WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мы сдали замок и пошли в атаку... Всё ГВ штурмовали дэф, даже удачно, но увы оперитвности дарк как их там,в постановке дэфа мы уступаем в разы... Итого опять дэф на импе и в итоге гладиатор апильсинов в мясе ломает имп =)
  2. Svet

    Svet Игрок

    Обалденные картинки.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Что-то типа этого
    Lynch нравится это.
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Deadmau5, Забавно забавно. Только Лилии тут особо не причем. На этом ГВ фризились единицы.

    Вообще по поводу разрыва отношений с альянсом. На самом деле это назревало давно и в принципе было логичным. Брай, как настоящий мотровец, считает настоящей крутостью это "прорвать деф". Ну я его могу понять - танк в принципе только для этого и создан. Позиция Лилий была другой. Просто настал момент, когда молчать уже нельзя было.
    Сам я о разрыве али узнал за 1 час до ГВ когда увидел в списки альянсов... никого не увидел.

    В принципе первая стычка была именно с ШТ, которая показала что мы сильнее.

    Отдельно хочу отметить гильдию Хелиос - очень красиво сработали. Вынесли нас мини-блок на втором гейте в Бри5. Вторая гильдия у которой постоянно работает скримящая данса с браги. Да и зачищали нас оперативно. Отличная сыгранность. Респект.

    Вообщем Лилий хоронить не стоит. Планы у нас только одни - повышать уровень игры и слаженности. По поводу будущих али... я чесно хз.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Держали к сожалению до появления сложной атаки. А вообще интересный деф, малыми силами, но вполне не плохо. Вроде даже вынесли разок Апельсинок? Хотя может я путаю)

    [​IMG]

    [​IMG]



    Кстати у ДА в дефе не лучшим образом чампы сыграли. Застрял в последнем трапе, передо мной стоят два чампа, думал "Ща крутанут рувач и кабздец". Но не крутанули почемуто=\
  6. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Их рекольнули с нашего импа:th_farofflook:
  7. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Cреднее гв, то что творилось на импе в бри5 это ппц...

    А на начало гв пытался пофаниться и влезть опять в топ-палов импорубов, не свезло =_=
    [​IMG][​IMG]
    Кое как народ отвел с импа дла, а я потом черт знает где застрял и сдвинуться не мог совсем =(

    Потом перезахватывали Играсили, локи не было, трапов не было...фан продолжался)
    Бегал бегал от настырного сталка с кросом, в итоге не убили меня, дотянулся до камушка =)
    А тут такой безпредел...айайай! =)
    [​IMG][​IMG]
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как раз смешно вашу охинею читать про 105 ЕДП на ГВ и какие у вас крутые кросы хотя как видно в основном били как раз без ЕДП или вы все едп отдали одному кросу, а другие пускай так бьют? Чем понтанутса? тем что пережил соник без ЕДП?

    То тут всякие мега рояли тоономи жрут семечки и в отличии от других лоховских чемпов "реально всех валят с азуры" но не могут убить круза азурами по 15к хотя на меня даже шарфик с райдом и тидалки не налезли?

    По поводу Лилий могу сказать что за разрыв али с ними так же как и с СОВ я был после 1-2 ГВ и не только я предлагал быть с али с ангелами и кикнуть остальных. Тогда именно Брай вас защишал но как показало время альянс с лилиями только ослабил ШТ да и ангелов если не ошибаюсь тоже.
    Unquam нравится это.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Причем тут крутость кросса к 105 едп, он же не писал, что порешал всех подряд под этим едп? Что вам, завидно чтоли, что он столько юзал? Хотя по мне так реально много, я синхом когда играл больше 50-60 не тратил, даже если 2 часа межгейта шло.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Альянс ослабил всех - и ШТ, и Лилий и Ангелов.
    Не знаю по поводу защиты Брая. Последнее время (т.е. все время как я на ГВ хожу) у него улавливались нотки пренебрежения к Лилиям. Это я сужу как по разговорам в ТС, так и на форуме. Мы рассматривались скорее не как гильдия, а как некий довесок, пушечное мясо. Лично я и все остальные в гильдии не смогли мириться с этим.
    Unquam нравится это.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне не завидно. Мне просто кажетса что он просто врет и никакие 105 ЕДП он и близко не юзал , а захотел понтанутса как на форуме так и среди своей гильдии какой он крутой.
    А как вы хотите что б на вас смотрели? Что б смотрели по другому надо менятса самим...
    Когда к примеру шла команда али заходить то заходилы ШТ и ангелы , а лилии после того как все умирали заходили. Когда планируетса атака и все собрались , а лилий нет на вопрос к Интерге где Лилии ваш ГМ говорит что не знает что вобще непонятно.
    Unquam нравится это.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Vi.RUS, у долгих и больших али есть свойство портить гильдии, т.к. любые косяки обычно сваливаются на неорганизованность али, за счёт большой толпы у игроков теряется скилл личной игры and so on
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    тебе везде только понты мерещатся...все уже привыкли, не ной
    вот твои понты про слитие всех яков одним гастом - было явное вранье, но ты же так и не признал этого...
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ладно, ладно. Отмазывать я своих не буду - косяки с заходами были - не спорю. Просто проблема была не только в этом. Проблема в принципиальной позиции того что нужно делать на ГВ. Мы хотим воевать на межгейтах, а не просто биться в чей то деф. К тому же у Лилий всего 3-4 танка. Не хв же и всякими низковитовыми профами прорывать деф...
    Просто проблемы куда глубже чем кажется.

    Вот тут +1. Согласен на 100%
    Kella нравится это.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    xD Главно настрой, у нас тоже всего 3 пала, а в атаку довольно прилично народу рвёться +)) Правда практика в очередной раз показывает, что надо кавалерия...
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Скорее всего, случайность, зная Вара - старый проверенный и честный товарищ.
  17. Svet

    Svet Игрок

    В принципе к танкам ещё по идее могу приравнивать свд синхов, профов да и вообще любых чаров с 90+ вит. Но тут есть одна проблема, как ты всю эту братью в танки не пиши, всё равно сворды и потов больше унесут, и жрут лучше, и дефа на них больше напялить можно, и хп много. Я играя единственным свордом в гильде иногда скучаю по пати атаки ДСов, где было куча толстеньких тумбочек ;)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    У нас один феся в атаке пал =) Ну и иногда Онтон, когда не обременен сакрой.
    ДСы = Ежи =)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я кстати на ГВ пришёл к выводу что пожалуй пора с двух кнопок кушать начинать, с одной уже нехватает.... x_X
    Sojetsu нравится это.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Не знаю у меня дсы с русро2 в первую очередь ассоциируются с именно их пати атаки. Палы, Лк, витовый хв, профы у них тоже были хорошие.
    А чойта вы Феса не обременяете сакрой? мб его тогда отправить на перекач в аги-вит xD
Статус темы:
Закрыта.