WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Royal

    Royal Заблокирован

    Я видел мувики и все предельно ясно. Межгейт как на вое 1 только более обширное пространство.
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Думаю, по поводу слова понты можно развести весьма и весьма размашистые рассуждения и дискуссии, которые вполне могут перейти в споры/ссоры. :)

    Няяяяяя ^____^
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Как раз тут ты и выразил мою мысль. Для каждого в Ро интересно чтото свое. И если многим интересны уберзамесы, то это не значит, что они интересны всем.
  4. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Роял видеть и попробовать разные вещи, не?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    не..нафиг больше.)
    запомнился ЛК, который вырезал кучу визов)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты слишком суров, дай человеку порадоваться х)
  7. Lokki

    Lokki Игрок

    Где вы там увидели понты? я отвечал, на ваши вопросы:
    ""Мы скучаем в дефе" - я ответил - "делайте деф более открытым" (немножко другими словами)

    Я ГМ другой гильдии и ненадо писать упреков на мой счет другим людям.

    А понты не понты , главное на ГВ что? Правильно - Получать удовольствие ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ! Моя гильдия, в свое время, и на МОТРе дефила (с экой) - и от этого получала ФаН! И тут мы не собираемся захлопывать двери и скучать.

    П.С. Я тут редко отписываюсь, потомучто все слова коверкают. :)
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Это был Скиф. ББ с Экзика (если он его не продал) творит чудеса. А если добавить плюшки госпела... Мммм... :cool:
    Еще какой-то ЛК прорывался пару раз к визам, но его BS не рулил с пики... Так как большая часть визов оставалась жива.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Гв норм,сёдня нас было аж 20 челвоек, это на 4 больше чем в прошлый раз)


    Про али с яками, преждевременно байки травить не надо. Выше головы не прыгнуть, делаем всё возможное с нашим кол-ом и подборкой проф, главное есть фан ,ну и приятно когда хз скок там апельсинов улетает на кафру,а после ещё и али зерг отбиваем без рекола. Пару раз конечно прижали нас и приходилось либо уши либо слив. Лаги ещё..1 раз вместо уха ушёл в чс, пожелел)

    Про атаки, они тут и вправду унылые, нет тактик и упорных заходов. Гильдии приобретают склонности только к дэфам)
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Ой, а можно, можно я, да?)))
    ЧЛЕНЫ получают УДОВОЛЬСТВИЕ не на ГВ)


    Ну это так, в порядке стёба)
    Nemo, Mikkele, Бартофф и 11 другим нравится это.
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Я слышал, что у него сворд гварды. Наличие тары не лишне.
    Если ситуация не в вашу пользу - вы жрете уши?
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну и забыл отметить. Зачот гипсе\дансе апельсинок, при моей вите из стана не выходил)

    Ну и креатору из яков, 6 фрагов срубил перерд имповой) Причём там и верный и рояль и я)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Если нас остаётся 3 против зерга, не вижу смысла терять эффект коктелей.
  14. Lokki

    Lokki Игрок

    Нет тут многие гильдии не идут на крупные альянсы по 4 гильдии- все хотят соло (или в 2)... Потому нехватает сил для долгих осад...
  15. Diana

    Diana Игрок

    Отнюдь. От небольшой пати атаки топ гильды сможет отдефить гильда послабее. В общем, будет больше разных дефов и будет, куда сходить.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Да ну?) Али волков 3 гильды, лилий 3 гильды. Не от кол-а народу зависит изход. Теже кристалы у людей не в бесконечном кол-е, если бы теже апельсины шли бесконечной волной под кайте в пронту, то через минут 20 весь прекаст улетал бы от своих же кастов. Другое дело что реколят тут уныло + лаги с перезаходом. В общем ждём прихода тёплых ветров, увидимся в среду в бри5 или гефе)
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Тут многие гильдии считают поты и марки ненужным хламом, а делать крупный альянс "Тамбовский лес под Новый Год" у здравомыслящего ГМа и желания возникнуть не может имхо.
    enjoy и Lokki нравится это.
  18. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ вроде норм, набил 30 фрагов. Наконец сходилв перекаст к хаосу, сбылась мечта идиота. Толи меня не ждали, проел трап, убер силы не почуствовал, жралось, хорн сила !!! Щас пару гв подержим замок, народ поуспокоиться, рассосется, свожу атаку пошупать деф посерьезнее.
    Яки, не скучайте, скоро и на вашей улице будет праздник. Просто у детей игрушку отобрали, а другой небыло. Поплакают попклакают и к вам пойдут.
  19. Lokki

    Lokki Игрок

    Обоснуй? Почему бы не собрать 4 гильдии и одновремено дефить и атачить? либо полностью атачить с мини блоком на 1? тактика на Мотре у многих была такая, и там дефы долго нестояли..

    Да и тут иногда как по расписанию бывает одни заходят, следом другие и третьи и тп... тут и трапы все сожрут и еще всяких пакостей наделают... а если все эти заходы были альянсовые эффективнее было бы.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну в качестве обоснования - тамбовский лес под Новый Год чудесно отправляется на кафру парой грамотных синХов.
    Забудьте вы уже свой МОТР.
    Тут одеваться и руки выпрямлять надо, а не мясо набирать.
    Legenda и Unquam нравится это.
Статус темы:
Закрыта.