WoE 08.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фео

    Фео Игрок

    скрин без эффектов делался=_=;
  2. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    а кто нить мув делает? а то спать пора а пальнуть эпизод "Зима пришла" охота xD
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Есть несколько вариантов взятия ДА. Зашол проф с инстантом и положил ЛП что более вереятно. Особенно если проф словил не только статы но и антистатус.
    Далее мог зайти миник с 2 картами виоли и с балалойкой на 190 аспд банально профризить весь деф. Ну и самый невероятный вариант это планктоны или сайт бластер.

    В первых двух случаях полюбому заслуга яков так как надо еще найти норм живучего миника и подловить локи с профом. Ну может как говоритса дуракам везет и локи тупо лагало или вылетело.

    Тру кросы яков. Одни тратят 105 едп за гв , а другие бьют соником на...
    На скрине видно сколько снял соник вашей кроски хотя может она просто ток перешла на профу. Забегал проверить деф ДА и как оказалось при тестовом заходе без протектов ломали неплохо.
    [​IMG]

    В пайоне палево улыбнуло=)
    [​IMG]

    Кстати в бри 5 неплохо побегал сбивая касты визам и сбивая рекол гму омг.
    П.С. Спасибо Лилиям за фан.
    П.П.С. Я понимаю видеть танка и бить его азурой круто но если танк заходт в стоящее с вами рядом ваше св? Зашол азура по св, вышел -сферки-зашол-азура в св, вышел...
    ИЗоЛЬДА нравится это.
  4. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    локи не вылетало а то что оно упало ето ошибка дыр
    UPD: мува недождался ушол спать
  5. Би4

    Би4 Игрок

    У Пивомана мания рассказывать какой он крутой и как слабо его все бьют... даже уже не улыбает его наивность=\
    Я коне4но понимаю 4то ты понтанулся и просто аццки живу4, но ты действительно думаешь 4то любой крос, на4иная с того лвл как сможет юзать ЕДП в состоянии выдать такой урон?
    А еще кросы мисают по Эд когда на них ен4ант яда, тогда ты можешь говорить 4то кросс абсолютно беспомощен и ты бог=)

    Ей богу смешно 4итать твою ахинею...
  6. Бартофф

    Бартофф Игрок

    всем спасибо за гв чо)) может в воскресенье мне наконец пригодяца купленные слимы)
  7. Есть минут на 5 войнушки с ШТ, остальное отснятое полная хрень. В раздумьях, склепать ли мувик или ну его нафиг. :)
  8. Kella

    Kella Игрок

    Кляпай, будем смотреть как и что =)
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Гут. Кто первый из Хаоса и Парадизов уронит деф — тот лох. Интересно, к кому присоединятся Лилии.
    Neverever, StarWind, Aeronaft07 и ещё 1-му нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    У меня настроение видимо по утрам хуже
    Так что там про "Не берсерк это"?
  11. mosenergo

    mosenergo Игрок

    Пивоман чё то я не вижу на твоём скрине,как именно синка наносит тебе соник(дамаг)..
    а вообще хочешь сегодня потестим на сколько она тебе выдаст соник под едп конечно?
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    Госпела у нас не было....
  13. щегоL

    щегоL Игрок

    26 листов бредятинки...гв как обычно, деф, даже атакеры заходили но мало и слабые=(
  14. GHT

    GHT Игрок

    Вообщето в тот момент было всё нормально и локи у ДА стояло , просто ктото из нубо клоунов , затупил и после команды гоу зашёл один из последних , соответственно смог выскачить из локи (кваги кстати небыло также второе локи было выключено ) и профризить. Фризанулось локи Марина стелит лп , енот сносит кавото из локи пары и начинается зачистка.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Тут за эти 26 страниц есть, что стоит почитать, или опять срач? Что было-то вчера?
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Перезахваты ^^
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Перезахваты - это уже хорошо, мои даже говорят, что какое-то время Луину удерживали. Как ребята смотрелись? А то говорят, что в моё отсутствие даже дисциплина волшебным образом появилась XDDD
  18. Тохыч

    Тохыч Игрок

    улыбнуло... может я на тебя наступил нечайно... но соника я точно не помню, в этом меж гейте я почти не кого не бил...темболее тратить на тебя ЕДП я уж точно не собирался... у меня этот момент был отснят...
    но к сожалению... и к твоему счастью, я его удалил, там кроме хорошего профика некого было снимать ) А бегать за безобидной курицей и давать соники (смешно)=_=; да и незачем....

    p.s. в скором будущем к Нам придет мувик), но кроме мяса в импруме дырок там ни чего не будет ))
  19. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не мое :)
    Myau, Nemo, The Curious Cat и 8 другим нравится это.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Фотошоп, или для картинок в стиле саус парк генератор есть?)
Статус темы:
Закрыта.