WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FeaR

    FeaR Игрок

    В Якудзах зато Феся есть =)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А это кто такая?
  3. grossman

    grossman Игрок

    пивоман ты такой ахуенный /rice
    Lex_Divina, mosenergo, Ломион и 8 другим нравится это.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я могу понять всех, кому нечего делать на работе/дома/еще где-то. И хочу вас "поблагодарить", кучей своих бессмысленных постов вы просто отнимаете у меня мое время и добавляете мне работы. В основном этот пост относится к Селене и Роялу (Роял, вы вообще можете выражаться без ваших этих производных от мата словечек и писать более осмысленные посты? Моего терпения не хватит на изрядно долгое время). В меньшей степени это относится к Залгиту и еще паре человек (забыл уже, чьи сообщения я там потер), а так же к некоторым Якудзам (но я уже привык, ничего)

    upd> вызвал улыбку пост, расположенный прямо над моим. grossman, красная, как и вы ожидали, думаю.
    Myau и Lynch нравится это.
  5. Big Apple

    Big Apple Игрок

    *No comment* если ктото ждет от меня повод для дальнейшего разведения на форуме болота, которое разгребает Аеронафт (за что ему огромное спасибо, топики читать стало действительно интереснее), то он ошибается, я не того поля ягода, я высказал свое мнения и сделал для себя выводы. Дальнейшие провокации буду просто игнорировать.
  6. Svet

    Svet Игрок

    Молодец, вот бы все такие были, тогда бы весь топик о гв укладывался в один стандартный пост - "спасибо всем от всех за фан". Можно было бы сделать один топик на все гв, толку их плодить, если писаться будет одно и тоже. А потом отменить гв, т.к. раз результат всегда один, можно гв и не проводить, смысла нету. А вместо мувиков выкладывать записи разных православных передач, для поднятие уровня покорности. Так хорошо станет жить существовать в мире без ненависти, ярости и других чувств, прям мечта для беспозвоночного.
    Myau нравится это.
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да вы сритесь, если так хочется, только делайте это оригинально и на тему ГВ, а не на тему "как мне пойти убиться", "всем вертеться", "ты лежал на арене ты нуб а нас было всего 20 человек", прочее, прочее...

    Да впрочем, я уже предлагал отправлять пожелания в ПМ. Пришло только одно и вообще не на эту тему, а потом, видимо, Икс известит меня о том, что на меня было слишком много жалоб.

    Я никогда не запрещал ничего сверх меры.
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    = ) Свет дело говорит. Топик о ГВ без срача - это очень плохо ^^
    ЗЫ. Я не могу доверять критериям оценки адекватности людей Пива.
    Так как я не думаю что он считает себя неадекватом.
    ЗЗЫ. Все гонево, 07 ты адекватный модер, не парься из-за меньшинств. "Интеллектуальных".
    Кубик, enjoy и Svet нравится это.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пошол писать жалобу на алчного гадкого модера /gg
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    За весь ГВ топик порадовали только два слова: кабачки и Няфт. 07, можно я тебя буду называть Няфтом? Ну пазязя ^___^
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Так нука давайте кто нить начинайте рвать друг другу задницы! Но только в рамках топика о ГВ !!!
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Аеро, я стараюсь писать тока в рамках гв. Надеюсь получается =)
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Посмотрел мув Верного и хотя там понтов=)) но все же непонятно почему тру парадизы фризятса не меньше лилий хотя им в + использование спп.
  14. GHT

    GHT Игрок

    И почему приписка King of Trolls у меня а не у фанта =*(
    Фир /kis
  15. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Наверно, корона сама выбирает владельца.)
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    хватит мямлить, сражайся за трон!
  17. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    XDD
    Ещё бы гиас ф глаз и вообще бы легендой сервера стал.)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    2 куста на мувике верного это не меньше лилий? х) это наверное из серии как ты кладешь гастом 15+ человек, а на самом деле оказывается что всего лишь 2-3 вторых окна х)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Потому что ты всего лишь марионетка, а настоящий правитель скрываеться в тени и дёргает за ниточки /gg
  20. GHT

    GHT Игрок

    не фант , просто ты гавно =)
Статус темы:
Закрыта.