WoE 05.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Понравился замес в Луине с Лилиями(которых прям ко мне и палу рекольнули) весело там было)
    У парадисов биосы спят?)
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Да я утрирую, практически цитируя слова одного человека, отписавшегося в начале этой темы.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Типа толпу побольше собрать? В отличии от вашего "дефа" у хаосов и парадизов даже с респа сойти проблематично. У вас же я прошёл по боковому проходу до визов и 2 фрага набил. Потом чем-то убило злым)
    upd: а трапы-то были

    Не спят, просто когда много народу ады летят не концентрировано :)
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Честно говоря я и щас придерживаюсь мнения что в БРИ 5 дефить очень сложно. Сегодня я там несколько раз выбегал из прекаста тупо в друиде. Убивали ток толпой у импа. Если бы было побольше народу думаю взяли бы
    FatalMan нравится это.
  5. Маля

    Маля Игрок

    Незаметно)
  6. Расходку бить лень. ) Поэтому дефы брать никто не собирался. )

    Ждем ГВ-2
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мб ты умер просто раньше чем там осталось 4-5 человек?)
  8. Mayuri

    Mayuri Игрок

    В том то и проблемка что этот замок можно дефить только большой толпой. А сойти с респа там трудности не составит ни при каких обстоятельствах.
  9. Twista

    Twista Игрок

    В Бри5(при нынешнем дэфе) можно бегать по импу до азуры или фул стрипа, после которого тяжко становится х_Х
    DeadoN и ASPirine нравится это.
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Дефить там действительно очень сложно. В этом деле может помочь хорошая координация действий и большое количество деферов. Второе у нас, вроде как, есть. Первое надо улучшать.

    Сеф, убивали толпой у импа не тебя одного. В следствие повышенной сложности дефа Бри5 прорвавшихся было очень много. Отсюда и 30+ фрагов, набитых у импа, у меня одного. :o


    ЗЫ. Сегодня были без БГ профа. Надеюсь, в следующий раз наш деф будет им усилен.
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    Здесь думают как улучший игру ,а не как сделать ненамного хуже чем..где-то.
    Ты думаешь что лотерейные замки берут неодетые-малочисление ГИ,нет опять-же это будет лотерея для топовиков.
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    и такое было( но по большей части если до импрума после замесов добегал весь состав, то мы заходили в имп.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чтобы узнать, легко или нет дефить тот или иной замок, надо:
    а) вырастить в нем 100 эки;
    б) заявить на форуме, што сервер нупский, и никому не хватит силенок пройти его деф.
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    Всем спасибо. Все свободны.
    Sojetsu нравится это.
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    После достижения первого и заявления об оном уже начинается интересное. Помню с того же мотра >__<
    Второе же пффф...
  16. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Надо ещё чтобы остальные замки без эки были, иначе будет то что сейчас на фри.
  17. Lokki

    Lokki Игрок

    Ну вот о чем и я толкую - хаос и парадизов не пройти с респа, вот у них и скучно... А у нас есть надежда, как была надежда у Альнса Лилий+ШТ, к ним же тоже всегда ходили, и деферы имели фан.
  18. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Твиста, ты умирал 2-3 раза от меня и без азуры/фул стрипа. Пройти прекаст - одно. Разбить имп, снести деф - уже совсем другое.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    То что на каждого прошедшего прекаст у вас кидается по 10 человек, которые ещё и пинают чёрт знает скока долго, отнють не показатель крутости дефа.
    Mikkele, Royal, Twista и 2 другим нравится это.
  20. Но ведь работает же?
    И ежики приходили и хаосятки и апельчинчики и лилии и ангелы и шоутайм.. и как? взяли?
Статус темы:
Закрыта.