Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Все так с пикой и бегают.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Реджект на дагеры тоже работает.
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Ритуал никогда особых проблем не доставлял. Про то что режется я и так знал)
    Может он не айспику имел ввиду? о_О
  4. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    я имел ввиду обычную 4-х слотовую пику,с который палы бьют ритуал,она имеет рейнж 2 клетки или 3 ещё.)
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я почему-то про айспику подумал, даже начал сомневаться по поводу того что с ритуалом она не работает)
  6. Tirend

    Tirend Игрок

    А можно что-нибудь придумать для бейби рога?
    У меня сейчас придумалось 72 стр,80 аги, 54 вит, 53 декс, 20 инт. Это родное. Марионетка с крампом, тифка с пупой, манто с виспером, бутсы с вилдрозой, ангел винг эарс, ринг мантис, ринг тароу.
  7. Nemo

    Nemo Игрок

    А что именно придумать Вам нужно?
  8. Tirend

    Tirend Игрок

    Будет ли билд жизнеспособен? Чисто пвм. Никаких гв/пвп. Даггер. Может что-то урезать, куда-нибудь добавить?
  9. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Tirend, жизнеспособен-то будет.
    Покритикую: аспд маленькая, виты много, мало стр и декс - похож на лутера.
    Имхо аспд поднять засчет декс: например, вкачать этак на 78 своих - это приблизит аспд к 180 с блесс/аги + рог сможет уныло стрелять и лука.
    По поводу виты и инты: не стоит из-за порезок хп и сп так загонять статы (хотя я не знаю ваших целей). Здесь 3 варианта:
    1. равномерно распределить между интой и витой
    2. вкачать вит - для хп (виту качать, разумеется, не в последнюю очередь)
    3. остатки в инт - для клэймор трап xD
    Если есть второоконный прист, то советую качать виту. Третий пункт - не советую, ибо извращение (=
    Сп для рога имхо не критично, но тут уже по вкусу.
  10. Tirend

    Tirend Игрок

    А как сделать силы больше? У меня получается 80+18, откуда взять еще 2 стр?
  11. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Например, можно воткнуть ванберка в очки и рагглер карту в ноги. Еще вариант - мучаться с едой на стр. Но зачем? Имхо 72+28 - то, что изначально было указано - достаточно.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    А я считал билд с едой, не особо мучительно добывать еду, скажем, на 5 стр. Делается очень легко)
  13. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Я тоже так не считаю, но имхо незачем мудрить. Может потому, что в моем представлении, бэбик - всего лишь фан чар.
  14. sergey62

    sergey62 Игрок

    Я где то читал что уберут пререквизиты к скиллу Reject Sword
    правда ли это, если да, то когда будет это введенно?
  15. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Правда. Это изменения на сакрае Р, а значит введут на остальных серверах после тщательной балансировки, т.е. с вводом новой механики и 13.2 эпизода будет и сей фикс.
    sergey62 нравится это.
  16. die

    die Игрок

    Не запоминается боулинг баш ругом. Что делать?
    Да, я в первый раз играю ругом. Плага пятого уровня. Боулинги пробовал 4, 5 и 10. На арене и через @duel со второго окна. Смотрел в таблице скиллов, не нашёл его. Пробовал со свитков файрболты, ноль эффекта. Баш - аналогично. Ещё круз на арене шилд бумерангом окучивал, то же самое..
    Чувствую себя невероятно глупым x_x
  17. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Возможно проблема в дереве скиллов =\ Попробуйте его свернуть
    die нравится это.
  18. Vetal

    Vetal Игрок

    Сверни таблицу в маленький вид. Сплагиаченный скилл появится в самом низу списка скиллов 2й профессии, сразу после плагиата.
    die нравится это.
  19. die

    die Игрок

    Огромное вам спасибо! Помогло
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Попробуй свернуть окно скилов, возможно сплагиченые скилы неотбражаються в развёрнутом окне.

    UPD опередили(
    die нравится это.
Статус темы:
Закрыта.