WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    ощутил мега дамаг по паутине в ед от батл профки , аж 3 к !!
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Что, кому и в какой форме надо сказать, чтобы нас нормально поатачили? А лучше слили +)
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Кстати Каэр Морхен спасибо вашему чампу, хв и хп за фан на гейте... я не достоин такого внимания к собственной персоне ^^
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Думаю, больше стоит бояться действия эффекта от волшебной книжки, чем автокаста.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Понравился замес с ежами около барановского флага) прям русро чемто напомнило...
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    всмысле?
    сорь, я прост не знаю, кто ты. не могу понять смысл сообщения.
    я дурак.
    Terou нравится это.
  7. reM

    reM Игрок

    У нас просто ещё одного профа не было, который кидал бы "увеличивающую ей дамаг бяку" :) !

    В 2 окна чёт не прикольно играть, пока переключишься на 2-ое, первое адами закидают :T_T:
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Кстати, спасибо OMG за межгейт))) Честно говоря, прошлая ГВ повергла в некоторое уныние после встречи с вами, но сегодня нам удалось собраться, от чего фан был получен практически в полном объёме.
  9. Royal

    Royal Заблокирован

    мы очень старались:):hand2:
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Verniy,ну судя по моим забегам по замку вы сначала дошли до импрума,стояли там дефили яков от альянса,а потом не заходя в деф пошли обратно,дефить кафру.Нет?
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Роял, это был я.
    Профка тыкает именно ножом, а не книгой.
    Очень назойливо, дамаг ощутить не смог так как ОМГ я все время встрачал либо толпой, либо меня складывал Роял(
  12. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    Я теперь знаю ково нужно ненавидить что к нам не кто не заходил=)))
  13. Lokki

    Lokki Игрок

    И кто говорил что в Бри5 нереал дефить ? БЕЗ ТРАПОВ удержали всех! :)

    Учитесь дефить правильно, а не "тупо запирать двери на замок и ни кого не впускать", когда гильдии видят что там ловить нечего - они туда и не идут, вы ослабте свой деф, и вы получите ФАН! "Дефить надо уметь весело!"
  14. reM

    reM Игрок

    Мы пошли сливать дэф альянса на первом гейте! Просто сначала я пробежал их дэф и отреколил на 3-ем, зачистили 3-ий и пошли чистить первый!
    Royal нравится это.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Интересно, а сколько ГВ подряд замок должен быть без перезахвата... А то всё хаос, парадизы... о_О
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ты ещё расскажи, что вы специально ослабили деф)
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Минимум 30 человек :)
    [​IMG][​IMG]
  18. Lacoste

    Lacoste Игрок

    к вам просто некто не ходил
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Все же мое скромное имхо, которое несомненно утонет во фразах, вроде "нуп" или "собери альянс в стодивяностосемь человек" - на ВоЕ должно быть место всем аспектам сего действа : от убер межгейтов и убер дефов, до лотерейных замков, и замков с не большими - мобильными дефами. Ибо не всем нравиться сплошной замес в течении полуторачасов, да и для любителей этого придумали ВОЕ 2. Думаю не зря были созданны 20 замков, и на "некоторых" серверах, где эти 20 замков открыты гв не на много хуже Фрирошного, да простит меня Х.
    Diana нравится это.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зачем альянс, 2-3 пати вполне хватит. Альянс это уже крайние меры.
Статус темы:
Закрыта.