WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gobus

    Gobus Игрок

    Реколят тут не уныло, просто 3 кроса и 2 лк делали свое дело разбивая ряды и без того грызущих друг друга вражеских полчищ.
  2. Lokki

    Lokki Игрок

    А кто про мясо говорит? ДА, Яки, Парадизы, Ежи, Хаос и тп.. - мясо? но они одни! кстати я некоторых из них когда то звал в али, а они гордые :)))
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Кстати меня снова по марку какой-то крос с соника по фул хп убил. Это про байки ,епошат они на 10к+ )
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Ежи мясо)
  5. Lokki

    Lokki Игрок

    Кстати тактика МОТРА тут актуальна и в дефе и в атаке! На мотре межгейтовые замесы были везде - только там замесы устраивали сами деферы с их али замка, а тут атакующие замок мешают друг другу...
  6. Diana

    Diana Игрок

    Знаете, ребята, я весьма редко отписываюсь в теме про ГВ. Я не думаю, что посты в этой теме серьезно влияют на политику ГВ. Понты, не понты, какая разница? Взяли замок - молодцы, деф устоял - ну мы молодцы. Что еще? А то постоянно читаю что-то вроде: "у вас деф никакой, а мы не прошли, так как солнце светило прямо в левый глаз", "да у вас атаки, считай нету, а то, что вы разбили имп - так мы все поголовно залагали от вашей наглости". :-) Ну и 99% такой же ерунды.

    Аэронафту: неужели ты думаешь, что только твое понимание единственно верное? :-)
    vaiper, Clyde и Des - Stroy нравится это.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Ежи? Мясо.
    Хаос? В межгейте не знаю.
    Яки и Парадизы не мясо хотя бы тем, что марки имеют и поты кушать не забывают, а не надеются на реколл просвистевшего и чудом не попавшего в паутинку ГМа. Они и по-отдельности могут достаточно, чтобы играть соло - это раз и два - обе гильдии сидят в успешном дефе уже которую ГВ, зачем им альянс?=)
  8. Lokki

    Lokki Игрок

    гы, Диана наш али самый молчаливый на форуме ))
    "Тихий альянс" тссс... услышим и понтов навалим! :)
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Отнюдь. Просто оно показывает, как для некоторых ваши форумные изречения выглядят со стороны.

    Может быть я и погорячился, не стоило, наверное, отписывать это здесь.
  10. Lokki

    Lokki Игрок

    Прочитай пост правильно! я отвечал на вопрос вопросом.. ктото говорил что создание крупного али - это мясо, вот я и привел пример гильдий не мясных...

    А альянс для того чтобы в скучающем дефе не сидеть! Вот чем их танки занимаются?) ни чем.. потомучто нехватает сил выделить группу для крупных атак и тп... а 5-6 человек нынешние дефы не пройдут.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    отако кафроволковбаков на форум ) блин, без меня набивают десятки страниц, чувствую себя не удел.
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    Кстати про МОТР, посравнению с ФРИшниками они дети. На мотре решает слово АДВАНС, ламповый АДВАНС это уже бог. Одетый ламповый адванс, это.... даже подумать страшно... кто это... КОНЬ думаю... Незнаю как там было на Терре, на Сириусе было так.

    Тактики мотра срабатывают от части, зерг всегда решал, даже на мотре. Туже СССР помню равали в 4 топ гильды нонстоп заходами, тоже было и Хаосом и с другими гильдиями. (Сириус)
    В общем реально мошная гильдия это зерг с мозгами желающий играть на ГВ, а не выгоняемый туда ради того что гильдия ГВ.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    А я тебе объяснила, почему "немясные" гильдии не заключают альянсов между собой (тупо воевать не с кем будет, избиение младенцев фактически) и с "мясными гильдиями" (нафига им бесплатный хвост из ёлок?)
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зерг и мозг понятия фактически несовместимые
    Lester, Unquam, Dissonans и 3 другим нравится это.
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    а если у зерга хороший overmind? :D
    Mikkele нравится это.
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Уль жжот D
    Закройте к чертям бри5 =(
    AlR нравится это.
  17. Diana

    Diana Игрок

    Го в Кафрочки. Захватим весь мрр! :-) Кстати... надо какое-то название для али придумать, а то длинно звучит. :-)
  18. Royal

    Royal Заблокирован

    Сириус?/lv
    Diana нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    КВБ? х)
    Asperon и _Святой_ нравится это.
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    кабачки?
Статус темы:
Закрыта.