зачем убивать чампа в стил боди, что он может в ней? Если не реколлер конечно.
  11. Kella

    Kella Игрок

    Кажется ты просто не успевал заметить встречи -_-

    Кстати: доказательства бесчинств наших профов в торе (иначе это просто клевета).
    И ещё.... Говорить о ком-то "неуды" "даже не встречаясь на ГВ" - это тоже просто клевета =)
    Кажется пахнет балабольством?..
  12. Big Apple

    Big Apple Игрок

    выделил ключевое слово.
    Читай выделеное слово в предыдущей цитате.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Почему бесполезным, если его не диспельнуть вовремя то он безнаказанно стопчет все трапы в перекасте...
  14. Чамп в стил бади бред? если пошевелить мозгами как тебя не научили за все время игры в ро то когда я доползу до импа - спадет СБ затем смогу залезть в клок и из клока азурить кроссов которые под едп пытаются убить пилящего ЛК ибо в тот момент на импе не было масс спелов.
  15. Svet

    Svet Игрок

    лол. дефы в которых доползают до импа в стилбади отлично проходятся без него.
    Lex_Divina нравится это.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Ты недоползеш до импа xD
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ну собстно не знаю как всех, но нам просто небыло куда сманеврировать, а биться о двух сторон - ресурсы не позволяют.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Денег на поты нет?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    ну если чамп не олигофрен он включит стилбади когда будет входить в опасный прекаст
  20. Svet

    Svet Игрок

    ...А если чамп включает стилбади в неопасный прекаст то он как раз таки олигофрен
Статус темы:
Закрыта.