Lich's Bone Wand

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем FsT, 4 окт 2008.

  1. FsT

    FsT Игрок

    В игре существует, на базах фри ро не нашел, комманды эту вешь не воспринемают. Есть мысли у кого по делу?
  2. Лакримоза

    Лакримоза Игрок

    Ищи по ID:1624
    FsT нравится это.
  3. FsT

    FsT Игрок

    спасибо конешно. видимо дело в опечатках каких то?
  4. Лакримоза

    Лакримоза Игрок

    Судя по всему нужно писать Lich_bone_wand, именно с нижним подчеркиванием.
  5. FsT

    FsT Игрок

    прямо сейчас и проверю ;)
  6. FsT

    FsT Игрок

    да, верно, иммено так. @whosell Lich_Bone_Wand
    только вот как то неудобно, когда для поиска надо копать раздел ошибок)
  7. Еще и по этому названию найти можно - "Staff of Lich's Skull"
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Поиск работает по названиям предметов из item.db
  9. Shiro

    Shiro Игрок

    ...Которые далеко не всегда совпадает с названиями, написанных на самой вещи. Мало того, @iteminfo может выдасть два-три разных названия одной и той же вещи и там не будет названия с окошка описания этой вещи. Игре начхать на названия, названия это лирика для людей, она ID использует.. )
  10. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    А я всегда для поисков ID вещи юзаю оффлайн дата базу МОТРа.) Обидно только, что не всё там есть.
  11. Shiro

    Shiro Игрок

    Для поиска ID подходит та же самая @iteminfo, потому что она выдаёт результаты даже на часть названия. Например на @ii orlean выдаст инфу о всех вещах орлеан сета. А вот остальным командам надо точное название/ID.
    А оффлайн базу мотра я часто юзаю в целом. Удобная штука по многим вопросам. Особенно из-за ссылок на квесты.
  12. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Откровенно говоря,на месте Х'а я бы тупо стырил её, доработал, поменял интерфейс и всунул на сайт. Базу, удобней этой, я встречал лишь однажды. Но она не по РО.
  13. GorShik

    GorShik Гость

    на http://ratemyserver.net/ хорошая база, для тех кто юзает инглиш. Там и найти можно легко + квесты отображаются, к которых вещь нужна или которыми ее добывают...
    А тырить базы с мотра не очень актуально. Там ну ооооооочень уж многого нет... сами вспомните, какой там эпизод
  14. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Да, база вроде норм. Насчёт базы мотра...так я и говорил, что если доработать и изменить интерфейс то норм будет.)

    А вообще, долго ржал над оформлением этой базы.) Особенно убил суровый поринг взявший мвп убив ХП, Аватарку чтоли из этой сцены сделать...
  15. Shiro

    Shiro Игрок

    http://ratemyserver.net/quest_db.php Глянь вот сюда. Квесты на вещи только про шапки (
    А про тырить человек имел ввиду взять и доработать до соответствия с нынешними реалиями ) Просто в базе мотра есть уже весьма много и удобно. Но в принципе, я обхожусь обычно комбинациями ) Фриро, оффлайн мотр, рейтмайсервер, доддлер плюс конечно же гугыль )