WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребята!!! я умер а ЕДП еффект не спал! Исправьте баг!!!! (с)
    :D
    FatalMan нравится это.
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    До конца не дочитал, но...
    Вы что, правда успеваете 10 раз в секунду нажать на кнопку пота?
    С 2х отлично кушается.
  3. Kella

    Kella Игрок

    Хы-хы...
    Идёт с занятий группа студентов. Кто домой, кто на тренировку, кто на свиданку...
    Подваливает... мммм... Назовём дипломатично "хулиган".
    И говорит: "Эй вы, очкарики - задохлики! Я вас всех положу ща! Потому что я крутан!! Во!"
    Студенты проходят мимо с любопытством поглядывая на приставалу.
    А он побегал вокруг, побегал... Отстал и думает: "Вот я крутой перец =) Они меня испугались". А вечером он скажет друзьям, что разогнал толпу студентиков...
    А студенты тем временем разошлись по своим делам... Кто-то домой, кто-то на тренировку... Кто-то на свиданку.

    ЗЫ, кстати часто относится и к ГВ, одни ломятся в ИМП-рум, пробегая мимо агрессоров, а те, видя уменьшающееся количество значков гильдий врагов на экране скажут потом, что всех вертели... Ну и так далее. В общем всем ясно, что абсолюта на ГВ нет, но при этом все его ищут... Причём не на ГВ, а в ГВ топике =)))))
    FatalMan, Unforgiven, Neverever и 3 другим нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Действительно,тогда я хз как так вобще можно суметь)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, а сколько у нас эффект ЕДП длится?
  6. Selena

    Selena Игрок

    Может он его не тока юзал скилом, но и хавал как берсерк....чтобы имп разбить, например. НА аспд влияет ЕДП.

    ЕДП работает минуту.
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Спасибо что опять заострил тему-если-бы ты читал топ полностью ,то...
    1. ых наверное понял что ел я едп(переодически) когда оно еще не спадало-для подержании.(так как нон стоп играл-то нон стоп жрал)
    2.-ых маленькая часть едп седалась в лагах(тоесть жмешь на едп-лаг-сел не как планировал 1-шт,а 2-надеюсь смысл понят??? или еще раз все расписать?
    да млять я крутой и не как многие кросы жду когда едп спадет-я его постоянно вознобновляю,к этому претензии есть???,да и свитков я сел где-то столько-же -давай подумаем как же-это все по времени(а то они тоже долго держаться).
    Да и понты я кидаю офигенно,поэтому написал что силы мало-едп жрал из-за этого-фрагов набил не глобально..

    И вообще предерживаюсь мысли что лучше сесть 2-а едп чем не успеть сесть одно,я и в дефе ем свиток+едп при ЛЮБОМ заходе противника-пусть хоть это 2-а случайных проходимцев.

    Обяснять что и как больше желания нет-если с 2-х объяснений кто-то не понял-смысла нет

    С уважением Амунуджак.
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Мы вас настигли на 3ем гейте, начали давить и вы отступали в сторону балкончика что ближе по дороге в импрум, вас почти зачистили, был рекол с вашей стороны, потом мы потихоньку опять вас начали хавать, а тут сзади налетели яки, мы развернулись - вы ударили в спину, ну и яки очень напористые попались, именно про этот момент я говорю
  9. e R_

    e R_ Игрок

    Ariadna [ FS Proffessor 99/70 !!!11Ё ]
    Какая была причина не пойти на ГВ фс профом ради своей гильды?=)
  10. Бог

    Бог Игрок

    Не парься забавно просто,думаю это рекорд который побьёшь разве что опять ты)
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Помоему 1 в 1 с ШТ + Ангелы там вообще без вариантов было при любом раскладе))
    Про студентов физмата и хулиганов как то громф помню расписывал зачетно =)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    И да, я тоже помню момент омг вс шт, когда мы подошли там по-моему было равное количество анимешек с обеих сторн (пришлось УБИТЬ ВСЕХ)
  13. Бог

    Бог Игрок

    есть миллион причин чтоб не пойти на гв,так что спрашивать даже нет смысла)
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Врятли так как в командировке, и на это ГВ сливал весь расход(накопленный),для следущего ГВ нужно копиться и когда смогу быть на ГВ для меня большая загадка.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Банальное неумение хорошо играть этим классом, не весь подобранный для этого класса шмот, отсутвтвие времени на переодевания-перекладывание расхода. Я пришла из универа, через 10 минутначиналось ГВ. Чампка бла одета заранее еще утром.
  16. reM

    reM Игрок

    Не помню что-то про ШТ. Помню только кроса с Ангелов, который мне соник под едп на 8к кидал.
    Лучше мувиков побольше наделайте, хочу посмотреть на свои ошибки в игре, а то много раз тупил...
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]
    Evening и Norg нравится это.
  18. Кстати жалко я не записал мув как я и Тероу(ДестройДоминейт97ЛК) стояли у Кабачков на импе и жрали пытаясь его разбить. 60+ рыл не кинули на чампа диспел чтобы снять стилбади........ едп соники от 4ех кроссов на 2-3к и ады на 3-4к откушивались небольшим количеством слимов. видимо чамп и лк не предстовляют угрозы на импе... xD
  19. Svet

    Svet Игрок

    Не вижу смысла понтить "подвигами" совершёнными в стилбади. Сазурить на секунду тормознувшее локи, как это делал тот же Енот это круто. А бегать в стилбади.. ну признак недокачанного чампа чтоли.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Одна бражная гипся и твой мегааццкий чамп отправляется на свалку.
Статус темы:
Закрыта.