Ответы на вопросы по Рогам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Nemo, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    не порцилио не катит магия батори будет сильно парить.
  2. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Если есть возможность,прокачай себе приста на другом акке,посади его на трубу,что в цетре и выходи в чс.Что бы лечить,кастовать рога)
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Вопрос. Я как помню сет воровской/роговский позволяет использовать скилы без расхода?
    А если сплагиатить мамонит и бить им налево-направо, он тоже не будет есть зени?
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    на 99% уверен что будет есть...
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Будет есть, тк скил мамонит ниразу не роговский, ты юзаешь не плагиат,а сам скил.
  6. Regent

    Regent Игрок

    насколько я знаю, "без расхода" относится только к айтемам, но не к зеням.
    самый простой способ проверить - найти дуэт into the abyss и покидать мамонит из него любым унылым мерчиком.
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    проверила, зени исправно уходят Т_Т
  8. Ровно 1к? Или есть скидка?
  9. Nemo

    Nemo Игрок

    ровно 1к
  10. Mendark13

    Mendark13 Игрок

    а нафек на бабках стоко аги ? =) лучше стр побольше чтобы нормульно валить стабами в других местах, где тяжелей , имо.

    З.Ы. так то декс влияет на шанс автостила так что критично.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Много аги и мало силы - больший шанс автостила. Много фли и можно спокойно танковать кучки по 6-8 мобов.
    А декс нифига не критичен для бабок. Им для 100% стила нужно около 110-120 декс, не помню уже - давно считал.
  12. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Вот как я вижу стат и шмот билд.

    Вложения:

    • Rogue_0.jpg
      Rogue_0.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      171
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мантисы безумная роскошь?
  14. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Ну можно сделать один ринг с мантисом один не слотовый, так как СТР под кратность подогнана. Или сделать два ринга с мантисами убрать 2 стата со стр и кинуть в инту для сп. Просто у меня с тароу ринги подогнали по дружбе, подешевке совсем.
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    Если это для бабок с 99 аги вит вапще ненужно.
  16. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Просто в билде сбалансированно всё, если снять с виты то только в инт. Перекидывание в декс/стр не даст никакого эффекта ни по дамагу если в стр ни по аспд если в дексу. Тестил на локальном сервере, с луком на хилвиндах с таким билдом тоже вполне комфортно если сначало раскачивать декс/аги.
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    прирост в дамаге от прибавки к стр все равно будет(и по моему мнению довольно существенный.). Если не хочется прибавлять стр, то лучше уж инт, а не в вит.
  18. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Ну я уже написал что кому что больше нравится, просто я скилами кроме хайда не пользуюсь обычно. Это тупо рог-лутер.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Кроме хайда на баках нужен только бэкслайд.
  20. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Проще винг если снял более 50%, даже если не убьеш сам лут всё равно тебе попадет :)
Статус темы:
Закрыта.