WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думаю, наш ГМ даже может вознаградить тех, кто не будет мешать аттачить нас во имя моральной стойкости нашего дефа =)
  2. GHT

    GHT Игрок

    ващето следущее гв мы атачим
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пожертвования? Типо давайте скинемься представителям али на расход? +))

    xDD Чё, можно =)

    Революция произошла пока меня небыло? )))
  4. фант, смени подпись, ты покинул монастырь xD
  5. Myau

    Myau Игрок

    Может быть альянс не показывает лучший уровень игры в баране, но мне кажеться что количеством можно было бы продавить ^^
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну очень наврятли что они там жрать будут)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    WTF??
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    доходят слухи, что на сервере коровье бешенство... мы все умрем?))
  9. Nemo

    Nemo Игрок

    да, безусловно.
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок


    половина зерга в роли хантов-визов.. у которых менее 5к хп.. ходящих без тары.. убьёт 1 гаст О_о.. Хоть Мильён Мильярд таких будет что не делай пока будет гаст будет половина умерать в любом случае !
  11. Маля

    Маля Игрок

    Ты нечтожен. Мне на альдебаран всёравно. Я несостаю в Альянсе.
  12. reM

    reM Игрок

    они под каите зайдут в пасанах и с резистами на огонь...
  13. Бог

    Бог Игрок

    Блин 50 страниц,а так как не был на гв не чего написать даже\

    Хотя во придумал: Не пришёл на гв=не 1 перезахвата,стыдно парни должно быть.
    Ну не чего завтра приду и всё вернётся на свои места.Вон Яки уже замок спешат здавать)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    правда? юху!!
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован


    омг, нифига себе, вот так вот узнаешь новые факты. Немного о гв.

    1. Мы не атачили лу2, пытались контролировать 1й гейт, временами получалось, но не получилось по объективным причинам, одна из которых что лилии бегали сами по себе по замку.

    2. В бри5 когда мы собрались таки поатачить, приходилось зачищать место у импрума, собираться, потом выходили клали лп/прорывались к импу, но как не страно народу для прорыва не хватало, ибо выходили из зоны локи даже по лп - единицы, хз как такое могло приключиться, наверное в силу того что кто то активно диспелил сакры.

    где некий юнный интеллектуал по кличке Люмпис увидел сливы сброда - я хз.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    После просмотра мувика Верного чуть ли не слёзы на глазах навернулись.Мне бы такую скорость инетную(((
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    Почему тогда в мувике верного вы стоите всей веселой толпой у входа в импрум?

    :th_frustrated:
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Еще есть неверующие что толпу может один хв вынести?
  19. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    миня какта клайд в торе адекватным назвал когда я бардом ещо был.. ета считаецо?)
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Sojetsu ты тогда правильно писал слова и формулировал предложения. Вообще из Якудз поверхностно знаком с 2мя Сашами, при чем очень адекватные в игре люди, но на форуме яро поддерживают образ ТрУ АтмАроОзка, ы. Примечательно, что спросив в игре есть ли у Якудз в гильдии настоящее Быдло получил ответ "не знаю".
Статус темы:
Закрыта.