Тимплей пвп: Сворды vs Воры - Команда Воров!

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Enigma_fury, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissonans

    Dissonans Игрок

    2 Sojetsu
    А может сложится и так, что ситуация скажется не в пользу тиф класа с первых секунд. Т.к. пока сворды не раздеты у них будут и дамагеры и сапорты. Лк на нитке - это знаете ли жесть.
    Санки сталкеру брать - глупо, хилятся будут и опоненты.
  2. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    реджект против сакр порешает, лк особо по одетому не дамажит или ты думаеш про берс? голый пал падает за секунды от свд сталка от фса также должен если с бб.. + наскоко я понимаю интовой сталк есть что мешает фризить голых либо кидаца юпами?...
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Лк по мне например вообще не попадут. предлагаю взять интового сталка с хилом.Пусть фсит всех а в случае неудачи бекслайд и чейз.+отхил дамага отрефлекта кроссам вот и всё.Если сталк грамотно сиграет.Можно победить не потеряв вообще не одного чара.Лично я и дикий чувак можем отвлекать лк и шч палов. Можно даже тренировку провести.Чтобы весело слаженно выступить.)))
    п.с. Смысл сталку дамажить? Пусть кроссы дамажат а сталк может фсить и хилить.Помоему это гораздо эффективней...
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Умные палы пойдут с пикой.
    Верно, сталк некакой дамаг рядом с кроссом, зато неплохой саппорт.
    Nemo нравится это.
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    Очень хотелось бы чтобы был проведен с пятницу вечером >_< или на следушей неделе ввыходные 80% уеду по делам=(
  6. Dissonans

    Dissonans Игрок

    К сожалению у меня 1й реджект в воспросе матирщегах. Сталкеров нужно штуки 3 как минимум, желательно хотябы 2их интовых с хоть каким то присутствием виты и одного-двух декс/вит.
    А вобще, если группа свордов будет достаточна прямая, то я бы поставил на них.
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А вообще если группа воров будет достаточно прямая я бы поставил на НИХ.
  8. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Если обе группы будут достаточно прямые, я бы не на кого не решился бы ставить)
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ппц...на арене походу редко тут кто бывает.Сефирот вообщем то рассказал всю мою тактику практически=D У меня реджект вроде 2 или 3 но это неимеет значение...если палы берут пики то мне будет даже легче...чем ниже у них аспд тем выше мои шансы.На счет тренировки перед боем +1,поддерживаю идею...надо бы отрепетировать и обсудить тактики в игре.Лично вот я знаю только одного сталка с подобным моиму билду...эт плохо...дополнительный хил на 2.1к и лшний фс не помешал бы....санки бред полный.Вообщем я считаю что тренинг обязателен в нашем случае...
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    Вы сначала сделайте команду,потом думайте о тактике и тренировках.
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    нам же 8 игрок нужен только?Попытаюсь отискать знакомого инт сталка в игре...
  12. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    зачем кроса хилить от реджекта? грамотный крос будет бить по голому палу оО
    по поводу дамага сталка - после тово как все будут раздеты чо им курить в старонке? я вот сейчас чото подумал а чо будет если палы закидают инт сталков прешами оО
    З.Ы. дайте адетава сталка я пайду (за сахранность шмота и самово сталка отвечаю, можно даже под присмотром Х-а если чо
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Не от реджекта, а от рефлекта если что)))
  14. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ы опесалсо) игра сталками портит людей =\
  15. Moren

    Moren Игрок

    сеф не разглошай тактик(какая бы не была),роздел откритий,и сворди тоже читають

    насчет тринеровки я согласен,не помешало бы.
    Фил советую играть сталком.

    З.Ы пажалуста исправь на Angel Light

    подготовте для меня замену,я не стабилен щас.
  16. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    а сталки будут стоять и ждать пока нас прежерами закидают?О_о Кароче нечего тут загадывать...когда 8 человек найдется тогда на тренировке и обсудим...ты не волнуйся только,даже если кросов сольют всех сталкам будет чем бить....
  17. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    да мне както накласть ибо нет возможности участвовать =\
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я просто как вариант предложил.Ибо юзая сталковский плагиат можно много всяких тактик придумать...
  19. Имхо надо набирать человек 15 в команду в резерв, т.к. люди имеют обыкновение пропускать мероприятия.
  20. Корус

    Корус Игрок

    Есть желание поучавствовать.
    Кросс 99\70 .
Статус темы:
Закрыта.