WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    да да я личная нянька этой чертовой священницы

    а фесс вообще халтурщик, в его пати всего 8 хв, а он ещё жалуется
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    Фесся умничко =)
    он еще и меня посакрить успел во время прорыва ^__^
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    С 2 кнопок не кушаетса...
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    *подавился чаем*
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я уж думаю прокачать/купить танка и пересаживаться на него для прорыва дефов. Один фиг хв складывается по схеме: МШ->Стан->дамаг->кафра. Ну или в злых дефах схема сокращается до Заход->Картинка дефа->кафра)

    Совсем недавно кушалось. Мб надо разные поты кушать?)))
  6. Svet

    Svet Игрок

    Вроде бы предел поедания потов(серверный) - 10 потов/секунду, я например не осиливаю долбить 1 клавишу с такой скоростью.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я вобще про сиды\колокола думал,а вы о чём? о_О
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Просто так как в командировке сливал все что можно(не на чем не экономя)..х.з когда в следущий раз смогу зайти на ГВ.
    p.s и не сливал я все живое=),просто с едп с моей стр хоть какая-то отдача от соника=)
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я про слимы и мастелы подумал)
  10. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    когда кажеться креститься нужно....я в Ро играю очень давно и не на одном форуме от меня некогда не было не пафоса не наездов...мне жалко что мой пост ты воспринял так..хотя от тебя мне почему-то это не удивило...Про понт помолчал бы...=)
  11. Svet

    Svet Игрок

    Ну фант вообще прав. Я лично почти не замечал разницы между слимами и слимами+мастелы. А вот если на случай опы сиды добавить... будет норм так... главное чтобы остальные тоже бодро кушали, иначе выйдет бестолковый рембо.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну к примеру возьми 2 вида потом на 2 кнопки и попробуй кушать одновременно. Сначала будут кушатса одни поты потом другие , а не обое вместе.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Непробовал, обычно хватало чего-нибудь одного + вышеописанное... Надо будет в воскресенье опробовать +))
    Есть надо всё и всегда, даже если в этом нет смысла, т.к. смысл в том, что бы даже без смысла - смысл был!
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если чесно не заострял внимания (т.к. в прекастах живу в общем немного =)) Надо будет попробовать...
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Похлопать бедного по спинке? Я вот тоже когда понял что тут с 2 кнопок не кушаетса не обрадовался. ДА и смысла юзать слимы кроме как сталкам я не вижу. Мастелки получаютса фактически в ту же цену.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Ну не знаю, я тоже предпочитаю перед смертью доесть расходку, но блин частенько получается что это желание в итоге тормозит гильду на респе, все кастятся - протектятся, а я ещё нарезаю круги, расходуя "топливо".
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    не пали контору ) А то сделают 3x цену на местелы *главное чтобы X не увидел*
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    На юзабельные итемы стоит задержка. Не получится жрать ни с 2, ни с 10 кнопок сразу.
  19. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Жрать нужно со скрола=)
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Отлично кушается 1 вид банок с двух кнопок, когда они лежат на разных линиях бма. Правда, в таком режиме можно только жрать, ибо рука враскоряку - но для прекастов нормально.
Статус темы:
Закрыта.