Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemo

    Nemo Игрок

    Бэкслайд позволяет не стоять на месте когда бабки тя "опутывают".
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Зажав шифт можно поворачивать персонажда и тем самым управлять направлением бэкслайда. Весьма полезно.
  3. Demonuga

    Demonuga Игрок

    подскажите сет для рога 86 лвл ,качаюсь с дагером,все элементы есть ввс дамаскусы, шмот не могу подобрать ,подскажите сет какой нить хороший=)
    аги стр билд
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    Трусы и майка.
  5. FabulouS

    FabulouS Игрок

    стёб имхо.
  6. Demonuga

    Demonuga Игрок

    трусы и майка уже надоели=) хочеться например виспера и матира ,но вопрос в чём
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В майке и блек лизерах+9
  8. XCore

    XCore Игрок

    Заранее извиняюсь если где-то было. Мучает такой вопрос. Играю плагом, копирую скилл (допустим ББ), прихожу на локацию и мобы своими скилами перебивают сплагиаченый скилл. Вопрос это так и должно работать? Если мне не изменяет память копироваться должны скилы, которые нанесли урон в ПвП, по крайней мере на четырехбуквенном так было.
  9. В трусах и майке.
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Плагятся все скиллы, которые могут юзать чары. Независимо от того, где и как. Пример: High Ork - Shield Charge. По крайней мере, так было, когда я последний раз рогом играл
    А сбить плагу мобы вроде бы могут любым своим
  11. Regent

    Regent Игрок

    Так и должно быть. Копируются все человеческие скиллы, даже если они используются мобами. Иногда это бывает полезно, например мало кто из визов качает фаерпиллар, тем более до 10, а у Г и МВП визки в лабе3 он есть.
    Чтобы во время кача плагу не сбивали - качайся только на тех локациях, где мобы не используют скиллы. Например на тех же бабках (только надо винговаться от джокеров). Ну или докачивайся до сталкера и бери preserve.
    XCore нравится это.
  12. Эльфик

    Эльфик Игрок

    Я вижу тут обсуждают токо дагерщикорв! Прошу помочь с билдом боу рога! Я играю не так давно так что пишите пожалусте как нубу! Что качать сначала в каком каличесвте и т.д.! И если можно где качаться!
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Путь боу рога тяжёл и полон неожиданностей. Вам предстоит узнать много нового, увидеть такое, о чём вы раньше и не догадывались. Например - кнопку Поиск вверху
    Самасиасса, -RakoT-, ksairon и 7 другим нравится это.
  14. Fuku

    Fuku Игрок

    есле рог с луком онли на кач,то много декс много аги и инт
    и возми плагу,ибо потряссающий фан Дабл+ трипл из норм лука,хант съест свой дабл
  15. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Для боу я бы брал рейд...т.к. альтернатива качу в одине-это хаи,одеваешь фортунку,тару и водишь,потом быстро лук с ледями\гидрами и хайд рейд.Обычно с 2-х,3-х рейдов они улетают.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    хардкорщег, при высокой аги можно не заморачиваться с фартункой))
  17. Gig

    Gig Игрок

    Стоит ли брать Sword Reject, помогает он н гв?
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    На сколько я знаю Sword Reject это скил Сталкеров, а не Рогов.

    Но так и быть я отвечу тут. Скилл этот больше пвм\пвп направленности, На гв редко кто бьет с ножа\меча простыми ударами или скилами с них(точнее если и бью, то такие удары особых проблем не доставляют). Брать его стоит,но не на 5,имхо.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ритуал нормально реджектить, к слову.
  20. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Да ритуал на гв-это щекотание,не больше.)
    А так,да реджект-это пвм,пвп скилл.
    упд.Против реджикта можно бить с пики ритуал.
Статус темы:
Закрыта.