WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Палево =_=;
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вот чесно - не помню встреч с Яками в межгейте. Вроде мелькали ваши значки в новом замке между заходами нашими, но чет вас там мало было (или я не всех видел).
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    ГВ позабавило отсутствием перезахватов. Али - молодцы. Омгам незачёт)
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Предлагаю гелиосам и омг драться гильдия на гильдя на 1-2 гейте в Чунге.Им же главное свой фан в межгейте получить вот пусть и сливают друг дружку в Паёне, один хрен туда меньше всего народу ходит... :)
  5. Svet

    Svet Игрок

    Ниии... мы йожиков тоже любим!! Они няшные, быстро варпаются и часто реколятся)
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Фигасе какие страсти, для али теперь уже фан в межгейте? о_О Как быстро всё поменялось, ещё совсем недавно нас пытались уверить что межгейт это унылое говно, для вас главно норм проатачить x_X

    С другой стороны, рад что хоть для кого-то из представителей альянса межгейт - это такая же сторона игры, как и обычно... И вобще согласен Дэф - это понты неочём.

    P.S.Грядёт Бунт!
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Надеюсь ты так подумал не после прочтения моего поста
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это было мнение Брая. Таковым и остается.

    Межгейт это очень важная часть игры. В дефе ошибки некоторых прощаются, в межгейте - ошибка одного - слив всей пати/гильдии. Кроме того надо начинать готовится к ГВ2, а там сплошные межгейты.
    Про деф согласен с тобой. От замка толку мало - разве что ОКА и Элу, да и флаг гильдии в городе от которого никому не жарко ни холодно.
  9. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Тру гв. 0 перезахватов неплохой показатель, ето будет заставлять и стимулировать другие гильдии формировать боеспособную атаку и заключать альянсы, надеюсь в ближайшем будущем гв станет еще интереснее:)
    Хотя я тоже придерживаюсь мнения что 5-ый замок лишний... ток что открыл топ гильдий и увидел что атаковать просто некому, атаковать осталось только ШТ Лилиям Ангелам и Апельсинкам.
    Понты яков ниачём. Колотить понты, что деф паставить шо 2 пальца ап асфальт, когда вас еще никто толком не атаковал ето как минимум глупо.

    помоему Renzoku делал акцент не на полезности межгейта, а на том что у альянса 3 гв назад были кардинально иные взгляды на гв.
  10. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Я что-то не понял. У альянса новая тактика? В виду нереальности взятия Яков, меситься в межгейтах, в ожидании их самоуничтожения в дефе от скуки?))
    Если так, то я ждал немного другого креатива.)
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ну.. есть еще Серебрейты. (Читай пмы).
    Почему бы и не поговорить про того, кто управляет - при грамотном управлении каждый конкретный индивид стаи делает то, что нужно.
    К вопросу о Старе - мясом лучше всего давили именно тоссы, т.к. при долгой игре зерги переходили на хайтек(скиллы), а тосовское крепкое мясо всегда таким и оставалось.

    По теме гв - на гв не был.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ну его акцент мне понятен. Я на это ответил:

  13. Legenda

    Legenda Игрок

    осилила, ГВ хоть и пропустила, но последние полчаса видела в мониторе мужа, ничего интересного - деф, была в шоке, что ГВ без перезахватов, не только нашего замка, но и вообще Оо

    за весь топик наибольшее впечатление произвело заявление Селены xD
    неужели такой МВП киллер как ты, нищебродствуя, побираешься, клянча сп у профов и жалеешь блюхи? омг ...
    mosenergo, Royal, Всеволод и ещё 1-му нравится это.
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    пока писал "привет" убили =\
  15. Svet

    Svet Игрок

    Мы тоже рады были тебя видеть.
    Эх все учатся работают и никто не флудит =\
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    после мувиков стало как-то жалко альянс, бедняги так хотят дефить, что готовы ставить прекаст где угодно T__T
    StarWind и Unquam нравится это.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Напоминает Г12. Они тоже оказавших без замка всё ещё пытались рефлекторно ставить дефы где не попадя. А вообще альянс по идее хотел заблокировать замок для прорыва дефа якаф(ну или они хотели помочь вам отдефить чтоли), но блок не выдержал поток любителей фана в сумках с первого гейта.
    P.S. Отсутствие дефа положительно влияет на Альянс... Видел более менее толкового чампа в ШТ - кушает, азурит, правда пока слабо - толи мелкий, толи голый. Марков у ребят побольше стало(или вторых окон поменьше)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Насчет альянса, я уже одному вашему человеку говорил - если у вас такие разные представления, то зачем вам альянс?)
    Ту Big Apple, ваши понты еще более ни о чем, не подскажешь, кто вас атаковал серьезно?И уж тем более кто нас может серьезно атаковать, не вы ли?)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Welcome! Прокажите же уже наконец свою хвалёную атаку и заберите замок...
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Машину для убийств и из 30 человек можно сделать, только если в случае с зергами там кроме Ф1 Ф1 Ф1!!! ничего не надо фактически, то в случае с 30 надо руки, мозг, шмот, расходка и много усилий)
    А что деф, как тут сказали, "как 2 пальца об асфальт" поставить, так это истинная правда, причем гораздо меньшим количеством, чем тут многие дефы ставятся
Статус темы:
Закрыта.