WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чёт скучно стало... пора спать, наверное :)

    ЗЫ Поймал себя на мысли, что за все 3 с лишним года моей игры в РО топики о гв не поменялись... всё такое же мракобесие, и даже частично те же лица участвуют... >_< Как-то надоело уже. )
  2. Svet

    Svet Игрок

  3. Не, ягоды пусть Селенко манчит, моё дело вайты жрать. На сакру и прочие паладинские радости вполне хватает регена сп. За всё гв 8 блюшек истратил, что ли... :p
    Спасибо ) Поставлю на закачку и тож спать. =)
  4. Бартофф

    Бартофф Игрок

    ГВ понравилось, хоть и стоял в локи =) Задаюсь вопросом, зачем купил 1.5к топ слимов +_+ если за это гв сьел всего 1 =)
  5. L i e s

    L i e s Игрок


    Норм мув, правда сапорт классом скучноватые мувы получаются (

    С коментом к Omg отжог :th_pleeease:
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    о_О? чепуха.
  7. L i e s

    L i e s Игрок

    Ну тут на любителя. Например в этом же муве Кросс очень зачётно набивал фраги, от его лица мув получился бы интереснее. =)
    Ну эт опять же моё мнение.
  8. Verniy

    Verniy Игрок

    мувик он и есть мувик.
    хороший мувик или плохой - мало зависит от профессии мувимейкера.
    тут влияет количество материала, и умение мастера четко материал использовать.
    хотя если вдуматься, то чем меньше живучесть мувимейкера - тем меньше материала.
    поэтому больше всего материала должно быть у кросов/палов/профов/лк
    хмм... ну впринцыпе да. крос мувимейкер - это тру.
  9. Изя

    Изя Игрок

    ППц зачем дефить было 1 гейт такими силами ...+ ваще хз что интегра делала на 1 гейте, в попытках меня с азурить
    [​IMG]
    [​IMG]
  10. Изя

    Изя Игрок

    До ГВ почти 10 минут а у хаосов уже сакры на локи и визах, МЩ крутится), разве что трапов нет

    [​IMG]
    [​IMG]
    llexa нравится это.
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ты просто не играл в Старкрафт.. или мало играл зергами. Как раз они в старе - мастера хитрых тактик в умелых руках.
    Сибиряк нравится это.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да нам просто делать нефиг *сарказм*

    Вообще ГВ отвратительное.

    Онлайн на ГВ с одной стороны радует, а с другой - играть становится все сложнее и сложнее. Подвисания, ошибки позиционирования, лаги, периодически не елись мастелы, периодически не мог сдвинуться с места....

    Не заметил сдесь обычных понтов яков - как то даже не привычно. Больше ненависти (с) =) Ничего, еще посидите несколько гв в дефе и умрете со скуки. А кто сказал что будет легко?)

    В Лилиях пока рулят отдельные игроки, но не гильдия в целом. Работаем над этим.

    Отдельное спасибо Омгом за фан в начале ГВ (потом что то их не видел). А так же апельсинкам (какой у них онлайн на ГВ интересно).
    Zalgit нравится это.
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    потом вы ушли в другой замок) о_О

    p.s. ктойта там на мне стоит на скрине?
  14. Svet

    Svet Игрок

    Пересмотрел ещё разок свой мув...
    Для любой плохо организованной/ плохо одетой гильдии хватало нашей одной пати,
    При встрече с сильным противником всё решали детали, что тоже доставляло..
    А вот для взятия дефов одной пати явно мало, слишком просто деферам концентрировать дамаг... К чему это я? А к тому что у нас приём открыт и мы с радостью наберём ещё пати из тех, кто хочет играть командой =Ъ
    P.S.
    не вошедший в мувик момент
    [​IMG]
    Нет Онтон, не Эво, мы наконец эволюционировали /gg
    Всеволод нравится это.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это ты видимо не играл, у рядового зерга моск -> 0.
    Рулит только Overmind D
    Мы же не говорим про того кто управляет? )
    ЗЫ. Сегодня зергами форума объявляются *дропь* ЛИЛИИ!
  16. GHT

    GHT Игрок

    фууу антон нубасище
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    О_о Это же ацкий скилл чампа - Озура! *паника*
  18. Svet

    Svet Игрок

    На самом деле Онтон словил 3 ада с браги перед озурой, думаю с простоазуры недокачанного чампа он бы не упал. А вообще соль скрина в чате, просто поймут только те, кто с нами играли на русро2.
  19. Integra

    Integra Игрок

    Нет, Зомби словил атерну перед азурой.
    Кстати, насчет одной пати, бегали примерно такой же пати как на скрине.
    Ее и правда хватало большинству гильдий, жаль Ветря мувик так и не написал из-за лагов.

    П.С. Атом, не порть мнение о себе, как об адекватном человеке.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я не Атом, я профа у него купил(
    Интегра, не знаю, просто та наша единственная встреча меня огорчила.
Статус темы:
Закрыта.