1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Incubus+Succubus

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Alenaik, 3 окт 2008.

  1. Royal

    Royal Заблокирован

    У меня есть чамп Латинос которого ты в жизни 1х1 не убьешь и есть Снайпер Госу которым я тя так же нагну балаболко. По теме: Ставка все еще в силе а адленка походу спать ушла :)
  2. Royal

    Royal Заблокирован

    Лаес давай дуэль 1х1 на 100кк? чамп х чамп без мини босс и мвп карт?
  3. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Роял, а не проще пойти вместе в туалет и решить с помощью линейки? смешно, ей-богу.
  4. Royal

    Royal Заблокирован

    а не проще не совать нос не в свое дело? или ты тоже 1х1 желаешЬ?
  5. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Членомерством не занимаюсь ХD
  6. Royal

    Royal Заблокирован

    тогда тебе следует заткнуться
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Модера нет-свобода слова)))но грубить все равно неприлично)
  8. Арт

    Арт Игрок

    +1 :)
  9. L i e s

    L i e s Игрок

    У меня не аренный Чамп в отличие от твоего, так что с дуэлью ты пролетаешь. А вот Снупа твоего нагну с радостью, ток не на зеньги дуэль и без потаф.
  10. Водичка

    Водичка Игрок

    оффтоп! Увидел знакомый ник.Ты самая криворука чампка которую я видел на арене(не учитывя чампов азура+альтф4), поэтому мне понятно твое нежилание дуэлиться на зени=)
    Royal нравится это.
  11. Royal

    Royal Заблокирован

    На гв она дохнет от всего что в нее попадает) так что это слезки)
  12. Royal

    Royal Заблокирован

    я на гв отрабатываю в 10 раз лучше твоего говна чампа и на гв ты прилетела в своем дефе(мувик) в колени верному(мувик) мертвой. И после этого ты говоришь что ты гв чампка? Лол посмотрите мувик и посмейтесь над ней. Как она в окружении Своего Лк крео Чампа и Еще друга чампа здохла. Тру чампка в дефе не убила арено чампа и здохла от него же !!!! ухахаххахахахаххахах
  13. Lundis

    Lundis Игрок


    Качаешь мувик верного или мака за гв перовго числа, просматриваешь их в замедленно мрежиме, а то так точно не увидишь О_о, и считаешь втоё кол-о азур по мне и оценим какие там 15к) Макс что выбило это 6кк, госта нету не боись)

    PS Попоробуй мб юзать синьку до фул сп или чо, мб тебе не хватате сп которого тебе профы заливают?) Или гв профы ток белые поты берут?)
  14. Водичка

    Водичка Игрок

    Думаю скорее всего дело в синьке,а точнее в жилании или нежилании ее хавать)
  15. Арт

    Арт Игрок

    Дамы и господа, участвующие в данном споре, оденьте слюнявчики, ваши слюни и пена у рта тут никому не нужны. Возьмите линейки и идите на арену. Перестантье разивать оффтоп.
    Ап автору темы.
    Lac0sTe нравится это.
  16. L i e s

    L i e s Игрок

    Го на Аренку. накидывай Сумку ну и вычтем 10% от дамага чтоб ближе к гв было и тестим , если вылетит как ты говоришь 6к то повторяем это ещё раз, только ты делаешь скрин шмота и инвентаря(шмот) за пару сек до азурки потом мне его на мыло. Если там и правда вылетит 6к то я неуд и заканчиваем спор.

    Ну а так как ты виз , а не Профф, то Комбата у тя быть одето не должно.

    Royal

    Ну Снупом то будешь меня нагибать или нет ?:(
  17. Водичка

    Водичка Игрок

    а че не арчером?=((
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    На аренко ты свою азурку и кинуть не успеешь)
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=13357 - тут качаешь мув за первое число. 7-ая минута 11-ая секунда. вот они твои 15к азурой)
  20. L i e s

    L i e s Игрок

    Новая Эпоха

    Сколько обиженных то. Это тот Кросс который в 90% случаях ложится после 1-го Соника ? Иди кач нуб. Хотя кач уже некуда, ну хоть на мобах потренься :cool:

    Ну вот предлогал же оО