WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Thor's Anger , это был мой чамп , а феникс за рулём... x_X

    Ты вобще не в теме, глупый зюйвест.
    Verniy нравится это.
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    эт кстати единственный момент за гв который мне запомнился. четко зделал. а ещё повезло, и азура с первого раза по туману прошла.
  3. Royal

    Royal Заблокирован

    Если долбиться об стенку очень долго, то может что-то и выйдет /lv
  4. reM

    reM Игрок

    Во,"БаБачКа" !
  5. Royal

    Royal Заблокирован

    злой кросс из клока под едп и линком например:bingo:
  6. Мб. Но с Интей на сакре весело. )) Впрочем, когда азурят Селенку, мне веселее, меньше потов жрать приходится. Особенно весело после азур на 1-2к. :)
  7. Флуда мало, уже сам с собой разговариваешь? О_о
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вопервых, речь шла про интегру, во вторых смысл был в том что чамп неудержит азуру моего чампа без минибос карт... А сакру или туман+сакра, вполне можно было заметить, тогда бы и такой фразы небыло...

    Так понятнее?
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    ВОБлАчКА
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Папко, я тебя убивала))) Даже чат перематывала, чтобы убедиться, что не показалось :Р
  11. В межгейтах можно и не заметить. =) Ибо там сегодня жуткое мясо было.
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    хватит придумывать кабачкам всякие названия =___=
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это было после блока али на 1м этаже. Меня Интегра догнала уже буквально перед имповой, внизу за "стульями". Одна.
  14. :th_fainted: На этом гв меня убить несложно было, особенно крео. )) С лагами пьётся не очень хорошо =_=; Несколько раз было - вижу крео, вижу летящий в меня АД, лаг, потом проходит несколько секунд застывшей картинки резко кафра возникает. =)
    Вообще странно, когда был здесь на гв в предыдущий раз недели две назад - лагов практически не было. >_<
  15. Svet

    Svet Игрок

    экспортится 13.5 минутный мувик. Рука не поднялась выкидывать CWO из мува, сказывается перерыв в мувимейкерстве xD
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    На самом деле, вариантов дефить есть много.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Если долго долбиться о стенку ,она треснет ,но после тебя будут мучать ужасные головные боли.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Зачётный лог))
  19. Royal

    Royal Заблокирован

    А если треснет голова?:*А*:
  20. Много любителей играть в 3 окна появилось? =)
    Давай-давай, Свет, ждём. :)
Статус темы:
Закрыта.