WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Дивайну сюда со скриптами! /gg
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    За дил извиняюсь, у меня чарж на правую кнопку забинден так что иногда проскакивает дил от меня, когда в лагах спамить им начинаю:(
    Просьба не коверкать название гильдии, гильдия правильно называеться "Иггдрасиль".
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Вар, как показал пример с апельсинками, правильно название Иггов пишут те, кто считают, что мы - 5 голозадых нубов, которые люто, бешено требуют, чтобы им выделили персональный замок, так что не парься)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Все рассказывают друг другу, что слово "макрос" им неизвестно, и они конечно же этим не занимаются.

    Лениво разбирать ф-ию, тут есть комменты:
    .\src\map\pc.c
    \conf\battle\items.conf

  5. Svet

    Svet Игрок

    Вот и 10 потов/сек
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Под "кушать с двух кнопок" ты понимаешь одновременное клацание?
  7. вот это 100% бред
  8. Kella

    Kella Игрок

    Не знаю насчёт задержек, которые мешают жрать с трёх кнопок... Може имеются в виду лаги? Ибо раньше когда я решил жрать с двух кнопок - обрадовался очень результату. Когда стало потяжелее, то начал жрать с трёх - и стал счастлив! Но потом пришли лаги (после отпуска, т.е. в конце лета) и жраньё с трёх кнопок спасает так же как раньше с одной. А с одной вообще не спасает -_-.
    Короче за это ГВ смог съесть (не экономлю) только примерно 150-200 потов разных. Согласитесь для трёх кнопок это мало -_-
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Каждый фапает, как он хочет.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Те кто успевает тыкать 1 кнопку 10 раз в секунду могут и дальше кушать с 1й кнопки :)
    Лично я неспеша ем с 1й (слимы), 2ю подключаю когда становится туго (топ вайты/мастелы). Ну и когда совсем плохо можно и сиды/ягоды покушать.
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Хз, мне с 1 кнопки удобнее + сиды иногда.
  12. Selena

    Selena Игрок

    Хорошее было Али. А без него лучше.
    ПО теме ГВ:

    Респек Якам за то, что вышли из дэфа и пошли месить Дырок.
    Остальные сидят как курицы на своих яйцах (инвестах) и вопят: "придите к наааммм". Якам надело, пошли и слили. За это хотябы стоит поставить им плюс. Апельсины - зерг. причем реальный такой зерг. Если парадизы берут кач-во + кол-во, то у апельсинов исключително количество.

    Не знаю, кому как, а лично мне и тем людям, которые сидели в ТСе на ГВ - понравилось.
    1. Нет криков брая в ТС, что и как нам делать.
    2. Нет стадного чувства.
    3. Нет давления от али.

    На следующее ГВ планируем показать хорошие результаты, будет реколлер, будет проще.. Еще бы профы ГВ не прогуливали. было бы вообще здорово)

    Кстати понравился момент, когда по бри5 за браем бегала.. Он и так, и сяк от меня ныкался, и около ежей бегал.. ПОтом вышел в варп и начал реколить... Зря =)
  13. Я в стилбади в перекасте кушаю с 2ух кнопок топ слимы и мастеллы. но в лагах кушаю тупо слимы ибо разницы не ощущаю.... =\

  14. нет чувства стада это зря. стадо даже после разделения остается стадом*

    Будет реколл? а че еще не вкачали?)))))))) ахахаха. идите в торе гильду качните)))))

    Показать результаты? чтобы что-то показать нужно из себя что-то представлять. У вас нет даже ключевого чара на гв на котором все держится Как Верный у ОМГ например. Вы тупо все сливаетесь от всего что в вас летит что вас будет 100 что 30 я не вижу разницы. Если вы не смогли организоваться в 100 человек, то я искренне верю.... 30 вам будет по силам....


    P.S.:th_farofflook:
  15. Kella

    Kella Игрок

    Ну блин с одной кнопки вкусно кушать танкам. А я - простой снип =) И с трёх иногда не успеваю отожраться (от сильного гаста (в межгейте)) например не всегда отжираюсь.
  16. Lacoste

    Lacoste Игрок

    чьябы корова мычала
    Мастер, Neverever, shaDoff и 2 другим нравится это.
  17. Svet

    Svet Игрок

    смоки юзай от гаста в межгейте ;)
  18. Kella

    Kella Игрок

    А по ГВ.. Факт, что мы бегали лучше, чем в али. И это при том, что не было профов 0_о И не было ГМа.
    Т.к. не было ЛП = легко сливались от организованного противника правда организованного противника было всего две гильдии. Названия точно не помню, не хочу перевирать.
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Обязующийся соблюдать правила при первом же их ощутимом несоблюдении получит 4 красных карты.
    Vi.RUS, Neverever, Unquam и 3 другим нравится это.
  20. Kella

    Kella Игрок

    Ну блин как только пну себя БМ использовать =)))
Статус темы:
Закрыта.