WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    Да. не вкчали реколл( Представь ужс?
    На порингах сложно качаццо (

    Ты знаешь, что такое стадо?
    Знаешь, что бывает, если стадо несется, и по пути упал один?
    Остальные его затопчут, сами упадут, ноги прееломают и ничего хорошего не будет в итоге.

    То, чем сейчас являются Лилии, скорее можно назвать стаей (да простят нас волки). Ключевая фраза: "активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия".

    А получится это, или нет, вы скоро узнаете.. =)
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как же тогда назввать "стадо" апельсинов? Урожаем?
    Vi.RUS, Neverever, My Black Sheep и 10 другим нравится это.


  3. Правильно. Стадо это вы в 100 человек которые топчутся на месте и давят своих телят, а мы львы которые убивают вас в 5 человек!
  4. Selena

    Selena Игрок

    Запомнено, за слова ответишь?
    В Лилиях играющих человек 25-30. Не будем о сотнях говрить.
    Убьете в 5-м две пати по 12 человек?
    Что-то мне подсказывает, что нет.
    И это же "что-то" подсказывает мне, что даже при равном количестве народу вы нас так просто не сомнете. Проверим, нэ?
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Боян всё никак не успокоится, мне кажется он мнит что его унылые провокации (которые он пишет на полном серьезе), чота стоят.


    Далее о гв

    Плохие моменты

    1. В бри3 просрали Хаосу каким то образом в межгейте, не понял даже как это произошло, наверное в силу того что люди не привыкли что в межгейте тоже нужно жрать.

    2. Когда добивали омгов, сзади набежали яки, в итоге нас расплющило, не понравилось эссно

    3. Подошли к импруму бри3 с ангелами, увидили яков, пошли обратно чистить, как то беспантово пошли, кучки то там то сям, в итоге нас раскатало, не понравилось.

    Хорошие моменты

    1. Нормально месились в бри5

    2. Понравилось прорывать дэф волков, результата правда небыло конкретного, но опять куча народу на импе было, плюс в один из прорывов, когда я стоял в толпе визов и жрал, увидел как вслед за нами зашли ежи, после этого было небольшое мясцо, оценить которое я не успел, чем то унесло (походу азурой).


    3. Понравилось выносить блок иггов на импе в лу2 ( на дэф то что там было, не тянуло)

    4. Понравилось проносить блок Апельсинок, их так много, даже 2а локи успели поставить.

    5. ну и финальный замес на импе - было отличный.


    Насчет али - я думаю расставание пойдет всем на пользу, ибо думаю мне и лилиям очевидно что в али была некая стагнация в последнее время, развод позволит активизироваться всем.

    Насчет пренебрежения к лилиям - это скорее была злость нежели пренебрежение, я реально очень бесился в последние гв, когда вместо того чтобы сплотиться и стать более организованными и кучными, мы получали игру 2+1, когда ангелы и шт на местах, пытаются что то сделать, Лилии в силу разных причин где то в другом месте. Ну это всё риторика, и она должна сказать что я не относился к лилиям как к пушечному мясу, а по поводу всего остального, если кто был в тс - знает что претензий к игре шт намного больше чем к гильдиям альянса.
  6. я считаю что лучше 5 голых но прямых чем 100 одетых но кривых. ИМХО
  7. А добили омгов после кого простите о_О
  8. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    когда это вы омгов добивали? оО скрины в студию
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Интересно, а что это за новая гильдия, которая впятером на ГВ ходит? Очередные на-гей-батели?
  10. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    скажем так, нас несколько больше
  11. Бог

    Бог Игрок

    Спасибо за рассказ,но у меня комп всю жизнь тянул с эффектами даже в самых зерговых дефах,а вот щас из за лагов стоп кадр с ними\
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ахахах ДЕЖАВЮ! Да простит меня 07
    [​IMG]
    Сие творение пренадлежит господину Embryo
    Unforgiven, Vi.RUS, xopc и 18 другим нравится это.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    *slowpoke mode* соблюдающий правила - рояль?
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    это было на 3ем гейте, когда вы в сторону импрума отступали,
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    *прозрение* хм.....
  16. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    хм... добивали это заходили за нами в прекаст? О_О
  17. Selena

    Selena Игрок

    Жесть))) Картинко рулит))

    *укатилась под стол*
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Хз как вы давили омгов,после того как смяли вас пришлось давить еще и омг в почти полном составе,если мы про один и тот же момент.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Не завидно,сожрал бы он 100,сказали бы фига тру чел всё гв под едп гонял,а то улыбнуло что сожрано больше чем время гв)
    FatalMan нравится это.
  20. Selena

    Selena Игрок

    ГВ длится 90 минут =___=
Статус темы:
Закрыта.